Актриса Ирина Гринева отметила свой круглый юбилей в присущей ей экспрессивной манере

Актриса Ирина Гринева отметила свой круглый юбилей в присущей ей экспрессивной манере

Актриса Московского драматического театра им. Станиславского Ирина Гринева отметила свой круглый юбилей в присущей ей экспрессивной манере.

health.passion.ru »

Темы: #актриса #ирина #гринева #отметила #круглый #юбилей #присущей #экспрессивной

2023-2-10 20:58

Источник: health.passion.ru

актриса ирина → Результатов: 7 / актриса ирина - фото


Актриса Ирина Горбачева сообщила, что ждет свидание с ведущим Антоном Шастуном

Актриса Ирина Горбачева ответила на вопрос журналистов о том, было ли свидание с ведущим Антоном Шестуном. Артистка заявила, что пока нет, но она ждет.health.passion.ru »

2024-04-23 16:51 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Ирина Безрукова назвала содержанство выбором самой женщины

Российская актриса Ирина Безрукова раскрыла свое отношение к содержанству. Ее слова приводит NEWS.ru.health.passion.ru »

2024-04-18 10:17 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Ирина Безрукова призналась, что учится жить заново после смерти сына

Ирина Безрукова потеряла сына девять лет назад, но до сих пор учится «жить эту жизнь заново». Актриса поделилась с подписчиками снимками, сделанными незадолго до трагедии.health.passion.ru »

2024-03-16 10:23 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Ирина Безрукова вышла в свет с Виктором Добронравовым

Актриса Ирина Безрукова накануне посетила премьеру фильма «Онегин» Сарика Андреасяна в кинотеатре «Октябрь» в Москве. Звезда вышла в свет с актером Виктором Добронравовым, исполнившим главную роль в картине.health.passion.ru »

2024-03-06 13:28 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Ирина Безрукова заявила, что идеальный подарок должен быть полезным

Актриса Ирина Безрукова накануне посетила премьеру фильма «Адам и Ева» в кинотеатре «Октябрь» в Москве. В беседе с NEWS.ru артистка поразмышляла на тему подарков и рассказала, что считает идеальным презентом.health.passion.ru »

2024-03-05 12:24 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Ирина Безрукова рассказала о студенческих годах и первых гастролях

58-лентняя актриса Ирина Безрукова, несмотря на возраст, выглядит молодо. Артистка сохранила подтянутую фигуру и активно следит за внешностью. Она поделилась в соцсети архивными фото, на которых запечатлена в студенческие годы. Об этом пишет Вокруг ТВ.health.passion.ru »

2024-02-13 10:55 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Ирина Муравьева отпразднует 75-летие на сцене театра в образе Бобылихи

Актриса Ирина Муравьева отпразднует свой 75-й день рождения на сцене Большого театра в образе Бобылихи. Звезда появится перед зрителями в премьерном оперно-драматическом спектакле «Снегурочка». Об этом сообщает РБК Life.health.passion.ru »

2024-02-08 16:54 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Ирина Безрукова рассказала, что предлагали фанаты за ночь с ней

58-летняя Ирина Безрукова была дважды замужем. Сейчас актриса не делится подробностями своей личной жизни, но она решила рассказать, как в прошлом за ней ухаживали поклонники.health.passion.ru »

2024-02-04 12:33 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Ирина Безрукова рассказала о неприятном поцелуе с коллегой на съемках

Однажды коллега по цеху расстроил актрису Ирину Безрукову на съемках. Знаменитость вспомнила случай, как тот пришел сниматься в сцене с поцелуем после бурной ночи. От мужчины разило перегаром, передают «Известия».health.passion.ru »

2024-01-30 17:54 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Ирина Пегова решила поделиться своими секретами похудения

Российская актриса Ирина Пегова запомнилась зрителям как обладательница пышных форм. После родов у звезды были серьезные проблемы с лишним весом, но ей удалось вернуться в форму.health.passion.ru »

2024-01-18 13:56 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Ирина Горбачева нашла нужным побриться налысо во время отдыха на Бали

Актриса Ирина Горбачева побрилась налысо во время отдыха на Бали. Звезда предстала в обновленном имидже в соцсетях.health.passion.ru »

2024-01-12 17:47 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Ирина Старшенбаум нашла фильм «Бременские музыканты» лучше «Холопа 2»

Актриса Ирина Старшенбаум призналась, что ей намного ближе фильм «Бременские музыканты» нежели комедия «Холоп 2» с Милошем Биковичем и Аглаей Тарасовой. Оба проекта вышли в новогодние праздники, однако второй смог обогнать по кассовым сборам первый.health.passion.ru »

2024-01-12 12:10 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Актриса Ирина Старшенбаум нашла повод рассказать, как отметила Новый год 2024

Несмотря на то, что Новый год и Рождество остались позади, россиян ожидает еще целая череда зимних праздников. Ближайшие из них старый Новый год и Крещение Господне. Они не так популярны, как прошедшие торжества, но тем не менее имеют свои традиции, которые многие любят соблюдать.health.passion.ru »

2024-01-12 12:00 / ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ

Актриса Ирина Пегова нашла нужным показать кардинальную смену имиджа

Актриса Ирина Пегова решила начать новый год с обновленными имиджем. Она перекрасила волосы в темный цвет и сделала короткую стрижку, а результат преображения показала в личном блоге.health.passion.ru »

2024-01-09 17:23 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Ирина Безрукова нашла важным сообщить о появлении мужчины в жизни

Актриса театра и кино Ирина Безрукова сообщила о появлении в своей жизни мужчины - духовного наставника. Звезда рассказала подробнее об этом мужчине в студии программы «Сегодня вечером».health.passion.ru »

2024-01-03 18:14 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Ирина Безрукова нашла нужным заявить, что давно не встречала сильных мужчин

58-летняя Ирина Безрукова была дважды замужем. Сейчас актриса одинока — она дала понять, что давно не встречала достойных мужчин, которые были бы готовы взять за нее ответственность.health.passion.ru »

2023-12-29 10:20 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Ирина Безрукова рассказала о своем самочувствии после лихорадки Денге

58-летняя актриса Ирина Безрукова решила провести свой отпуск в Таиланде. Но отдых был испорчен серьезной болезнью — звезда подхватила лихорадку Денге. Она рассказала о своем самочувствии на данный момент.health.passion.ru »

2023-12-17 16:10 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Ирина Безрукова посвятила трогательный пост покойному сыну

6 декабря покойному сыну Ирине Безруковой Андрею могло бы исполниться 34 года. Артистка посвятила ему трогательный пост на своей страничке в Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ).health.passion.ru »

2023-12-06 14:53 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Ирина Пегова рассказала, что улетела из России на Мальдивы в отпуск

Популярная актриса театра и кино Ирина Пегова рассказала, что улетела из России. Знаменитость призналась, что уже третий день находится «в раю». Так она назвала отпуск на Мальдивах. Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на личный микроблог звезды.health.passion.ru »

2023-11-24 13:17 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Ирина Гринева сообщила, что не «знала толком» Шабалина в начале брака

Актриса Ирина Гринева сообщила, что не «знала толком» Максима Шабалина в начале брака. Об этом информирует The Voice со ссылкой на личный блог знаменитости.health.passion.ru »

2023-11-21 15:27 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Ирина Медведева призналась, что ее дети забывают русский язык во Франции

Актриса Ирина Медведева в 2018 году вышла замуж за бизнесмена Гийома Буше и переехала жить во Францию. Она призналась, что ее дети постепенно начали забывать русский язык.health.passion.ru »

2023-11-06 13:28 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Ирина Горбачева рассказала о своем последнем свидании

35-летняя Ирина Горбачева неохотно афиширует свою личную жизнь. В 2021 году она вышла замуж за украинского музыканта Антона Савлепова, однако в этом году стало известно, что пара развелась. Звезда сериала «Чики» рассказала, есть ли у нее сейчас вторая половинка.health.passion.ru »

2023-10-20 10:04 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Ирина Медведева призналась, что муж-француз против ее работы

Актриса Ирина Медведева переехала в Париж, как только вышла замуж за французского предпринимателя Гийома Буше. Девушка не отказывается от работы и нередко приезжает в Россию на съемки, что не очень нравится ее мужу.health.passion.ru »

2023-09-27 16:28 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Ирина Мирошниченко могла завещать многомиллионное наследство сиделке

Актриса Ирина Мирошниченко могла завещать многомиллионное наследство сиделке. Об этом сообщается в программе Пятого канала «Светская хроника».health.passion.ru »

2023-08-16 12:46 / НАШ ШОУБИЗ

КП: актриса Ирина Мирошниченко перед смертью две недели лежала в частной клинике

Актриса Ирина Мирошниченко перед смертью две недели лечилась в частной клинике. Об этом рассказала близкая подруга знаменитости.health.passion.ru »

2023-08-04 21:53 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Ирина Безрукова вспомнила, как ей предлагали квартиру за оказание интимных услуг

Ирина Безрукова относится к числу тех звезд шоу-бизнеса, которые охотно делятся новостями о себе. Актриса ведет активный диалог с публикой и готова обсудить не только свою профессиональную деятельность, но и личную жизнь.health.passion.ru »

2023-06-28 10:38 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Ирина Линдт перепутала Валерия Золотухина с монтировщиком при знакомстве

Актриса Ирина Линдт в шоу «Малахов» рассказала, как познакомилась с Валерием Золотухиным.health.passion.ru »

2023-06-21 19:27 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Ирина Безрукова рассказала, как пережила гибель сына

Ирина Безрукова рассказала, как пережила трагедию смерти сына и дала совет родителям, которые переживают подобную ситуацию.health.passion.ru »

2023-06-08 16:20 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Ирина Алферова призналась в давней неприязни к Валерию Леонтьеву

72-летняя Ирина Алферова дала новое интервью, в котором раскрыла свое отношение ко многим современным деятелям искусства. Так, актриса не смогла пройти мимо представителей отечественной эстрады. Она призналась, что больше предпочитает западную музыку, так как она более мелодичная и разнообразная, а вот российская ей долгое время в принципе не нравилась. Не любила она и певцов, которые ее исполняют.health.passion.ru »

2023-06-07 10:43 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Ирина Безрукова объяснила асимметрию в лице последствием тяжелой травмы головы

57-летнюю Ирину Безрукову уже не раз подозревали в пластических операциях. По мнению злопыхателей, не может актриса в своем возрасте выглядеть так хорошо и свежо без инъекций и различных подтяжек. Она же никогда не скрывала, что идеальной себя не считает.health.passion.ru »

2023-03-28 17:27 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Ирина Муравьева стыдилась роли в фильме «Самая обаятельная и привлекательная»

Звезда фильма «Самая обаятельная и привлекательная» Ирина Муравьева призналась, что ей было стыдно сниматься в легендарной картине. По словам 74-летней актрисы, поначалу ее совершенно не привлекала роль инженера Нади Клюевой.health.passion.ru »

2023-02-24 18:41 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Ирина Леонова ищет няню для семерых детей от Евгения Цыганова: «Мне очень нужна помощь»

Отношения Ирины Леоновой и Евгения Цыганова длились 10 лет, теперь после расставания актер помогает бывшей возлюбленной растить сыновей и дочерей.health.passion.ru »

2020-09-24 11:00 / Знаменитости

«Я понимала, что я — эпизод в его жизни»: актриса Ирина Бразговка 17 лет скрывала дочь от Андрея Кончаловского

Любовница Андрея Кончаловского рассказала о непростой судьбе.health.passion.ru »

2018-11-07 21:57 / Знаменитости