Звезда «Холостяка» Мария Вебер раскрыла, в каких отношениях находится с Тимати

Звезда «Холостяка» Мария Вебер раскрыла, в каких отношениях находится с Тимати

Сезон реалити-шоу «Холостяк», в котором главным героем выступал рэпер Тимати, вышел в эфир уже два года назад. С того времени многое изменилось и в жизни артиста, и в судьбах его бывших фавориток. После завершения проекта исполнителя несколько раз замечали в компании блогера Марии Вебер, однако роман пара никогда не подтверждала.

А вскоре после появления этих слухов бизнесвумен и вовсе представила публике нового бойфренда и даже сообщила о беременности. .

health.passion.ru »

Темы: #звезда #холостяка #мария #вебер #раскрыла #каких #отношениях #находится

2023-7-3 12:30

Источник: health.passion.ru

звезда холостяка → Результатов: 12 / звезда холостяка - фото


Звезда «Холостяка» Мария Вебер рассказала о жизни после шоу, Тимати и втором ребенке

Два года назад в эфир вышел один из самых ярких и насыщенных сезонов реалити-шоу «Холостяк», в котором любовь искал популярный рэпер Тимати. С самого первого выпуска артист положил глаз на участницу Марию Вебер, и фанаты тут же окрестили ее фавориткой.health.passion.ru »

2023-07-03 12:00 / ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ

Звезда «Холостяка» Галина Ржаксенская впервые рассказала о разводе и Тимуре Батрутдинове

В 2014 году в проекте «Холостяк» за сердце комедианта Тимура Батрутдинова боролись 10 девушек, до финала дошли лишь две. Галина Ржаксенская была лидером зрительских симпатий, но Тимур сделал выбор в пользу другой финалистки.health.passion.ru »

2022-01-31 19:18 / Интервью

Звезда «Холостяка» Мария Вебер: «Я не ищу идеального мужчину. Идеальность призрачна»

Мария Вебер — известный блогер. Она активно ведет блог, в котором рассказывает о любви к себе, о борьбе с комплексами и страхами, а также публикует свои стихотворения. Многим Мария также известна как участница восьмого сезона шоу «Холостяк», главным героем которого стал Тимати.health.passion.ru »

2021-11-15 14:14 / Интервью

Звезда «Холостяка» Мария Вебер показала фотографии до похудения

Участница шоу «Холостяк» Мария Вебер показала, как выглядела до похудения, она поделилась фотографией в Instagram.health.passion.ru »

2021-04-22 16:00 / Знаменитости

Елена Захарова в кожаных мини-шортах, звезда «Холостяка» Аида Нуразбахтина в полупрозрачной водолазке и другие звезды на премьере фильма «BEEF: Русский хип-хоп»

Накануне вечером в Москве состоялась масштабная премьера фильма о становлении русского рэпа.health.passion.ru »

2019-01-22 18:03 / Калейдоскоп событий