Не только для Маркл: принц Гарри покупает остров Мюстик и планирует сблизиться с семьей

Не только для Маркл: принц Гарри покупает остров Мюстик и планирует сблизиться с семьей

В конце 2022 года принц Гарри и Меган Маркл стали главными ньюсмейкерами. Дело в том, что супруги выпустили документальный фильм, во время которого раскрыли все тайны королевской семьи. Кроме того, молодые люди обвинили титулованных родственников в непрекращающейся травле актрисы.

Укрепить скандальную репутацию Сассекские решили книгой «Запасной», в которой претензии к королевскому двору вышли на новый уровень. Сегодня внук Елизаветы второй и его избранница вновь возглавляют все заголовки СМИ. .

health.passion.ru »

Темы: #маркл #принц #гарри #покупает #остров #мюстик #планирует #сблизиться

2023-3-21 11:28

Источник: health.passion.ru

маркл принц → Результатов: 48 / маркл принц - фото


Меган Маркл и принц Гарри станут родителями в третий раз

После выхода мемуаров принца Гарри «Запасной» прошел уже почти месяц, вот почему страсти в медийном пространстве вокруг королевской семьи утихли. Однако, поговаривают, что между самими титулованными родственниками произошел серьезный раскол.health.passion.ru »

2023-02-14 10:46 / ИХ ШОУБИЗ

«Я защищу тебя»: принц Гарри рассказал про свидание с Меган Маркл, после которого влюбился в нее

Скандальные мемуары принца Гарри обсуждаются и разбираются в Сети до сих пор. В них он раскрыл многие секреты королевских родственников, в том числе рассказал их историю любви с Меган Маркл. Герцог откровенно поделился интимными моментами, связанными с супругой, и признался, чем она его покорила.health.passion.ru »

2023-01-26 09:42 / ИХ ШОУБИЗ

Принц Гарри пел тюленям, чтобы помочь Меган Маркл забеременеть

Жена принца Гарри Меган Маркл забеременела после того, как супруг спел тюленям на берегу моря недалеко у замка. Об этом говорится в его мемуарах, которые вышли 10 января 2023 года.health.passion.ru »

2023-01-13 22:20 / ИХ ШОУБИЗ

Принц Гарри мстит за мать вместе с Меган Маркл

Многие сравнивают Меган Маркл с покойной принцессой Дианой в силу их дерзкого характера. Психотерапевт Василий Шуров предположил, что именно месть за мать вынудила принца Гарри обратить внимание на Меган.health.passion.ru »

2023-01-07 14:34 / ИХ ШОУБИЗ

Больше не скрыть: принц Гарри не является отцом первенца Меган Маркл

До недавнего времени все считали, что отношения принца Гарри и Меган Маркл близки к совершенству. Бунт крови, отречение во имя любви, союз, несмотря ни на что – все это так в свое время привлекло внимание общественности к этой паре.health.passion.ru »

2022-12-27 17:40 / ИХ ШОУБИЗ

«Сделал все, что мог»: принц Гарри намекнул, что развод с Маркл неизбежен

Популярный стриминговый сервис Netflix опубликовал первый официальный трейлер документального сериала об истории любви принца Гарри и актрисы Меган Маркл. Несмотря на множество романтичных кадров, все они были показаны в черно-белом цвете.health.passion.ru »

2022-12-01 20:13 / ИХ ШОУБИЗ

«Он подтолкнул её к этому»: принц Гарри и Меган Маркл на грани развода

В последнее время поползли слухи о том, что в отношениях принца Гарри и Меган Маркл наступили трудности. Поговаривают, пара находится на грани развода. Королевский эксперт Колин Кэмпбелл заявила, что герцоги Сассекские активно консультируются с юристами по семейным делам.health.passion.ru »

2022-11-11 13:36 / ИХ ШОУБИЗ

Принц Гарри и Меган Маркл оказались бедняками

Несмотря на то, что звёздная пара принца Гарри и Меган Маркл тратят, казалось бы, невероятные деньги на аренду автомобилей и покупку недвижимости в США, их уровень жизни вызывает снисходительную улыбку среди представителей американской богемы.health.passion.ru »

2022-10-11 14:25 / ИХ ШОУБИЗ

Меган Маркл пришла на встречу ООН без белья, а принц Гарри — в мятом костюме

Совместный выход Меган Маркл и принца Гарри вновь вызвал бурные обсуждения. Так, пара появилась на встрече с представителями Генеральной Ассамблеи ООН, на которой герцог Сассекский выступил с речью.health.passion.ru »

2022-07-19 16:43 / Мода

Меган Маркл и принц Гарри впервые открыто показали годовалую дочь

4 июня дочери принца Гарри и Меган Маркл Лилибет Диане исполнился год. Знаменитая пара тщательно оберегает детей от посторонних глаз. Но в честь праздничного события внук Елизаветы II с женой впервые открыто показали малышку.health.passion.ru »

2022-06-07 10:50 / Знаменитости

Меган Маркл и принц Гарри пригласили на свидание звезд «Человека-паука»

Герцоги Сассекские изъявили желание познакомиться с одной из самых обсуждаемых пар современности — британским актером Томом Холландом и его возлюбленной Зендаей. Меган и Гарри пригласили звезд «Человека-паука» на двойное свидание.health.passion.ru »

2022-01-29 16:30 / Знаменитости

Меган Маркл и Принц Гарри вновь обидели Королеву Елизавету — что произошло

Настоящие страсти разыгрались в Букингемском дворце из-за, казалось бы, безобидной рождественской открытки, которую Принц Гарри и Меган Маркл отправили королеве Елизавете.health.passion.ru »

2021-12-29 20:15 / Знаменитости

Рождественское чудо: Меган Маркл и принц Гарри впервые показали дочь и подросшего сына

Малышке Лилибет скоро уже исполнится 7 месяцев, однако родители ни разу не показывали девочку свету. И вот отличным поводом для фотодебюта малышки стала ежегодная рождественская открытка, которую публикуют члены королевской семьи.health.passion.ru »

2021-12-23 19:00 / Знаменитости

Принц Гарри обновил обручальное кольцо Меган Маркл в честь годовщины помолвки

Ровно четыре года назад принц Гарри сделал предложение голливудской актрисе Меган Маркл. Согласившись стать супругой члена королевской семьи звезда и сама стала ее частью. В честь годовщины помолвки Гарри обновил дизайн кольца, когда-то подаренного возлюбленной.health.passion.ru »

2021-11-28 11:57 / Знаменитости

Принц Филипп не включил принца Гарри и Маркл в наследство — они сочли это недоразумением

Побег принца Гарри и его супруги Меган Маркл из дворца, а после скандальное интервью и резонансные обвинения в адрес членов королевской семьи испортили отношения пары со многими родственниками. Среди них оказался и принц Филипп.health.passion.ru »

2021-10-07 11:47 / Знаменитости

Меган Маркл и принц Гарри потеряли миллионы после разрыва с семьей. И это только начало.

Эксперты подсчитали, во сколько обошлась Меган и Гарри их финансовая независимость от королевской семьи.health.passion.ru »

2021-07-18 11:22 / Знаменитости

Принц Гарри едет к семье сам: Меган Маркл отказывается посещать Лондон

Несмотря на то, что мы уже привыкли к эксцентричным поступкам Меган, в этот раз, у нее весомая причина, чтобы пропустить встречу с членами Королевской семьи. Меган остается с новорожденной дочкой.health.passion.ru »

2021-06-19 18:10 / Знаменитости

Меган Маркл и принц Гарри стали родителями во второй раз

У пары родилась девочка, которая получила имя в честь прабабушки, королевы Елизаветы, и бабушки, принцессы Дианы. Мама и малышка уже находятся дома, обе чувствуют себя хорошо.health.passion.ru »

2021-06-06 19:57 / Актуальные

Почему Меган Маркл не удалось стать своей в семье мужа и как страдает принц Гарри

Интервью Меган Маркл и принца Гарри самой известной американской телеведущей Опре Уинфри продолжают обсуждать. Сочувствующих супруге принца Гарри совсем немного. Заявления герцогини вызвали у многих недоумение, конкретно в нашей стране ее все чаще сравнивают с крестьянкой из сказки Пушкина, которая захотела стать владычицей морской, а осталась по факту у разбитого корыта.health.passion.ru »

2021-04-01 10:00 / Здоровье

Меган Маркл и принц Гарри впервые выступили после новости о беременности

39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри вышли на связь с поклонниками впервые после объявления о скором рождении второго ребенка, а также окончательного лишения королевских привилегий.health.passion.ru »

2021-02-23 14:13 / Знаменитости

Принц Гарри и Меган Маркл лишились королевских титулов

Супруги написали королеве письмо, в котором окончательно отказались возвращаться в Лондон и быть членами королевской семьи.health.passion.ru »

2021-02-19 16:21 / Знаменитости

Меган Маркл и принц Гарри потеряли второго ребенка после переезда в США

Трагедия в семье младшего сына принца Чарльза и принцессы Дианы произошла еще летом. Но только теперь Меган и Гарри решились рассказать про это.health.passion.ru »

2020-11-25 12:19 / Знаменитости

Со скидкой и в ипотеку: принц Гарри и Меган Маркл купили дом за $15 млн у русского банкира

Внук британской королевы Елизаветы II и его супруга приобрели себе роскошное жилище в Лос-Анджелесе, на покупку которого им пришлось брать деньги в долг.health.passion.ru »

2020-08-14 14:59 / Знаменитости

Меган Маркл и принц Гарри готовятся к рождению второго ребенка?

В СМИ появились сообщения о том, что 35-летний принц Гарри и его 38-летняя супруга Меган Маркл совсем скоро станут родителями во второй раз.health.passion.ru »

2020-07-07 13:24 / Знаменитости

Принц Гарри и Меган Маркл переехали из Канады в США?

Младший внук королевы Великобритании Елизаветы II и его супруга Меган Маркл, ранее переехавшие с сыном в Канаду, по слухам, снова сменили место жительства.health.passion.ru »

2020-03-27 12:35 / Актуальные

«Диана бы им гордилась»: принц Гарри и Меган Маркл сложили с себя полномочия членов королевской семьи

Поклонники поддержали герцога и герцогиню Сассекских в их непростом решении и выразили им слова поддержки.health.passion.ru »

2020-01-09 08:34 / Актуальные

Меган Маркл и принц Гарри не станут многодетными родителями из-за экологии?

34-летний принц Гарри и 37-летняя Меган Маркл не хотят обзаводиться третьим ребенком, чтобы не загрязнять окружающую среду еще больше.health.passion.ru »

2019-07-31 04:26 / Беременность и дети

Принц Гарри и Меган Маркл решили сохранить рождение первенца в тайне

Герцог и герцогиня Сассекские насладятся общением с наследником и лишь после этого сообщат обо всем подданным.health.passion.ru »

2019-04-11 19:22 / Актуальные

Принц Гарри с Меган Маркл, Венсан Кассель с Тиной Кунаки и другие самые роскошные свадьбы 2018 года

В прошлом году женились и выходили замуж принцы и принцессы, звезды шоу-бизнеса, наследники и наследницы многомиллиардных состояний, знаменитые аристократы и не только. Мы выбрали самые красивые, роскошные и звездные свадьбы 2018 года и предлагаем вспомнить, как прошли церемонии, как выглядели невесты, и посмотреть на самые трогательные и яркие моменты.health.passion.ru »

2019-01-08 00:00 / Рейтинги

Принц Гарри и Меган Маркл переезжают из королевского дворца

Западные СМИ сообщили, что младший сын принцессы Дианы и его супруга планируют переезжать в Виндзорский замок из-за конфликтов с принцем Уильямом.health.passion.ru »

2018-11-24 17:59 / Знаменитости

Меган Маркл и принц Гарри впервые появились на публике после объявления о беременности герцогини

34-летний принц Гарри и 36-летняя Меган Маркл прилетели в Австралию со своим первым официальным совместным визитом.health.passion.ru »

2018-10-16 09:35 / Беременность и дети