Врачи советуют воздержаться от алкоголя и занятий спортом

Врачи советуют воздержаться от алкоголя и занятий спортом

В предстоящие сутки рекомендуется совершать спокойные прогулки и не переутомлять ослабленный за осень организм. Врач напомнил, что следует носить на улице устойчивую обувь, поскольку при резком перепаде температур на дорогах возникает гололёд.

Кроме того, Лазебник посоветовал людям, которые страдают частым головокружением и болями в суставах, лучше вообще не бывать на улице.

Источник: Mednovosti.Ru

Темы: #врачи #советуют #воздержаться #алкоголя #занятий #спортом

2011-6-17 18:22

врачи советуют → Результатов: 2 / врачи советуют - фото


Врачи советуют перед определенной операцией пропить витаминные добавки

Витамин D связан с метаболизмом кальция. Если вес и мышечная масса снизятся вместе с плотностью костей после бариатрической операции, увеличится риск переломов. Поэтому пациентам показаны БАДы с витамином D.meddaily.ru »

2021-04-07 13:50

Врачи советуют отказаться от контактных линз на фоне вспышки коронавируса

Следы коронавируса находили в слезной жидкости пациентов с признаками конъюнктивита и подтвержденным COVID-19. У таких пациентов концентрация вируса в слезной жидкости достаточна для его распространения во вне.meddaily.ru »

2020-04-02 17:55

Врачи советуют некоторым пациентам устраивать голодание

Система прерывистого голодания (когда человек на непродолжительное время перестает ест и пить) показана пациентам-сердечникам. Она продлевает жизнь и снижает риск развития полноценной сердечной недостаточности.meddaily.ru »

2019-11-18 17:53

Врачи советуют аллергикам отказаться до сентября от ряда продуктов

Специалисты отмечают, что сейчас идет период, когда плохо себя чувствуют люди с аллергией на пыльцу полыни, лебеды, амброзии и подсолнечника.healthinfo.ua »

2019-08-26 17:38

Врачи советуют аккуратно есть мороженое в жару

При быстром поедании мороженого происходит резкое охлаждение верхних дыхательных путей, что может привести к простуде и ОРЗ, а резкий перепад температур вызывает дополнительный стресс у организма.meddaily.ru »

2019-06-13 15:57

Врачи советуют не всегда сидеть с прямой спиной

Было доказано, что люди, сидящие со скругленной спиной, имеют увеличенный объем жидкости между дисками в позвоночнике. Это не только дает комфорт, но и увеличивает высоту позвоночного столба.meddaily.ru »

2019-05-21 13:49

Врачи не советуют прибегать к методикам увеличения пениса

Королевский колледж Лондона проанализировал эффективность и безопасность операций по увеличению полового члена. Оказалось, подобные операции обычно не только не дают эффекта, но и опасны для жизни человека.meddaily.ru »

2019-05-15 14:52

Врачи советуют обратить внимание на молочное мороженое

Самым полезным видом мороженого признано молочное. Оно менее жирное и калорийное, чем пломбир или сливочное мороженое. Молочное мороженое содержит кальций, фосфор, калий, магний и витамины группы В.meddaily.ru »

2019-01-24 17:56

Врачи не советуют любителям бегать марафонские дистанции

Вследствие подобных забегов значительно вырастает концентрация нескольких биомаркеров, говорящих о перегрузке сердца. Марафоны особенно опасны для мужчин в возрасте минимум 35 лет.meddaily.ru »

2018-12-04 14:51

Почему врачи советуют больше гулять и проводить время на улице

Мы так часто слышим фразу «гулять на свежем воздухе полезно», что решили выяснить, действительно ли это так. В общем, эксперты разобрались - правда полезно.healthinfo.ua »

2018-05-11 09:28

Врачи советуют кушать побольше жирного удивительное открытие

Результаты масштабного исследования показали, что те, кто придерживаются сбалансированного питания, не выигрывают в борьбе за долголетие.7mednews.ru »

2017-09-01 18:51 / Здоровье

Врачи советуют не задерживаться на плохой работе - это опасно для здоровья

Согласно последнему исследованию Университета Огайо, если у человека в самом начале трудовой деятельности была плохая работа, это наложит неизгладимый отпечаток на его здоровье в дальнейшем.meddaily.ru »

2016-08-23 10:34