Новости часа

Стройнейте с удовольствием

Весна не за горами, а это значит что скоро мы снимем объемные пуховики, шубки, пальто и перед взорами посторонних предстанут наеденные за зиму килограммы, выпирающие складки и прочие «красоты».

5 причин принимать ванну каждый день

Кто не любит понежиться в теплой ванной после долгого рабочего дня? Это дает нам возможность не только расслабиться, но и получить пользу для кожи и организма в целом.

10 натуральных средств от головной боли

Головная боль является распространенным заболеванием нервной системы, эта проблема плохо изучена, и часто люди, подверженные ей, не получают надлежащего лечения.

Сильный организм уничтожает паразитов

Если вы чувствуете ежедневное переутомление и головные боли, не можете утром подняться с постели и плотно, позавтракать, то скорее всего ваша иммунная система ослаблена и не справляется со своими функциями, в число которых входит и уничтожение паразитов. Вред от паразитов невозможно преувеличить.

5 причин, мешающих вам похудеть

Вы сели на диету, чтобы похудеть к лету. Стали есть больше овощей и фруктов, прекратили перекусы, регулярно бегаете, но вес не снижается. Что делать?

Как приучить себя пить воду

О пользе воды для организма знают все. Но порой мы просто забываем о том, что человеку ежедневно необходимо выпивать определенное количество чистой воды.

Паразиты атакуют иммунитет

Cтатистика показывает, что одной из основных причин слабости иммунитета является перенасыщение организма паразитами. Эти вредные микроорганизмы живут в человеке годами, размножаются и постепенно ухудшают жизнедеятельность тела.

Лучшие народные средства при простатите

Простатит - воспаление предстательной железы, обусловленное стрепто-, стафило-, гонококковой, туберкулезной инфекцией, трихомонадами и другими микроорганизмами.

Как расслабиться после работы

Возвращаясь домой с работы после тяжелого рабочего дня, многие думают, где взять силы, чтобы приготовить ужин, сделать уборку или заняться другими домашними делами.

Не щадя живота: лучшие упражнения для пресса

Подтянуть живот и укрепить поясницу - что может быть полезнее? Приведение этих зон в тонус придаёт фигуре стройность, улучшает работу кишечника и служит профилактикой боли в спине!

Асаны йоги для здоровья суставов

Асаны - это различные упражнения и позы в йоге. Все описанные ниже асаны помогут вам: восстановить подвижность суставов, улучшить осанку, укрепить все мышцы.

7 советов для весеннего похудения

В процессе снижения веса все просто! Это только кажется, что для того чтобы похудеть, надо прикладывать титанические усилия. Как питаться, чтобы не поправиться?..

Сон и эрозивный гастрит

При эрозивном гастрите воспаление может охватывать всю толщу слизистой и даже частично мышечный слой.

Лучшее новости

В детских поликлиниках Москвы организуют электронные приемные

«Приоритетный вопрос, которым мы занимаемся – это удобный интерфейс для врача, для того, чтобы вся медицинская информация ребенка была доступна, чтобы амбулаторные карты не терялись, чтобы врач всегда мог видеть всю историю посещений, историю лечения», – пояснили в столичном депздраве.

Петербургские эксперты разработают школьные программы по противодействию ВИЧ

По словам декана факультета психологии СПбГУ, в России развивается одна из наиболее тяжелых в мире эпидемий ВИЧ/СПИД среди наркозависимых, при этом наркотики начинают пробовать дети в 11-12 лет.

«РИА Панда» отрицает наличие тадалафила в своих БАД от эректильной дисфункции

Эксклюзивный дистрибьютор «Сеалекс форте» и «Али капс» «РИА Панда» отрицает факт наличия тадалафила в своих БАДах. В компании считают, что «подобная дезинформация» – происки конкурентов, а методику Роспотребнадзора, по которой проводились исследования, называют «спорной».

Актуальное новости

Бригада «скорой», реанимировавшая девочку на борту самолета, действовала профессионально

Самолет авиакомпании Lufthansa, следовавший по маршруту Шанхай-Мюнхен, вынужден был совершить экстренную посадку в аэропорту «Емельяново», после того, как стало известно о том, что на борту находится ребенок, у которого отсутствуют пульс и дыхание.

Росздравнадзор в 2015 году изъял более 2 млн некачественных лекарств

В прошлом году служба защитила права 86,7 тысяч граждан на получение лекарственной помощи. Кроме того, восстановлены права четырех тысяч человек на получение бесплатных лекарственных препаратов и 675 граждан – на получение лекарств в целях обезболивания.