Новая модульная ультразвуковая система Titan

Новая модульная ультразвуковая система Titan

Система Titan сочетает в себе высокое качество изображения установленных на тележке систем со скоростью, гибкостью и прочностью портативных приборов. Она может использоваться со своей мобильной загрузочной стойкой или в качестве переносного прибора с мини-подставкой. Используя мобильную загрузочную стойку, пользователь системы Titan имеет возможность подключиться к внешним информационным системам. К достоинствам новой системы стоит отнести и возможность постепенного расширения ее возможностей за счет приобретения новых аппаратных и программных опций, а также микропроцессорных наборов, поставляемых SonoSite. Новые элементы легко и экономично добавляются к системе посредством использования кодирующей карты промышленного стандарта или установке нового/ обновленного аппаратного обеспечения.

По словам президента компании SonoSite Кевина М. Гудвина, разработка новой системы была вдохновлена отзывами свыше 9000 пользователей и 15 исследованиями удобства в эксплуатации предшествующих моделей портативных УЗИ систем SonoSite.

Ведущие медики приветствовали появление нового прибора. Профессор радиологии Петер Л. Купеберг, заведующий отделением радиологии в университете Британской Колумбии г. Ванкувер, основываясь на своем опыте использования портативных систем SonoSite с 1999 г., выразил уверенность в том, что система Titan еще больше расширит возможности портативного ультразвука благодаря своему улучшенному качеству изображения и новым возможностям. Доктор Дэн Прайс, директор общества "Ультразвук в медицине скорой помощи" из госпиталя Хайлэнд в г. Окленд, штат Калифорния, заявил о большом впечалении, произведенным на него тем, что создавая новый прибор, SonoSite прислушивался к мнениям не только ведущих специалистов, но и обычных практикующих врачей. Он также добавил: "С точки зрения медицины скорой помощи, главными достоинствами новой системы стало улучшенное качество изображения и увеличение размера экрана с высоким разрешением. К счастью, удалось сохранить небольшой размер прибора, благодаря которому его можно с легкостью перемещать даже в переполненных приемных. Возможность одновременного подключения трех датчиков улучшает эффективность, и кроме того стало действительно легко перегрузить с аппарата изображения и видео-эпизоды для презентаций и осуществления контроля качества."

Дополнительная информация на сайте эксклюзивного поставщика продукции Sonosite в России и странах бывшего СССР Dalco International: www.dalco.ru

Источник:

Темы: #sonosite #изображения #titan #системы #новой #прибора #система #портативных

2011-6-20 14:43