Новости часа

Зимний отдых: что должно быть в чемодане

Если после празднования Нового года вы захотите разнообразить отпуск путешествием за город или на горнолыжный курорт, следует позаботиться о следующих вещах.

Почему может быть плохо после секса

Секс - это не только с удовольствие. Многие сталкиваются с головной болью после и во время секса, аллергией на сперму или сильной депрессией.

Как не заболеть зимой

Если мы стараемся вести здоровый образ жизни, прислушиваемся к нашему организму, то и он отвечает нам крепкой защитой от разных заболеваний.

Шампанское укрепляет память

Умеренное употребление игристого вина не только не вредит нашим мыслительным способностям, но, напротив, заметно их укрепляет.

Чтобы утром не болеть

Новогоднее празднование редко ограничивается одним днем, что не может не сказаться на здоровье.

Бой с похмельем: рецепты со всего мира

Этот коварный недуг знаком народам всего мира: немцы называют его «плачем кошек», португальцы - «откатом прибоя», датчане и норвежцы - «молотком плотника в голове».

Природные средства для очищения печени

Задумывались вы когда-нибудь о переезде из города в село? Наверняка да, но останавливало вас только отсутствие привычных городских удобств в сельской местности и сложности содержания частного дома. Отчего появляются подобные мысли?

Заразный рак обнаружен у тасманских дьяволов

Ученые факультета ветеринарной медицины Кембриджского Университета обнаружили тип передаваемого (трансмиссивного) рака, носителем которого являются тасманские дьяволы дикие собаки, обитающие в Тасмании.

Насыщенная сексуальная жизнь на праздниках

У него больше не будет оправдания, что дико устал на работе, а вы не прикроетесь детьми, сказав, что нужно забрать их из школы, сделать с ними уроки, покормить и приготовить обед.

Украинские медики рассказали, как готовиться к сильным холодам

Украина, наконец, почувствует всю прелесть зимних морозов. По словам синоптиков, похолодание будет резким и внезапным. Медики же настроены решительно они советуют населению правильно подготовиться к приходу морозов, чтобы избежать болезней.

Лучшее новости

Актуальное новости

Микробиом, лечение стволовыми клетками и пересадка лица: главное в науке за 2015 год

Мы напоминаем об интересных научных событиях ушедшего года. Мир захватили антибиотикоустойчивые бактерии, нобелевскому лауреату удалось оценить счастье, с помощью стволовых клеток победили неизлечимое заболевание, а искусственная поджелудочная железа была успешно протестирована на людях.