Новости часа

Показатели состояния нашего организма, в зависимости от степени нарушения обменных процессов

Методик диагностики заболеваний в настоящее время великое множество. Однако, мы сами должны научиться диагностировать состояние своего организма, не прибегая к помощи специалистов, специального диагностического оборудования и приборов.

Большое пятно на шее певицы Лолиты Милявской оказалось временной татуировкой

Одна из самых смелых и эпатажных певиц отечественной эстрады Лолита в последнее время удивляет поклонников новыми образами. 59-летняя артистка сильно похудела, сменила стиль в одежде и сделала молодежную прическу.

Брежнева – не единственная любовь: Константин Меладзе сияет от счастья в новом видео

Известный композитор и продюсер Константин Меладзе редко делится подробностями личной жизни. Звезда скрывал многолетнюю связь с Верой Брежневой и в последнее время редко появляется с ней на видео. Вместо этого он обращает внимание на других потрясающих красавиц, которые его окружают.

Prozvezd: в Коммунарке жену Романа Костомарова переодели в костюм медсестры

Поклонники с волнением наблюдают за состоянием фигуриста и олимпийского чемпиона Романа Костомарова, который уже 52 дня находится в реанимации. В Коммунарке тщательно скрывают подробности лечения звезды, а к нему пускают только родных.

Певец Шура рассказал о том, как Алла Пугачева поругала его из-за выбитых зубов

Один из самых эпатажных певцов Шура дал большое интервью, во время которого рассказал о творчестве, жизни и своих коллегах. 47-летний артист был откровенен с ведущей Аленой Жигаловой и даже вспомнил случай, когда Алла Пугачева набросилась на него из-за зубов.

Певец Шура признался, что переспал бы с 72-летней Надеждой Бабкиной

Звезда отечественной эстрады Надежда Бабкина всегда пользовалась популярностью у мужчин. 72-летняя певица прекрасно выглядит, но не раскрывает детали личной жизни. Женщина долгое время была в отношениях с музыкантом Евгением Гором, но сейчас пара не живет вместе, а в Сети ходят слухи об их расставании.

Почему может быть низкое давление?

Нередко мы пренебрегаем визитом к врачу, улучшая самочувствие с помощью кофе. Но низкое артериальное давление может быть симптомом серьезных заболеваний.

55-летнюю Елену Воробей с трудом узнали после преображения гримера

Юмористка Елена Воробей только недавно восхищала поклонников своей стройной фигурой и помолодевшим видом, но недавно неприятно удивила публику. 55-летняя артистка опубликовала новое видео, на котором показала себя. Кадры оценили далеко не все фанаты.

64-летний телеведущий Михаил Ширвиндт с семьей уехал в Барселону

Телеведущий Михаил Ширвиндт редко рассказывает о своей жизни в соцсетях, но молодая жена 64-летнего артиста выдала все его тайны. Оказалось, что супруги уехали из России и прилетели в Барселону, где гуляют и наслаждаются хорошей погодой.

Телеведущая Юлия Барановская пожаловалась на начальника, которого считает самодуром

Телеведущая Юлия Барановская активно общается с поклонниками в соцсетях и поднимает разнообразные темы. На днях она заговорила о работе. Звезда пожаловалась на начальника, которого назвала самодуром.

В Санкт-Петербурге мужчина в черном трогает пассажирок метро за интимные места

В метрополитене Санкт-Петербурга небритый мужчина в черном трогал молодых пассажирок за интимные места. Об этом сообщается на сайте Невские новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Алла Пугачева хочет отправить в Израиль оставшиеся в России замороженные яйцеклетки

Певица Алла Пугачева уже долгое время не живет в России. Она переехала с мужем и детьми в Израиль, где начала все с чистого листа. У Примадонны есть старшая дочь Кристина и двойняшки Елизавета и Гарри.

Витамин А: симптомы дефицита

Недостаток витамина А опасен для организма. Выясним, какие симптомы появляются при нехватке этого витамина, чем грозит его дефицит и как избежать серьезных проблем со здоровьем.

63-летний певец Игорь Николаев получил премию «Виктория»

Композитор Игорь Николаев на днях впервые вышел в свет после сообщения о госпитализации и инсульте. 63-летний певец появился на музыкальной премии, где позировал перед фотографами в стильном костюме, но похудевший и осунувшийся.

Врач предупредил 61-летнюю Елену Малышеву о проблемах со здоровьем из-за резкого похудения

Телеведущая Елена Малышева всегда отличалась спокойствием и хорошим настроением в эфире своего шоу про здоровье. Но на самом деле 61-летняя знаменитость тоже страдает в реальной жизни. Она часто срывается во время диеты, что может привести к огромным проблемам с пищеварением.

Поклонники с трудом узнали помолодевшего Владимира Вдовиченкова на премьере фильма

Одна из самых крепких пар отечественного кинематографа – Владимир Вдовиченков и Елена Лядова везде появляются вместе. Они посещают премьеры фильмов, где привлекают к себе всеобщее внимание. Многие заметили, что 51-летний артист никогда не отпускает далеко от себя жену.

Певица Слава пристыдила Викторию Боню и ответила на ее обвинения в алкогольной зависимости

Певица Слава оказалась в центре скандала после обсуждения ее поведения и любви к спиртному в эфире шоу. Ведущая Виктория Боня вместе с коллегами рассказали о том, как исполнительница весело отдыхает, не стесняясь пикантных подробностей.

Певец Алексей Чумаков честно рассказал о том, что происходит в браке с Юлией Ковальчук

Один из самых брутальных певцов и похититель женских сердец Алексей Чумаков счастлив в браке с коллегой Юлией Ковальчук. Звезды вместе уже более 15 лет, но не любят рассказывать о личной жизни. СМИ часто пишут о скором разводе пары.

«Губы увеличила»: поклонники раскритиковали 63-летнюю Ларису Гузееву после преображения

Телеведущая Лариса Гузеева после ухода из всеми любимой программы стала активно вести социальные сети и заниматься разнообразными делами. Она продвигает новый бизнес – продажу домашних пельменей. А недавно вернулась из Израиля.

Психолог объяснил, почему Костенко может ревновать Тарасова к Бузовой

Футболист Дмитрий Тарасов после громкого развода с Ольгой Бузовой нашел свое счастье с моделью Анастасией Костенко. Несмотря на то, что с момента разрыва прошло уже много лет, спортсмен до сих пор иногда вспоминает бывшую жену в интервью и комментариях.

Бывшая жена Прилучного Муцениеце пожаловалась, что ее называли плохой женой и матерью

Бывшая жена актера Павла Прилучного Агата Муцениеце отмечает свой день рождения. Красавице исполнилось 34 года. В этот радостный день девушка решила опубликовать очень откровенный пост, в котором пожаловалась публике.

Виктория Боня рассказала об алкогольных пристрастиях певицы Славы

Веселая и эпатажная певица Слава не только много работает, но и шумно отдыхает. 42-летняя исполнительница не скрывает, что балует себя спиртными напитками. Телеведущая Виктория Боня вспомнила, как была в шоке от количества выпитого артисткой алкоголя на одном из мероприятий.

Стилист Тарасова рассказала, почему 51-летняя Лера Кудрявцева носит молодежные наряды

Телеведущая Лера Кудрявцева всегда находится в центре внимания, в том числе благодаря своему неповторимому стилю. Многие поклонники поддерживают артистку, а некоторые критикуют за желание выглядеть моложе своего возраста.

Как исправить осанку за 5 дней? Комплекс простых, но эффективных упражнений

Если у вас периодически болят голова и мышцы шеи, возможно, всё дело в неправильной осанке. Как исправить её в домашних условиях? Этот профессиональный комплекс, разработанный для танцоров балета, поможет вам улучшить осанку, вернуть красоту спины и убрать боли в ней.

Юлия Савичева рассказала, как попала на проект «Фабрика звезд» благодаря Максиму Фадееву

Певица Юлия Савичева обрела огромную популярность после участия в музыкальном проекте «Фабрика звезд». Артистка до сих пор вспоминает то время, когда поехала на кастинг. Ей очень помог продюсер шоу Максим Фадеев.

Родственник Карла III будет брать плату с местных жителей за выгул собак на его земле

Троюродный брат короля Карла III лорд Ивар Маунтбеттен решил брать плату с местных жителей за выгул собак на территории его поместья. Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на Daily Mail.

Певец Валерий Меладзе гордо заявил, что не стыдится своего роскошного особняка

Заслуженный артист РФ Валерий Меладзе после череды скандальных историй продолжает творить и петь для своей публики. 57-летний артист не комментирует слухи о проблемах в браке с Альбиной Джанабаевой, но охотно говорит о том, чего добился.

Покинувший Россию комик Семен Слепаков задолжал по налогам четверть миллиона рублей

Шоумен Семен Слепаков зарабатывал в России огромные деньги. Он вел корпоративы и заключал рекламные контракты, а также выступал с песнями. Мужчина регулярно входил в список самых обеспеченных людей по версии Forbes.

Плохая память: 13 возможных причин

Вы идете на кухню, но в итоге не имеете ни малейшего представления, почему вы там оказались, или с кем-либо познакомились и очень скоро уже забыли имя человека.

Филипп Киркоров спас певицу Валерию от позора перед эфиром шоу «Маска»

Певицу Валерию любят не только за творчество, но и за стиль, который очень нравится ее поклонникам. 54-летняя артистка поддерживает стройную фигуру, поэтому может позволить себе любые эксперименты с гардеробом.

Копия Асмус: Гарик Харламов показал, как выглядела его мама в молодости

Юморист Гарик Харламов со скандалом развелся с бывшей женой Кристиной Асмус. Многие поклонники считали, что причиной разрыва стала пикантная сцена в одном из фильмов актрисы. Другие говорили, что она нашла другого и бросила телеведущего.

Лолита Милявская призналась, что почувствовала себя девочкой рядом с молодым рэпером Наваи

Одна из самых ярких певиц отечественной эстрады Лолита Милявская наслаждается жизнью и проводит время в компании молодых мужчин. На днях 59-летняя исполнительница показала на кадрах молодого коллегу, который очень популярен среди молодежи.

Молодая жена Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая рассказала о новом партнере

Актриса Юлия Высоцкая давно замужем за 85-летним Андреем Кончаловским. Она занимается домом и развивается в творчестве. Многие поклонники говорят, что 49-летняя женщина пропадает на работе из-за испортившихся отношений с супругом.

67-летнюю певицу Ларису Долину в старых перчатках высмеяли и назвали бережливой бабушкой

Королеву джаза Ларису Долину снова раскритиковали из-за наряда, который она выбрала для записи ролика в соцсетях. 67-летняя певица часто экспериментирует со своим стилем, но иногда выбирает вещи, которые еще больше ее старят.

Топ-3 добавки для женского здоровья

Лучшим источником необходимых питательных веществ является здоровая и сбалансированная диета, однако женщинам не всегда удаётся ежедневно употреблять нужное количество фруктов, овощей, цельного зерна и полезных жиров.

«Переживает»: пытающаяся похудеть Анна Седокова раскрыла свой реальный вес

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова давно испытывает проблемы с лишним весом. 40-летняя певица активно худеет, а потом снова набирает килограммы. Звезда часто делится своими успехами и неудачами с поклонниками. На днях она раскрыла свой реальный вес.

«Хочу попросить прощения»: Павел Прилучный покаялся после громкой ссоры с Агатой Муцениеце

Последний год все внимание общественности приковано к личной жизни актера Павла Прилучного. Он со скандалом разводился со своей бывшей женой Агатой Муцениеце, а потом сыграл свадьбу с молодой коллегой Зепюр Брутян.

Лучшее новости

Анна Семенович станцевала на стуле на праздновании дня рождения и едва не рухнула на пол

1 марта экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович отмечала день рождения. Так как дата выпала на середину недели, певица решила перенести грандиозное празднование на пятницу. Вчера она долго собиралась, вызывала на дом стилистов и визажистов, после чего отправилась в ресторан.

В Сети обсуждают «превращение» Филиппа Киркорова в Клаву Коку

В 2023 год Филипп Киркоров решил вступить полностью обновленным. Еще в декабре стало известно, что он сделал пластическую операцию, в результате которой стал намного стройнее - его лицо вытянулось, а на животе появились кубики пресса.

Юлия Барановская опровергла то, что запрещает Андрею Аршавину видеться с детьми

Много лет Юлию Барановскую знали только как гражданскую жену известного футболиста Андрея Аршавина. Она души не чаяла в своем возлюбленном и отдавала всю себя семье. В 2005 году у пары родился первенец – Артем, а через три года на свет появилась дочь Яна.

Фигурист Роман Костомаров пришел в сознание после комы и уже начал двигаться

Появились новости о состоянии 46-летнего фигуриста Романа Костомарова, второй месяц находящегося в больнице «Коммунарка». После нескольких дней, проведенных в медикаментозной коме, спортсмен, наконец, пришел в сознание.

Бывшая «невеста» Филиппа Киркорова Катя Гусева выходит замуж за адвоката

Не так давно общественность обсуждала отношения Филиппа Киркорова и звездного диджея Кати Гусевой. Артисты проводили много времени вместе, не скрывали теплых чувств друг к другу, и девушка даже была той избранной, кого исполнитель приглашал к себе в гости в Майами.

Дмитрий Назаров откровенно о бросивших его коллегах: поддержали лишь 9 человек

Актер Дмитрий Назаров со своей женой Ольгой Васильевой были уволены художественным руководителем Константином Хабенским из МХТ им. Чехова, после чего супруги перебрались в Израиль. На днях звездная пара дала интервью журналисту Марку Фейгину*.

Актер Павел Прилучный не пришел на день рождения дочери от Агаты Муцениеце

3 марта дочери Павла Прилучрного и Агаты Муцениеце исполнилось семь лет. С самого утра девочку поздравляли и радовали подарками. А вечером ее звездная мама устроила настоящую масштабную вечеринку в стиле аниме, на которой присутствовали друзья Мии и самой актрисы.

Телеведущая Виктория Боня заявила о готовности выйти замуж и родить второго ребенка

В конце января 43-летняя Виктория Боня шокировала фанатов новостью, что вновь является свободной женщиной. Она заявила, что готова принимать ухаживания от мужчин, а после этого через несколько часов удалила публикацию в социальной сети.

Экс-депутат Худяков заявил, что Хабенский не должен возглавлять МХТ после увольнения Назарова

В начале 2023 года в МХТ им. Чехова разгорелся скандал. Художественный руководитель театра уволил звезду сериала «Кухня» Дмитрия Назарова вместе с его супругой из-за их политических высказываний. После этого проблемы начались не только у самого актера, оставшегося без работы, но и у большинства культурных заведений Москвы.

Актуальное новости

Врачи назвали три продукта, которые помогут снизить «плохой» холестерин

Заболевания сердечно-сосудистой системы – одна из главных причин смертности. Повышенный уровень холестерина – фактор развития болезней сердца. Медики объяснили, как избежать таких проблем с помощью диеты.

Врачи назвали опасные симптомы болезней печени

Все чаще в последнее время у людей с избыточной массой тела, сидячим образом жизни, плохим питанием диагностируют неалкогольную жировую болезнь печени. Таким образом можно дотянуть до стадии цирроза даже без употребления спиртного.