Можно ли пить воду из-под крана?

Можно ли пить воду из-под крана?

Майкл Руз, инспектор компании Drinking Water Inspectorate считает, что качество водопроводной воды значительно улучшилось за последние десять лет. Проведенные маркетинговые исследования показали, что для многих британцев качество воды также актуально, как и доводы компаний, занимающихся ее очисткой.

Самая чистая водопроводная вода, по мнению британских специалистов, в West Midlands, Severn Trent и South Staffordshire.

Источник: Rol.ru

Темы: #пить #воду #из-под #крана

2011-6-17 19:25

пить воду → Результатов: 3 / пить воду - фото


Почему нужно пить воду?

У многих из нас не выработана привычка выпивать достаточно воды. Почему важно сформировать такой навык и что будет, если пить каждый день рекомендованное количество воды?healthinfo.ua »

2022-02-07 09:00

Почему лучше пить воду теплой: 4 веских довода

Знаете ли вы, что холодная вода способна спровоцировать приступ мигрени? В то время как благодаря тёплой улучшается наше пищеварение, а наш организм лучше очищается от токсинов.healthinfo.ua »

2021-10-16 20:20

Почему лучше не пить воду перед сном, объяснили специалисты

Воду надо пить, но перед сном лучше воздержаться от этого – и не только потому, что вам придется проснуться среди ночи, чтобы сходить в туалет.health.passion.ru »

2021-02-19 21:54 / Кулинарные новости

Почему нельзя пить воду, оставленную на ночь в стакане

Многие на прикроватных тумбочках оставляют на ночь стакан воды. Если у вас тоже есть такая привычка, не замечали ли вы, что утром вкус и запах воды меняется? Наверняка замечали.healthinfo.ua »

2020-05-09 20:33

Пить воду можно только тогда, когда хочется, уверены специалисты

Наши тела способны сами регулировать количество требуемой воды. Исходя из этого, заявления о необходимости выпивать минимум два литра воды в день ошибочны. Более того, избыток воды может быть опасен.meddaily.ru »

2016-10-12 10:32

Пить воду жизненно необходимо, но заливать ее в себя насильно не нужно

Бессмысленно пить большое количество воды за один присест ради обеспечения суточной потребности организма. Все равно вода не поступит, куда следует.meddaily.ru »

2016-06-29 09:11