Владимир Сычев рассказал о криминальном амплуа, роли мечты и пополнении в семье

Владимир Сычев рассказал о криминальном амплуа, роли мечты и пополнении в семье

2023 год выдался для актера Владимира Сычева довольно богатым на проекты. Зрители увидели его в сериалах PREMIER «Бедном олигархе», «Мендельсоне», в комедии «Добро пожаловать в семью. Повар из Неаполя» и других не менее громких фильмах.

В новом сезоне звезда «Физрука» не собирается сбавлять обороты, и уже ждет работы над продолжениями поправившихся поклонникам многосерийных лент. Портал «Страсти» пообщался с Владимиром об одной из самых ярких его ролей ушедшего года, а также узнал о криминальном амплуа, работе с режиссером Сариком Андреасяном и даже возможном получении статуса многодетного отца. .

health.passion.ru »

Темы: #владимир #сычев #рассказал #криминальном #амплуа #роли #мечты #пополнении

2024-1-17 12:00

Источник: health.passion.ru

владимир сычев → Результатов: 4 / владимир сычев - фото


Актер Владимир Сычев решил продолжить сниматься с Нагиевым в новых проектах

Актер Владимир Сычев рассказал о работе с коллегой Дмитрием Нагиевым и признался, что с удовольствием вновь будет сотрудничать с ним. По его мнению, артист очень талантлив и с ним комфортно быть на съемочной площадке.health.passion.ru »

2024-01-17 12:40 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Актер Владимир Сычев решил намекнуть на получение статуса многодетного отца

Актер Владимир Сычев намекнул, что может стать многодетным отцом. В интервью порталу «Страсти» он признался, что обсуждает с женой возможное пополнение и они очень хотят сына.health.passion.ru »

2024-01-17 12:30 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Актер Владимир Сычев признался, что не может жить за границей больше месяца

Звезда сериала «Физрук», актер Владимир Сычев поделился мнением о жизни за границей. Соответствующее заявление артиста прозвучало в интервью Telegram-каналу «А теперь внимание!».health.passion.ru »

2023-12-13 16:44 / НАШ ШОУБИЗ

Звезда сериала «Физрук» Владимир Сычев рассказал о финансовых проблемах

Актер Владимир Сычев знаком многим зрителям после участия в таких фильмах и сериалах как: «Бумер», «Бедный олигарх», «Физрук» и многих других. Несмотря на постоянные съемки, артист признается, что испытывает трудности с финансами.health.passion.ru »

2023-02-22 17:57 / НАШ ШОУБИЗ