Все, что может сделать кокосовое масло для здоровья ваших волос!

Все, что может сделать кокосовое масло для здоровья ваших волос!

Уникальные свойства кокосового масла широко применяются на протяжение столетий для ухода за волосами. Это чудесное масло помогает сохранить волосы сильными, питает их и защищает.

healthinfo.ua »

Темы: #кокосовое #масло #здоровья #ваших #волос

2017-4-10 17:35

Источник: healthinfo.ua

кокосовое масло → Результатов: 6 / кокосовое масло - фото


Кокосовое масло названо новым оружием против коронавируса

Специалисты выявили удивительные свойства кокосового масла первого отжима. Масло может не только уничтожать коронавирус, но и активировать иммунитет человека.healthinfo.ua »

2020-10-22 20:33

Кокосовое масло названо новым оружием против коронавируса

Специалисты выявили удивительные свойства кокосового масла первого отжима. Масло может не только уничтожать коронавирус, но и активировать иммунитет человека.meddaily.ru »

2020-10-20 13:54

Кокосовое масло опасно для сердца и сосудов

Несмотря на распространенное мнение о пользе кокосового масла, исследование показало, что оно может быть опасным для сердца и сосудов. Его употребление увеличивает уровень "плохого холестерина" в крови.medportal.ru »

2020-01-22 19:45 / НОВОСТИ - Чума наших дней

Кокосовое масло: яд или супер-еда?

Видеозапись выступления, в котором профессор Гарварда Карин Михелс называет кокосовое масло «чистым ядом», получила вирусное распространение. Чтобы разобраться, насколько она права, приведем мнения нескольких специалистов по питанию.medportal.ru »

2018-08-23 12:25 / НОВОСТИ - Прогресс

Кокосовое масло: откройте для себя 5 натуральных рецептов для ухода за собой

Хотя этот ингредиент давно уже использовался в медицине и кулинарии, в последние годы кокосовое масло заняло достойное место среди натуральных продуктов для ухода за красотой.healthinfo.ua »

2018-03-26 15:41

Кокосовое масло для волос: 5 полезных советов

Кокосовое масло - продукт растительного происхождения, который благодаря своим удивительным свойствам с каждый годом все чаще используется как в медицинской, так и в косметической сферах.healthinfo.ua »

2016-11-25 20:14