Чиновники рассказали красноярцам, чем «дырки в полу» лучше стандартных унитазов

Чиновники рассказали красноярцам, чем «дырки в полу» лучше стандартных унитазов

Чиновники в Красноярске объяснили возмущенным горожанам отсутствие обычных унитазов в экопарке «Гремячая грива». Отметим, что вместо них там остались чаши Генуя, представляющие собой напольные унитазы, или попросту «дырки в полу».

health.passion.ru »

Темы: #чиновники #рассказали #красноярцам #дырки #полу #стандартных #унитазов

2023-11-8 16:53

Источник: health.passion.ru

чиновники рассказали → Результатов: 6 / чиновники рассказали - фото


Чиновники рассказали, что ждет здравоохранение в следующем году

В следующем году члены комитета Госдумы по охране здоровья должны заняться разработкой закона о государственной системе лекарственной безопасности. А с 1 января начнется модернизация первичного звена.meddaily.ru »

2020-12-29 17:45

Чиновники рассказали, что бы они сделали с системой здравоохранения

Электронный паспорт прививок станет доступным для каждого россиянина, а за пропаганду отказа от вакцинации может быть введена ответственность. Эти инициативы депутаты Госдумы обсудили с Роспотребнадзором и Минздравом.meddaily.ru »

2020-02-18 15:54

Чиновники рассказали, как отреагируют на жалобы больных муковисцидозом

Представители Минздрава, Росздравнадзора и других ведомств встретились с организациями, объединяющими пациентов, страдающих муковисцидозом. Чиновники рассказали, какие меры будут приняты в ответ на недовольство пациентов.medportal.ru »

2019-12-02 20:05 / НОВОСТИ - Чума наших дней

Чиновники рассказали, как можно подарить пенсионерам активную старость

Министерство труда России направило в регионы рекомендации по повышению качества жизни пожилых граждан. Среди этих рекомендаций есть предложение размещать одиноких пенсионеров в приемных семьях.meddaily.ru »

2019-08-28 12:54

Чиновники рассказали, в каких случаях лекарство могут убрать с рынка

Минздрав разработал и утвердил соответствующий порядок приостановления обращения и отзыва лекарств. Поводов для отзыва может быть несколько. Например, несоответствие реальности заявленных в инструкции данных.meddaily.ru »

2019-03-06 12:46

Чиновники рассказали, что ожидает российское здравоохранение в 2018 году

Расходы на программу госгарантий увеличились на 15% по отношению к 2017 году, а за счет ОМС - на 21,5%. А президент России Владимир Путин считает, что систему отечественного здравоохранения требуется реформировать.meddaily.ru »

2017-12-26 09:35