49-летний Илья Авербух финансово помогает семье Романа Костомарова

49-летний Илья Авербух финансово помогает семье Романа Костомарова

10 января стало известно о госпитализации Романа Костомарова. За время, проведенное в больнице, фигурист перенес ампутацию конечностей, инсульт и множество других недугов. До 2023 года Олимпийский чемпион и его супруга зарабатывали в ледовых шоу, но после произошедшей трагедии все изменилось.

Оксана Домнина полностью оставила свою работу ради ухода за мужем, вот почему их семья осталась без финансового дохода. Однако, как сообщат kp. ru, на помощь Костомарову и Домниной пришел Илья Авербух. .

health.passion.ru »

Темы: #49-летний #илья #авербух #финансово #помогает #семье #романа #костомарова

2023-5-15 15:57

Источник: health.passion.ru

49-летний илья → Результатов: 2 / 49-летний илья - фото


«У каждого началась своя жизнь»: 49-летний Илья Авербух высказался о разводе с Лобачевой

Илья Авербух и Елизавета Арзамасова считаются одной из самых красивых пар в отечественном шоу-бизнесе. Несмотря на это, журналисты регулярно «приписывают» знаменитостям развод. В новом интервью для шоу «Жить!» на You-Tube канале известный хореограф действительно заговорил о разрыве отношений.health.passion.ru »

2023-02-24 12:03 / НАШ ШОУБИЗ

49-летний Илья Авербух выступил против супружеских измен

Личная жизнь Ильи Авербуха и Елизаветы Арзамасовой всегда находится под пристальным наблюдением журналистов. Сотрудники СМИ нередко приписывают паре развод и многочисленные измены. На днях хореограф дал интервью для шоу «Точка принятия», в котором откровенно высказался о проблемах в браке.health.passion.ru »

2023-02-02 12:47 / НАШ ШОУБИЗ