Новости часа

Основные правила ежедневной гигиены

Сохранить красоту и здоровье тела можно не только с помощью разнообразных диет и применения косметических средств, а и благодаря правильной ежедневной личной гигиене.

Тыква с брынзой

Ингредиенты: тыква - 1 кг, брынза - 200 г, помидоры - 4 шт., растительное масло - 50 г.

Офисная гимнастика для шеи

Сидячий образ жизни - это большая проблема для спины и шеи. Постоянная нагрузка на спину и шею приводит к болям в спине, головным болям, проблемам с давлением.

Витамины для красоты кожи

Ваша кожа нуждается в дополнительной дозе витаминов. Эксперты выделили четыре самых главных витамина, которые помогут сохранить молодость и красоту кожи.

9 причин потери желания к сексу

Почему женщины теряют интерес к сексу? Вот девять причин, по которым это может случиться, и размышления сексологов о том, как можно вернуть себе желание.

Иммунитет и радость очищения организма

Исследования, проводившиеся последние годы в странах Западной Европы и США убедительно доказали, что большинство заболеваний организма возникают вследствие его длительной интоксикации паразитами.

Чем отличается мужская измена от женской?

Изо всех мужчин, состоящих в браке, счастливы только 56%. И всего лишь 34% женщин считают, что их дела в браке обстоят благополучно. Неудовлетворенность своей второй половиной толкает жен и мужей к изменам.

Сексуальная анорексия

Сексуальная анорексия - это нежелание заниматься любовью и намеренное уклонение от сексуальной активности.

Микроинфаркт: гигиена и образ жизни

При подозрении на инфаркт больной обязательно должен быть немедленно госпитализирован в стационар, желательно реанимационное отделение или в блок интенсивной терапии.

ТОП-8 причин пить медовую воду

Медовая вода - это потрясающее средство, которое доступно абсолютно каждому. Пейте ее натощак утром и всегда оставайтесь здоровыми и красивыми!

Украинские иммунологи предупреждают в страну идет еще один штамм гриппа

По словам украинских медиков, в феврале страну ожидает второй этап гриппа. На этот раз украинцев будет атаковать еще один штамм вируса. Он четвертый по счету в списке штаммов, распространяющихся в Украине.

Названо идеальное количество любовников

Какое количество партнеров считается чрезмерным, а какое недостаточным для идеального любовника? Теперь на этот вопрос, который мучает не одно поколение людей, ответили исследователи.

Острый ринит: лечение и гигиена

Острый неосложненный ринит лечится в домашних условиях. Лечение проводят в зависимости от стадии развития воспалительного процесса.

Что полезно утром для здоровья ЖКТ

C возрастом процесс метаболизма замедляется. Питательные вещества расщепляются и усваиваются медленно, и по этой причине калорийная еда уходит в лишние килограммы.

Как сбросить 10 кг и справиться с чувством голода

В связи с тем, что вопрос этот оказался не праздным а очень болезненным, австралийские диетологи решили дать женщинам совет - при похудении не только ограничивать себя в пище, но и применять дополнительные средства, способствующие сжиганию калорий.

Названо лучшее время для завтрака

Во время проведения Национальной недели завтрака в Великобритании газета Independent решила узнать, в какое время лучше всего принимать утреннюю порцию еды.

Как легче просыпаться по утрам

Осенью чувство лени обостряется, и ранний подъем становится просто непосильной задачей. Как научиться быстро приходить в себя и не страдать от раннего пробуждения?..

Баклажаны в греческом стиле

Ингредиенты: баклажаны - 600 г, помидоры - 400 г, картофель - 300 г, чеснок - 4 зубчика, оливковое масло - 200 мл, кинза - 20 г, петрушка - 10 г, соль, перец.

Сыворотка для лица: 5 мифов и фактов

Несмотря на то, что мы стараемся идти в ногу со временем, иногда мы понятия не имеем о том, как действуют те или иные средства и как их лучше всего применять.

Как быть бодрым весь день

Как превратить конечный запас энергии в бесконечный? На этот вопрос в сервисе Quora отвечает Морис Дзюбински, журналист и фанат производительности из Unchained Apps.

Вирус Зика может передаваться половым путем

Вирус Зика, сеющий панику по всей Латинской Америке, может передаваться не только комарами, уверены ученые. Специалисты Университета штат Колорадо утверждают, что существует еще и передача вируса половым путем.

Каждый 12 украинец — носитель вируса гепатита. Как защитить себя от опасности

Гепатиты В и С - серьезная угроза для здоровья. Опасность в том, что человек может даже не догадываться о своей болезни или узнать слишком поздно, когда она уже перерастет в серьезные осложнения для печени.

Лучшее новости

Главврача одной из калининградских больниц уволят после смерти девочки от свиного гриппа

«К сожалению, были нарушены все мыслимые и немыслимые регламенты главврачом. И больше того, как-то пытались это все скрыть. Министр здравоохранения приняла решение уволить главврача именно за это, а дальше правоохранительные органы будут разбираться.

Пермский эндоскопист, помогавший «косить» от армии, выплатил штраф в 5 млн рублей

Александр Волков вместе с 13-ю своими коллегами был привлечен к уголовной ответственности за поддельные справки для призывников, желающих избежать службу в армии, в ноябре 2010 года. Цена одного такого документа колебалась от 22 до 100 тысяч рублей.

Актуальное новости