WomanJournal.ru запустил приложение для iPhone

WomanJournal.ru запустил приложение для iPhone

Ведущий женский портал WomanJournal.ru разработал собственное приложение для пользователей iPhone. В отличие от других приложений для iPhone, направленных на женскую аудиторию и сообщающих своим пользователям в основном о скидках и распродажах в магазинах, новое приложение для iPhone портала WomanJournal.ru более информативное.

С его помощью можно читать последние новости о самых важных событиях в мире моды, красоты и жизни звезд, просматривать фотогалереи и комментарии к статьям на WomanJournal.ru, делиться с друзьями интересными материалами.

Читательницы портала WomanJournal.ru - молодые девушки в возрасте 18-25 лет, которые следят за новинками, идут в ногу со временем, всегда на связи со своими друзьями. Для них мультимедийный iPhone - незаменимый гаджет. Мобильное приложение WomanJournal.ru разработано специально для такой аудитории: жизнь современной жительницы мегаполиса станет с ним еще ярче и увлекательней.

«Наше приложение для iPhone подходит девушкам с активной жизненной позицией. Теперь пользователь будет в курсе свежих новостей, где бы он ни находился: дома, на работе, в дороге, в университете, на отдыхе с друзьями. Установив новое приложение на iPhone, вы мгновенно узнаете все о распродажах в модных бутиках, премьерах кинофильмов, выставках и концертов и так далее. Это надежный помощник, который всегда под рукой», - подчеркнула управляющий директор компании Web Prime Group Елена Башлыкова.

«Компания IPS Pirates уже 3 года работает на рынке разработки ПО для iPhone и других мобильных устройств. Нам было очень приятно сотрудничать с Womanjournal.ru и мы постарались создать красивое, информативное приложение для современных женщин, которым важно получать информацию непосредственно на свой мобильный телефон, - отметила руководитель проектов IPS Pirates Евгения Трушина. - Приложение уникально тем, что оно содержит большое количество новостей и статей о звездах, красоте, здоровье, карьере.

Здесь пользовательницы найдут рецепты интересных и оригинальных блюд, воспользоваться которыми так просто - ведь мобильный телефон всегда рядом! Особо хочется отметить камасутру - забавные картинки с описанием, - которые интересно рассматривать вместе с партнером. Рецепты, камасутру, фотографии и новости можно добавлять в "Избранное", чтобы доступ к ним стал более быстрым и простым.

В программе существует отдельная вкладка с фотогалереями, с помощью которой можно просто рассматривать фотографии. Программа оснащена удобным рубрикатором и поиском, чтобы интересующие новости можно было легко найти в архиве. Спасибо WomanJournal.ru за возможность реализовать такой интересный и полезный продукт для женщин!»

Скачать приложение можно бесплатно в Apple Store и по ссылке: http://wmj.ru/parts/page/iphone.

WomanJournal.ru (www.wmj.ru) - информационно-развлекательный портал для молодых, современных и успешных женщин. Это уникальный контент и более 20 интерактивных сервисов. В тематическом поле портала - мода и звездная жизнь, красота и карьера, любовь и секс, психология и магия, дом и кулинария - всё, что интересует женскую аудиторию.

WomanJournal.ru существует с 2005 года. С декабря 2009 г. входит в интернет медиа-группу Web Prime Group. По данным Google Analytics в период с 01.11.09 по 01.05.10 ежемесячная аудитория портала WomanJournal.ru - более 6 000 000 посетителей, свыше 25 000 000 просмотров в месяц.

Web Prime Group (ранее известная под названием First Feminine WebGroup) - первая интернет медиа-группа, ориентированная на женскую аудиторию. В медиа-группу входят порталы: Passion.ru и WomanJournal.ru, LeLuxe.ru, а также 19 тематических сайтов женской направленности: MyBeauty.ru, eDiet.ru, Gurmania.ru, Meals.ru, MyHouse.ru, WomenCar.ru, AstroGuide.ru, Strasti.ru, Рarenting.ru, Pasya.ru, MyGarden.ru, LoveCalendar.ru, LoveGuide.ru, HomeMaking.ru, Nebolei.ru, DrMed.ru, WomenMagazine.ru, WWWoman.ru, WWWomen.ru.

Темы: #womanjournal #iphone #приложение #wmj #000 #портала #div #женщин

2011-6-20 13:16