Отбеливающая система Rembrandt

Отбеливающая система Rembrandt

Мы не можем не есть, не пить, а некоторые и не курить. Все это приводит к появлению зубных отложений, воспалению десен и изменению цвета эмали. Посещая клинику КЭРИ не реже 2-х раз в год, вы не только добьетесь прекрасного косметического эффекта, но и обезопасите себя от кариеса и пародонтита.

Мы предлагаем высококачественный и эффективный продукт, результат от применения которого не заставит Вас ждать! Теперь стало просто и безопасно отбеливать зубы с "Rembrandt", ведь улыбка - это ваша визитная карточка. Белоснежные и здоровые зубы являются признаком хорошего тона и материального благополучия. И, конечно же, великолепная улыбка улучшает настроение и располагает собеседников.

Основными ингредиентами отбеливающей системы являются: Цитроксин, мягко удаляющий поверхностные окрашивания и полирующий эмаль зубов, Карбамид пероксида, который является источником атомарного кислорода, проникающего в более глубокие слои эмали и дентина и обесцвечивающего окрашивающие вкрапления, Соединение фтора, предотвращающее развитие кариеса и повышенной чувствительности зубов.

Источник:

Темы: #отбеливающая #система #rembrandt

2011-6-20 12:28