Все для невест на WomanJournal.ru

Все для невест на WomanJournal.ru

Мечтаете, чтобы ваша свадьба стала незабываемой? Хотите спланировать подготовку к торжеству тщательно, не теряя ни минуты драгоценного времени? Специально для невест WomanJournal.ru представляет спецпроект «Выбери свою свадьбу», ориентированный на сезонный пик бракосочетаний и призванный помочь пользователям сделать свою свадьбу более индивидуальной, яркой, модной и запоминающейся.

Читательницы WomanJournal.ru узнают, какие свадебные платья делают современные дизайнеры, и смогут подобрать подходящий наряд для себя, выбрать свадебную прическу, декор праздничных приглашений, узнать о том, как организуют свадьбы знаменитости.

В спецпроекте отдельное место занимает свадебный планер - сервис, предназначенный для ежедневного поэтапного процесса организации свадьбы, рассчитанный на месяц. Пользователи WomanJournal.ru имеют возможность использовать этот план для реального планирования и заранее видеть, какие сроки необходимы для подготовки.

Школьные модницы

Свадебный спецпроект - это консолидированный тематический контент о свадьбах, имеющий и самостоятельную ценность, поскольку здесь собраны все самые актуальные тенденции свадебной тематики.

«В этом году работники ЗАГСов страны опять обещают бум бракосочетаний, намеченных на 10.10.2010, даже несмотря на то, что это выходной день: с недавнего времени магия чисел стала активно влиять на дела амурные, - отметила И. о. главного редактора WomanJournal.ru Елена Хромова. - WomanJournal.ru подготовил свой подарок всем будущим супругам - свадебный планер, онлайн-помощник в организации свадьбы «под ключ».

Теперь все этапы подготовки свадьбы легче пройти по подсказкам нашего планера: начиная от свадебного бюджета, колец, сценария свадьбы, выбора свидетелей, меню, списка гостей и заканчивая свадебным платьем, прической, макияжем и букетом невесты. Пусть ваша свадьба станет лучшей! WomanJournal.ru поможет в этом».

Подробнее о проекте: «Выбери свою свадьбу»

Темы: #womanjournal #свадьбы #свадебный #свадьбу

2011-6-20 13:19