Результатов: 370

Ваш лучший друг: что необходимо знать о желчи?

Мы много внимания уделяем здоровому, сбалансированному питанию, всевозможным диетам. Но мало знаем о такой важной жидкости в организме, как желчь. В каких процессах она принимает участие и какими проблемами со здоровьем грозит вязкость желчи? healthinfo.ua »

2023-6-15 13:13

Здоровое старение: что следует знать офтальмологу о лечении глаукомы у пожилых

Основные критерии: жизнеспособность организма, уровень его энергии, состояние метаболизма, реакции на стресс и защитные функции иммунитета. remedium.ru » / Пресс-Релизы

2023-6-19 00:22

Знать анекдоты про Вовочку и песни Круга: в Татарстане жена-миллионерша ищет няню для мужа

В Набережных Челнах на одном из популярных сайтов по поиску работы появилась весьма необычная вакансия. Работодатель сообщила, что готова платить 100-150 тысяч рублей в месяц няне, подходящей под ее критерии. health.passion.ru » / ЭКСКЛЮЗИВЫ

2023-6-19 13:51

Досмотр граждан и усиление безопасности: что необходимо знать о режиме КТО

В Московской и Воронежской областях введен режим контртеррористической операции с целью предотвращения возможных терактов. health.passion.ru » / СЛУЧИЛОСЬ

2023-6-24 15:28

Почему важно знать свой уровень железа в организме

Избыток железа в организме крайне распространен и так же опасен для здоровья как дефицит витамина D, так как он создает слишком много свободных радикалов, которые повреждают митохондриальную ДНК, клеточные мембраны и белки-транспортеры электронов. healthinfo.ua »

2023-7-3 13:13

Дурной характер или диагноз? Что нужно знать о неврастении

Когда нервная система истощена, это проявляется очень неприятными симптомами - от бессонницы до расстройств пищеварения. И само по себе это состояние не пройдёт. healthinfo.ua »

2023-7-15 08:08

Все, что нужно знать о мороженом: когда, кому и почему летний десерт опасен

Летом мороженое занимает особое место среди сладостей. Но помимо удовольствия оно может принести и негативные последствия, которые следует учитывать. healthinfo.ua »

2023-7-22 20:02

Дача без риска: что нужно знать о гипертонии, если вы за городом?

Если у вас есть дача, то активности вам более чем достаточно: уход за клумбами и грядками, прополка и полив, а еще скосить траву, победить вредителей, собрать урожай... healthinfo.ua »

2023-8-2 20:02

Что нужно знать новичку, чтобы открыть свой бизнес в России: 5 простых шагов

В условиях современной реальности идея создания бизнес-проекта может показаться немного необдуманной: санкции, проблемы с поставщиками и источниками финансирования… Каждому хочется избежать проблем и столкнуться с минимумом рисков. health.passion.ru » / ЭКСКЛЮЗИВЫ

2023-8-12 08:00

Что нужно знать при оформлении ипотеки: эксперт по недвижимости Левченко о 5 нюансах

Если вы решились на покупку собственной квартиры, у вас есть два варианта – купить ее за отложенные или одолженные у знакомых деньги или оформить ипотеку. Для того чтобы накопить нужную для покупки квартиры сумму, может уйти много лет. health.passion.ru » / ЭКСКЛЮЗИВЫ

2023-9-5 22:00

Почему мужу лучше не знать об измене жены: мнение психолога Алексеевой

Измена в браке – тема довольно щекотливая, тем более, когда речь идет о женской неверности. Говорить мужу о содеянном или лучше промолчать? Что это было – легкая интрижка или зарождение полноценного романа? Психолог Маргарита Алексеева поделилась с порталом «Страсти» своей точкой зрения по данному вопросу. health.passion.ru » / ЭКСКЛЮЗИВЫ

2023-9-7 23:00

Менопауза: что необходимо знать женщинам о своем здоровье

В жизни каждой женщины неизбежно наступает время, когда ее организм начинает стареть. Этот период носит название климакса. Начинается он после 45 лет и длится несколько лет. healthinfo.ua »

2023-11-30 14:13

Скарлатина: что нужно знать о алой лихорадке

Кто-то может считать, что скарлатина - это пережиток прошлого, но это не так. Новые случаи продолжают появляться и сегодня! Что такое скарлатина, какими симптомами она проявляется и как ее лечить - читайте в нашей статье. healthinfo.ua »

2023-12-16 21:02

Чистка лица: что нужно знать перед тем, как записаться к косметологу

Чистка лица - одна из первых косметологических процедур, которые появились в сфере эстетической медицины. Со временем методика улучшалась и дополнялась - и теперь в клиниках помимо механической чистки можно сделать ультразвуковую, лазерную, вакуумную и гальваническую. healthinfo.ua »

2023-12-25 09:08

Приступ тревожности и паническая атака: знать разницу

Независимо от того, что у вас - приступ тревожности или паническая атака, важно обратиться к врачу или специалисту в области психиатрии, чтобы помочь вам добраться до глубинной причины вашего тревожного расстройства. healthinfo.ua »

2024-2-2 14:13