5 вещей, о которых необходимо помнить владельцам тонометров

5 вещей, о которых необходимо помнить владельцам тонометров

Регулярные измерения артериального давления позволяют обеспечить дополнительную профилактику сердечнососудистых болезней и увеличить продолжительность жизни.

healthinfo.ua »

Темы: #вещей #которых #необходимо #помнить #владельцам #тонометров

2016-10-22 22:47

Источник: healthinfo.ua

вещей которых → Результатов: 4 / вещей которых - фото


А как у вас? 6 вещей, от которых нужно избавиться в зрелых отношениях

Несмотря на то, что многим эти вещи кажутся нормой, психологи обращают внимание на то, что подобные моменты могут испортить ваше общение с партнером и привести к разрыву. О том, что обязательно нужно исключить из своих отношений, если вы хотите быть счастливой — в материале Passion.ru.health.passion.ru »

2021-01-07 10:00 / В ладу с собой

5 вещей, от которых необходимо избавиться в начале года, чтобы упорядочить свою жизнь

Отшумела предновогодняя суета, закончились длинные выходные и пора подумать о том, как мы проведем этот год, чтобы он стал более продуктивным и успешным, чем предыдущий. Ничего так не тянет назад, как груз ненужных вещей.health.passion.ru »

2019-01-09 00:00 / В ладу с собой

10 вещей, от которых надо избавиться, чтобы наладить свою личную жизнь

Специалисты по древнекитайскому учению фен-шуй утверждают, что, если вы хотите, чтобы в вашем доме появился мужчина, тогда сделайте свое жилье комфортным и уютным не только для себя, но и для вашей второй половинки (даже если пока ее еще нет).health.passion.ru »

2018-12-20 00:00 / Фен-шуй

12 вещей, для которых лучшее время — вечер, хотя многие делают их с утра

Есть довольно много вещей, которые вроде как надо делать по утрам, например принимать душ. Но научные исследования доказывают: именно вечер - лучшее время для них.healthinfo.ua »

2018-05-05 12:34