Врачи скорой помощи работали на похоронные бюро

Врачи скорой помощи работали на похоронные бюро

По словам представителя городской полиции, у следователей имеется значительное количество улик, и первые обвинения убийцам будут предъявлены в ближайшие дни.

Ранее министерство здравоохранения Польши высказывало недоумение в связи с тем, что некоторые бригады скорой помощи использовали слишком большое количество "Павулона". Теперь этот препарат запрещен для использования врачами "неотложки".

Точное число жертв врачей не указано. Известно только, что за каждое тело похоронные бюро платили медикам 300 долларов, сообщает BBC.

Источник: Lenta.Ru

Темы: #врачи #скорой #помощи #работали #похоронные #бюро

2011-6-20 12:19

врачи скорой → Результатов: 3 / врачи скорой - фото


Врачи скорой помощи смогут стать Московскими врачами

С этого месяца врачи скорой помощи смогут пройти экзамен на получение статуса Московский врач. Помимо сдачи экзамена на симуляционных тренажерах, претендентам предстоит пройти тесты на знание теории и решить ситуационную задачу.remedium.ru »

2018-04-05 15:07 / Лента новостей/

Врачи «скорой помощи» в Уфе прекратили голодовку

Сотрудники станции «скорой помощи» в Уфе, в том числе заведующая подстанцией Светлана Юсупова, прекратили голодовку, которая началась 19 марта. Башкирский Минздрав пообещал «обеспечить справедливое и равное отношение работодателя ко всем сотрудникам станции, вне зависимости от их профсоюзной принадлежности».medportal.ru »

2015-04-27 14:31 / НОВОСТИ - Профессия

Врачи «скорой помощи» в Уфе продолжат голодовку

Голодающие врачи «скорой помощи» в Уфе сообщили,что продолжат акцию из-за неполного выполнения договоренностей со стороны башкирского Минздрава.medportal.ru »

2015-04-07 20:12 / НОВОСТИ - Общество