Новости часа

Чем опасны длительные путешествия

Многие люди, отправляясь на отдых в далекие края или проведывать родственников, которые далеко живут, не задумываются о том, какую опасность это несет для их здоровья.

Худеем вкусно с самого утра

Утром мы просыпаемся и обычно пьем чай или кофе. Однако, при всей пользе этих чудесных напитков, они не лишают нас лишнего веса. Но есть один поистине чудодейственный напиток, который обладает прекрасным вкусом и при этом помогает худеть.

Как легко справиться с похмельем?..

Ни для кого не секрет, что чрезмерное употребление алкогольных напитков может привести к возникновению похмелья, которое характеризуется головной болью, вялостью и тошнотой.

Защитите иммунную систему уже сегодня

Опасности подстерегают наш организм на каждом шагу. Если не следить за собой и за своим здоровьям, человеку будет очень сложно выжить в большом городе.

Суперполезные продукты на каждый день

Как узнать, чего именно недостает организму? Внимательно изучите список из 9 почти волшебных ингредиентов здорового меню на каждый день, и все вопросы отпадут сами собой.

Худеем без диет легко

Из года в год девушки стремятся привести свою фигуру в порядок, однако немногим хватает силы воли сделать это. Не стоит ставить перед собой нереальные цели, выбирать жесткие диеты - это лишь впоследствии усугубит результат.

Если утро выдалось тяжелым…

Если меры профилактики накануне торжества не помогли, и похмелье к вам все-таки пришло, то есть несколько способов, как улучшить самочувствие.

Травы для похудения

Если вы думаете, что истязать себя диетами женщины начали только два-три десятка лет назад, то глубоко заблуждаетесь.

7 принципов жировой диеты

Автор книги «Ешьте жиры и худейте» (Eat Fat, Get Thin), доктор Марк Хайман (Mark Hyman), уверен: чтобы сбросить вес, нужно обязательно есть «жирные» продукты.

Как очистить организм от паразитов наверняка

Мало кто знает, что в организме человека живет множество мелких паразитов, иногда микроскопической величины. Хорошо известны паразиты, которые живут в кишечнике и других органах пищеварения. Но есть и такие, которые селятся в крови и других органах.

Неожиданное открытие: ежедневное потребление по пинте Guinness защищает от потери слуха

Алкогольный напиток содержит в большом количестве железо, которое оберегает слух. Помимо пива, аналогичный эффект могут производить и другие продукты, богатые железом (зеленые листовые овощи, коричневый рис, мясо).

5 эффективных масок от шелушения кожи зимой

Мороз, постоянный перепад температуры - все это негативно сказывается на коже, о чем она может сигнализировать в виде шелушения и раздражения. От этого помогут домашние маски.

Рождественское меню народов мира

Рождество - один из самых любимых и долгожданных праздников среди христиан во всем мире. У многих он связан со счастьем, весельем и прекрасным настроением.

Как похудеть эффективно

Давайте не будем забывать, что лишний вес очень вреден для здоровья. Кроме чисто эстетических проблем, человек начинает страдать множеством заболеваний, связанных с нарушением обмена веществ и нормального функционирования внутренних органов - прежде всего сердечно-сосудистой системы.

Лучшее новости

Эффект йо-йо: почему так трудно удержать вес после диеты

Целый месяц или даже два вы держали себя в ежовых рукавицах, чтобы к новогоднему корпоративу вписаться в свое лучшее платье. И — ура! — вписались и блистали. А на четвертый день нового года все еще вписываетесь?

Чем полезно масло виноградных косточек?

Американские ученые выяснили, в чем заключается польза масла виноградных косточек. Оказывается, этот продукт благотворно сказывается на работе сердечно-сосудистой системы.

Медики советуют, как оставаться здоровым в 2017 году

С наступлением нового года многие задумываются о том, что необходимо начинать жить по-другому, с чистого листа. В том числе это касается и вопросов здоровья. В частности, многие хотят бросить вредные привычки и начать вести здоровый образ жизни.

Как морепродукты влияют на слух женщин? Медики дали шокирующий ответ

Многие продукты и факторы способны оказывать влияние на здоровье женщин и мужчин. Оказывается, что рыбные и морские продукты также влияют на представительниц прекрасного пола. В частности, воздействуют на слух. Каким же образом, выясняли ученые.

В каком возрасте мужчины начинают получать удовольствие от жизни, пояснили ученые

Вопросом, когда же мужчины начинают получать удовольствие от жизни, задаются ученые уже давно. Последнее исследование, которое провели британские исследователи, дало четкий ответ на этот вопрос.

Актуальное новости