Новости часа

Секс и ларингит

Ларингит - заболевание, при котором происходит воспаление гортани. Ларингит очень часто возникает на фоне простуды или ОРВИ.

Диета при аскаридозе

Диета при аскаридозе направлена на то, чтобы облегчить работу желудочно-кишечного тракта, а также восполнить дефицит витаминов и питательных веществ.

ТОП-3 маски для сияющей кожи лица

Что делать, если нет сил или времени пойти в SPA? Скорее отправляйтесь на кухню, чтобы приготовить эффективную маску для сияющей кожи!

Аскаридоз и секс

Аскаридоз - это паразитарное заболевание (гельминтоз), возбудителем которого является аскарида человеческая (Ascaris lumbricoides).

В Украине достаточно лекарств для лечения гриппа

Министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили сообщил, что Украина в достаточном количестве обеспечена лекарствами от гриппа, которые используются в мире для эффективного лечения этого вируса, а именно Реленцу и Тамифлю.

Курящим и не следящим за своим здоровьем россиянам ограничат бесплатную медпомощь

Внештатный специалист российского Минздрава Сергей Бойцов заявил, что гражданам, которые курят и не следят за состоянием своего здоровья, будет предоставлен ограниченный объем бесплатной медпомощи.

Гигиена при остром ларингите

Острый ларингит - воспалительное заболевание гортани, которое характеризуется потерей голоса и лающим приступообразным кашлем.

Быстрое очищение организма и укрепление иммунитета

Если у вас неожиданно появилась слабость, головокружение и хроническая усталость, значит скорее всего в вашем теле поселились паразиты - маленькие или микроскопические организмы, питающиеся полезными микроэлементами, циркулирующими в крови.

Почему возникает простатит

Простатит возникает в результате застойных явлений в органах малого таза, которые в свою очередь объясняются тем, что у современного человека все меньше стремления к движению.

Основные правила ежедневной гигиены

Сохранить красоту и здоровье тела можно не только с помощью разнообразных диет и применения косметических средств, а и благодаря правильной ежедневной личной гигиене.

Тыква с брынзой

Ингредиенты: тыква - 1 кг, брынза - 200 г, помидоры - 4 шт., растительное масло - 50 г.

Офисная гимнастика для шеи

Сидячий образ жизни - это большая проблема для спины и шеи. Постоянная нагрузка на спину и шею приводит к болям в спине, головным болям, проблемам с давлением.

Витамины для красоты кожи

Ваша кожа нуждается в дополнительной дозе витаминов. Эксперты выделили четыре самых главных витамина, которые помогут сохранить молодость и красоту кожи.

9 причин потери желания к сексу

Почему женщины теряют интерес к сексу? Вот девять причин, по которым это может случиться, и размышления сексологов о том, как можно вернуть себе желание.

Иммунитет и радость очищения организма

Исследования, проводившиеся последние годы в странах Западной Европы и США убедительно доказали, что большинство заболеваний организма возникают вследствие его длительной интоксикации паразитами.

Лучшее новости

Отравление - не шутка

При отравлении не стоит заниматься самолечением, а следует немедленно обращаться за помощью к профессионалам, утверждают медики

ВОЗ обвиняет кинематограф в популяризации табака среди подростков

«Несмотря на жесткие ограничения на рекламу табака, кинематограф остается одним из каналов, популяризирующих среди миллионов подростков курение», – отметил директор департамента профилактики неинфекционных заболеваний ВОЗ Дуглас Беттчер (Douglas Bettcher).

Водитель такси в Москве не пропустил машину «скорой помощи»

Как свидетельствует запись, инцидент произошел 31 января на одной из столичных дорог. Водитель такси не пропускал «скорую», которая пыталась перестроиться, а затем обогнал машину медиков, подрезал ее и резко вышел из желтого автомобиля и решил «разобраться» с водителем «скорой помощи».

Актуальное новости

Еще раз о ГМО

В последнее время вокруг ГМО-продуктов вновь возникли споры. На сей раз критики подверглись противники ГМО.

Программа по борьбе с раком в США будет стоить 755 млн долларов

На данный момент в американском бюджете на 2016 год на борьбу с онкологическими заболеваниями запланировано выделить 195 миллионов рублей. Проект федерального бюджета на следующий года будет представлен 9 февраля.

В одной из тульских больниц обрушился потолок

Обрушение потолка произошло 29 января. «Поскольку на момент происшествия в помещении происходил плановый прием пациентов, изложенное создало серьезную угрозу жизни и здоровью находившихся в помещении медицинских работников и пациентов – посетителей больницы», – резюмирует прокуратура. О пострадавших не сообщается.

Петербургский сенатор будет настаивать на 100%-ной оплате больничных во время эпидемии гриппа

На данный момент оплата больничных дней зависит от страхового стажа работника и оплачивается в пропорции 60, 80 или 100% в зависимости от выслуги лет, в течение которых за работника отчислялись взносы в Фонд социального страхования.