Алика Смехова удивила поклонников редким фото старшего сына: «Какой красавчик!»

Алика Смехова удивила поклонников редким фото старшего сына: «Какой красавчик!»

В этом году Артему Смехову исполнился 21 год. Первенца Алика Смехова родила в своем третьем браке с бизнесменом Николаем. Артистка поделилась теплыми семейными кадрами со старшим наследником, и его внешность впечатлила ее подписчиков.

health.passion.ru »

Темы: #алика #смехова #удивила #поклонников #редким #фото #старшего #сына

2021-11-14 14:47

Источник: health.passion.ru

алика смехова → Результатов: 22 / алика смехова - фото


Алика Смехова показала архивные фото с младшим сыном-красавцем в день его рождения

Певица сама воспитывает двоих сыновей, Артема и Макара и не слишком часто делится подробностями их жизни. Младшему сыну исполнилось 14 лет, и мама решила показать своим поклонникам редкие кадры.health.passion.ru »

2021-11-15 11:24 / Знаменитости

Алика Смехова прогулялась по улицам города в образе роковой испанки: «Мужчины все замерли»

Алика Смехова взбудоражила Сеть дерзким образом, в который вжилась во время репетиции мюзикла. 52-летняя актриса вооружилась роковым total black и прогулялась по улицам Москвы, удивляя прохожих.health.passion.ru »

2020-08-25 15:40 / Мода

Алика Смехова поздравила красавца-сына с 20-летием и показала его архивные фото

52-летняя актриса опубликовала семейные кадры с сыновьями и призналась, что ей самой не верится в то, что ее старшему отпрыску исполнилось 20 лет.health.passion.ru »

2020-05-15 16:29 / Знаменитости

Алика Смехова в домашних трениках и объемном пуховике вышла на прогулку с собакой

Алика Смехова проводит период самоизоляции в загородном доме. 52-летняя актриса вышла на прогулку по заснеженному лесу и показала расслабленный аутфит.health.passion.ru »

2020-04-01 14:00 / Мода

Алика Смехова и Ксения Новикова вручили призы юным дарованиям на премии «SUPER MAMA. Дети — 2019»

Уже второй год подряд основатель детской школы талантов KIDS VILLAGE и Генеральный продюсер Премии «Super mama – дети!» Наталья Петлякова, и главный редактор журнала SUPER MAMA Любовь Булах награждают статуэтками самых выдающихся мальчишек и девчонок, доказавших свое мастерство и проявивших себя в течение года и попутно дарят им праздник, который запомнится на всю жизнь.health.passion.ru »

2019-04-22 15:31 / Знаменитости

Алика Смехова, Екатерина Стриженова и другие звезды на открытии выставки Эвадрда Мунка в Третьяковской галерее

В Третьяковской галерее в рамках фестиваля «Черешневый лес» открылась крупнейшая ретроспектива известного норвежского художника Эдварда Мунка.health.passion.ru »

2019-04-17 16:29 / Знаменитости

Ксения Собчак, Равшана Куркова, Алика Смехова и другие звезды оценили новую киноработу эпатажного режиссера Ларса фон Триера

20 ноября в одном из московских кинотеатров прошел закрытый показ нового фильма Ларса фон Триера «Дом, который построил Джек».health.passion.ru »

2018-11-21 15:20 / Калейдоскоп событий