Все или ничего: насколько реально сделать несколько пластических операций за один раз

Все или ничего: насколько реально сделать несколько пластических операций за один раз

Пластическая операция – мечта многих. Поэтому когда пациенты наконец решаются улучшить внешность, они нередко хотят сделать все желаемые операции сразу. Выйти из клиники, полностью преобразившись, – заманчивая перспектива.

Но разумно ли это решение с медицинской точки зрения? Разбираемся вместе с пластическим хирургом, главным врачом клиники Art Plastic, доктором медицинских наук Тиграном Алексаняном. .

health.passion.ru »

Темы: #насколько #реально #пластических #операций

2022-8-17 08:35

Источник: health.passion.ru

насколько реально → Результатов: 4 / насколько реально - фото


Эксперт рассказал, насколько реально значительно увеличить половой член

Для увеличения полового члена используются два методики. Лигаментотомия, рассечение поддерживающей связки, и корпоропластика, увеличение истинной длины полового члена. Иногда операции комбинируют.meddaily.ru »

2021-05-19 15:51

Все только начинается: как добиться успеха после 35 лет (и насколько это реально)

Многие задаются вопросом: «Есть ли шанс изменить свою жизнь к лучшему, когда тебе уже не 30 (и даже не 35) лет» и в итоге, после долгого колебания, решают, что лучше все оставить как есть, чтобы ненароком не сделать только хуже.health.passion.ru »

2019-11-12 00:00 / В ладу с собой

От резюме до собеседования: как женщине искать работу после 45 лет и насколько это реально

Если к этому времени вы обзавелись элитной недвижимостью в каком-нибудь престижном районе и внушительным счетом в банке (а то и не в одном), то вас можно назвать по-настоящему счастливым человеком. Однако в большинстве случаев к этому времени люди обзаводятся долгами, усталостью и неудовлетворением от того, как сложилась их жизнь.health.passion.ru »

2019-04-10 00:00 / В ладу с собой

Ученые установили, насколько реально опасен грипп для будущих матерей

Согласно исследованию, женщины с гриппом H1N1 образца 2009 года, попадавшие в интенсивную терапию, чаще рожали детей раньше срока, с низкой массой тела, детей с низкими показателями по шкале Апгар.meddaily.ru »

2019-01-10 13:58