Актриса Татьяна Васильева рассказала подробности состояния Федора Добронравова

Актриса Татьяна Васильева рассказала подробности состояния Федора Добронравова

Артист Федор Добронравов отменил все свои спектакли вплоть до января 2025 года из-за проблем со здоровьем. Его коллега Татьяна Васильева подтвердила болезнь звезды «Сватов».

health.passion.ru »

Темы: #актриса #татьяна #васильева #рассказала #подробности #состояния #федора #добронравова

2024-3-15 14:37

Источник: health.passion.ru

актриса татьяна → Результатов: 35 / актриса татьяна - фото


Актриса Татьяна Васильева заявила, что Ширвиндт помог ей в тяжелый период жизни

Актриса Татьяна Васильевна рассказала, что коллега Александр Ширвиндт очень помог ей в тяжелый период жизни. По ее словам, он смог дать ей мудрый совет.health.passion.ru »

2024-04-23 17:47 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Татьяна Васильева изменила отношение к уехавшим из России звездам

Актриса Татьяна Васильева, ранее возмущавшаяся по поводу отъезда звезд из России, изменила отношение к вчерашним коллегам. Она рассказала, что эта тема стала неинтересна и ей «уже на многое все равно».health.passion.ru »

2024-04-10 18:44 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Татьяна Васильева рассказала, как сбежала со свидания со «старым пнем»

Народная артистка России Татьяна Васильева призналась, что сбежала со свидания со «старым пнем». Об этом она заявила в интервью Валерии Гай Германике, опубликованном на YouTube.health.passion.ru »

2024-04-10 15:11 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Татьяна Васильева раскритиковала Евгения Петросяна за третье отцовство

Народная артистка России Татьяна Васильева выступила с критикой юмориста Евгения Петросяна, недавно ставшего отцом в третий раз. Соответствующее заявление звезды прозвучало в эфире шоу «Звезды сошлись».health.passion.ru »

2024-04-01 18:05 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Татьяна Васильева рассказала о неоправданной злости Ксении Собчак

Актриса Татьяна Васильевна раскритиковала журналистку Ксению Собчак. По мнению артистки, бывшая участница проекта «Дом-2» не любит людей.health.passion.ru »

2024-03-21 15:00 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Татьяна Сабинова поправилась на 10 кг за 1,5 месяца ради фильма «Онегин»

Актриса Татьяна Сабинова призналась, что всего за 1,5 месяца набрала 10 килограммов ради роли Ольги Лариной в новом фильме режиссера Сарика Андреасяна «Онегин». Она рассказала, что ради попадания в образ ела все подряд.health.passion.ru »

2024-03-06 13:36 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Татьяна Васильева подтвердила болезнь Федора Добронравова

Актриса Татьяна Васильева подтвердила болезнь коллеги, Федора Добронравова. Она сообщила, что артист «приболел», и выразила надежду на скорое выздоровление.health.passion.ru »

2024-02-15 17:01 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Татьяна Васильева потеряла 200 тысяч рублей из-за телефонных мошенников

Актриса Татьяна Васильева потеряла 200 тысяч рублей из-за телефонных мошенников. Об этом стало известно в эфире шоу «Звезды сошлись».health.passion.ru »

2024-02-12 11:05 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Татьяна Бабенкова заменила Орбакайте в спектакле «Двое на качелях»

В 1962 году в театре «Современник» Галина Волчек поставила спектакль «Двое на качелях» по пьесе американского драматурга Ульяма Гибсона. Роль Гитель долгое время исполняла Чулпан Хаматова, после ее отдали Кристине Орбакайте.health.passion.ru »

2024-02-11 16:34 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Татьяна Васильева запустила признание, что не принимает свой возраст

Актриса Татьяна Васильева запустила признание, что не принимает свой возраст. Об этом она рассказала в программе «Хватит слухов!».health.passion.ru »

2024-02-10 10:32 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Татьяна Лютаева рассекретила младшую дочь Агнии Дитковските

Звезда фильма «Гардемарины, вперед!», актриса Татьяна Лютаева поделилась в соцсети фото своей внучки и младшей дочери актрисы Агнии Дитковските. Актриса ранее не рассказывала о дочери, за нее это сделала мать. Об этом сообщает The Voice.health.passion.ru »

2024-02-06 11:27 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Татьяна Арнтгольц заявила, что с мужем и сыном улетела из России

Бывшая ведущая шоу «Жди меня» Татьяна Арнтгольц улетела с супругом и сыном из России. Об этом она сообщила в своем микроблоге.health.passion.ru »

2024-01-23 12:18 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Татьяна Васильева рассказала, кем для нее был Валерий Гаркалин

Актер Валерий Гаркалин ушел из жизни почти два года назад. Он умер в больнице, где лежал и боролся с коронавирусной инфекцией. Татьяна Васильева, коллега Гаркалина по цеху, часто вспоминает о нем. Оказалось, что артисты были очень близки, что даже позволяли себе ходить друг перед другом голышом, пишет «7Дней.ru».health.passion.ru »

2023-11-11 12:17 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Татьяна Лазарева* анонсировала мероприятие в Москве

Актриса и телеведущая Татьяна Лазарева* (признана иноагентом в РФ) не перестает упускать из своего внимания события в России. Недавно она пригласила всех, кто находится в Москве, на необычное мероприятие.health.passion.ru »

2023-09-24 11:00 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Татьяна Арнтгольц вспомнила, как проходил ее развод с Иваном Жидковым

В 2020 году российская актриса Татьяна Арнтгольц вышла замуж за Марка Богатырева. Обычно пара предпочитает не раскрывать общественности подробности из личной жизни, однако в свежем интервью для YouTube-канала FAMETIME TV звезда фильма «Глянец» вспомнила о разводе с бывшим избранником Иваном Жидковым.health.passion.ru »

2023-09-01 15:35 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Татьяна Титова вспомнила, как Вера Васильева предсказала свою смерть

Актриса Театра сатиры Татьяна Титова вспомнила о роковом предсказании, которое сделала Вера Васильева. Звезда никогда не любила отпуска и говорила, что «умирает» вдали от театра. Так и произошло. Об этом сообщает Пятый канал.health.passion.ru »

2023-08-11 10:53 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Татьяна Арнтгольц назвала условие, при котором она готова раздеться в кадре

41-летняя актриса Татьяна Арнтгольц заявила, что может сниматься в кино полуобнаженной, только если режиссер приведет убедительные аргументы. Об этом женщина рассказала в интервью для YouTube-канала журналистки Лауры Джугелии.health.passion.ru »

2023-07-19 16:52 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Татьяна Кравченко попросила директора «Ленкома» найти ей замену

После недавнего скандала с фотографией Татьяны Кравченко актриса попросила директора «Ленкома», Марка Варшавера, найти ей замену.health.passion.ru »

2023-06-29 20:31 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Татьяна Васильева назвала глупой покинувшую Россию Аллу Пугачеву

Популярная актриса театра и кино Татьяна Васильева прокомментировала переезд в Израиль певицы Аллы Пугачевой. Об этом она рассказала в эфире шоу «Эмпатия Манучи».health.passion.ru »

2023-05-22 14:10 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Татьяна Доронина не захотела встречаться с «настоящей племянницей» после ее письма

89-летняя актриса Татьяна Доронина отказалась встречаться с «настоящей племянницей» по имени Юлия. Театральный режиссер разрешила написать ей письмо, но изучив послание, которое подтверждало родственные связи, не захотела видеться в стенах геронтологического центра.health.passion.ru »

2023-03-15 17:44 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Татьяна Васильева празднует день рождения на сцене в компании Ефима Шифрина

28 февраля народная артистка РФ Татьяна Васильева отмечает свой день рождения. За годы работы в театре и кинематографе она сумела добиться многих высот и заполучить любовь зрителей. Актерство всегда было ее мечтой, но она не верила в ее осуществление.health.passion.ru »

2023-02-28 16:13 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Татьяна Буланова рассказала, почему никогда не пойдет на пластическую операцию

Пластические операции по омоложению лица в звездной тусовке процедура более чем распространенная.health.passion.ru »

2023-02-20 14:30 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Татьяна Васильева назвала высказывания Дмитрия Назарова «бездарным лаем собачонки»

Звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров оказался в центре скандала после резких высказываний в соцсетях. Актера уволили из МХТ имени Чехова и лишили съемок в кино. Коллега звезды Татьяна Васильева встала на сторону тех, кто осудил мужчину.health.passion.ru »

2023-02-07 11:07 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Татьяна Лютаева призналась в дружбе с бывшими мужьями

Исполнительница блистательной роли Анастасии Ягужинской в знаменитых «Гардемаринах» и сегодня, в свои 57, выглядит прекрасно. В чем секрет?health.passion.ru »

2023-02-01 22:10 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Татьяна Кравченко резко ответила Стасу Садальскому на обвинения в алкоголизме

Последние несколько дней все активно обсуждают скандал, в центре которого оказалась актриса Татьяна Кравченко. Звезда «Сватов» должна была сыграть спектакль 4 января, но не вышла на сцену. Тогда ее коллега Стас Садальский публично заявил, что женщина просто не смогла отойти от алкогольных возлияний.health.passion.ru »

2023-01-11 21:05 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Татьяна Шитова призналась, что думала сделать аборт от Анатолия Журавлева

В новом интервью Борису Корчевникову, мастер дубляжа и голос приложения «Алиса» рассказала о том, как сложились отношения между ней и Анатолиейм Журавлевым после его категорического отказа принимать внебрачную дочь.health.passion.ru »

2021-09-22 11:19 / Знаменитости