Волочкова заявила, что дочь не захотела видеть ее на выпускном из-за ревности к успеху

Волочкова заявила, что дочь не захотела видеть ее на выпускном из-за ревности к успеху

Анастасия Волочкова относится к числу тех звезд отечественного шоу-бизнеса, которые охотно делятся подробностями о себе. На днях стало известно о том, что в семье балерины произошел конфликт. Оказалась, дочка Анастасии не разрешила приходить звездной маме к ней на выпускной.

В беседе с Пятым каналом Волочкова прокомментировала сложившуюся ситуацию. .

health.passion.ru »

Темы: #волочкова #заявила #дочь #захотела #видеть #выпускном #ревности #успеху

2023-5-25 10:25

Источник: health.passion.ru

волочкова заявила → Результатов: 8 / волочкова заявила - фото


Волочкова заявила, что предчувствовала скандал вокруг вечеринки Насти Ивлеевой

Анастасия Волочкова заявила, что предчувствовала скандал вокруг вечеринки Насти Ивлеевой. Балерина поделилась откровением в эфире шоу «Алена, блин!».health.passion.ru »

2024-04-01 14:02 / НАШ ШОУБИЗ

Волочкова заявила, что Пугачева дала ей право исполнять песню из «Иронии судьбы»

Балерина Анастасия Волочкова рассказала, что певица Алла Пугачева дала ей право исполнять композицию из фильма «Ирония судьба». На эту песню знаменитость сняла клип.health.passion.ru »

2023-12-12 21:40 / НАШ ШОУБИЗ

Волочкова заявила, что ранее «не видела агрессии» от избившего жену экс-избранника Кузнецова

Не так давно в прессе появилась информация о том, что Сергей Кузнецов, экс-избранник Волочковой, избил свою молодую жену. Врачи диагностировали у пострадавшей кровотечение в голове. На данный момент девушка находится в коме, а медицинские сотрудники делают все для спасения ее жизни.health.passion.ru »

2023-05-17 17:23 / НАШ ШОУБИЗ

Волочкова рассказала о свадьбе в Лапландии и заявила, что с кондитером у нее «не сложилось»

Анастасия Волочкова относится к числу тех звезд отечественного шоу-бизнеса, которые охотно делятся подробностями о себе. Балерина ведет активный диалог с публикой и готова с ней обсудить не только скандалы из шоу-бизнеса, но и свою личную жизнь.health.passion.ru »

2023-04-17 10:21 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова заявила, что получает экстаз с женатым Никитой Джигурдой

Скандальная балерина Анастасия Волочкова в очередной раз заговорила об особых отношениях с близким другом Никитой Джигурдой. Блондинку даже не смущает его законная жена – фигуристка Марина Анисина. На днях экс-прима Большого театра больно уколола женщину.health.passion.ru »

2023-03-27 19:00 / НАШ ШОУБИЗ

«Мне было очень плохо»: 47-летняя Анастасия Волочкова заявила о тяжелой депрессии

Анастасия Волочкова относится к числу тех звезд отечественного шоу-бизнеса, которые охотно делятся эксклюзивными подробностями о себе. Именно поэтому балерина считается самой обсуждаемой персоной в стране.health.passion.ru »

2023-03-16 13:52 / НАШ ШОУБИЗ

Алена Жигалова заявила, что Анастасия Волочкова приехала к ней на съемки уже пьяная

Скандальная балерина Анастасия Волочкова не перестает привлекать внимание общественности своим неоднозначным поведением. Недавно она дала интервью Алене Жигаловой, во время которого была в нетрезвом виде.health.passion.ru »

2023-02-09 14:01 / НАШ ШОУБИЗ

Экс-балерина Ирина Бартновская заявила, что Анастасия Волочкова была примой благодаря покровителю

После скандального интервью Алене Жигаловой балерину Анастасию Волочкову все еще продолжают обсуждать в Сети. Сама артистка уже заявила, что отказываться от алкоголя после этого не планирует, да и не видит у себя никакой зависимости.health.passion.ru »

2023-02-07 14:11 / НАШ ШОУБИЗ

Свадьба под угрозой? Анастасия Волочкова заявила об обиде на своего жениха

Совсем скоро в жизни Анастасии Волочковой произойдут глобальные изменения. Балерина сообщила о том, что она вновь выходит замуж. Ее избранником стал президент кондитерской компании — Дмитрий Дюран.health.passion.ru »

2022-12-30 10:11 / НАШ ШОУБИЗ

На фоне новостей о свадьбе Анастасия Волочкова заявила о непростых отношениях с дочерью

В жизни Анастасии Волочковой происходят большие перемены. Совсем недавно балерина получила предложение руки и сердца от Дмитрия Дюрана, президента кондитерской компании. Несмотря на это событие, оказалось, что Волочкова сильно переживает по поводу своих взаимоотношений с дочерью.health.passion.ru »

2022-12-26 10:59 / НАШ ШОУБИЗ