Тест: проверьте, все ли вы знаете о сочетаемости продуктов

Тест: проверьте, все ли вы знаете о сочетаемости продуктов

Наверняка каждый из нас хотя бы раз в жизни слышал, что нельзя селедку запивать молоком, употреблять в один прием пищи яйца и сыр и мешать между собой крепкие алкогольные напитки и пиво, однако есть еще множество продуктов, которые плохо или вообще не сочетаются друг с другом.

Пройдите наш тест, и узнайте, насколько хорошо вы разбираетесь в данном вопросе. .

health.passion.ru »

Темы: #тест #проверьте #сочетаемости #продуктов

2019-3-30 00:00

Источник: health.passion.ru

тест проверьте → Результатов: 2 / тест проверьте - фото


Тест: проверьте в каком состоянии ваш позвоночник, коленные суставы, шея и стопы

Хотите проверить здоровый и гибкий ли у вас позвоночник? В этой статье вы найдете простые и функциональные тесты, которые можно проделать самостоятельно, чтобы это определить.healthinfo.ua »

2023-01-25 14:13

Тест: проверьте, насколько хорошо вы знаете мир шоу-бизнеса

Вы давний читатель нашего сайта, знаете о перипетиях личной жизни большинства звезд и даже мечтали когда-то работать в отделе светской хроники? Тогда пройдите наш тест и узнайте, насколько сильны ваши познания. Поехали!health.passion.ru »

2021-09-24 10:00 / Разное

Тест: проверьте, здоровы ваши легкие или нет

В свете пандемии коронавируса доктора все чаще говорят о здоровье легких. Ведь именно этот орган инфекция атакует в первую очередь. При каких симптомах стоит насторожиться, и что способствует укреплению легких? Узнайте из нашего теста.health.passion.ru »

2021-02-17 09:00 / Здоровье

Тест: проверьте, правильно ли вы готовите салат «Цезарь»?

«Цезарь» – один из самых популярных в мире в мире салатов. Сегодня существует невероятное множество вариаций этого блюда – по этому параметру он может посоперничать с оливье. Однако в отличие от классики русской кухни оригинальный рецепт «Цезаря», придуманный американским поваром итальянского происхождения, вполне известен кулинарному сообществу.health.passion.ru »

2020-01-11 10:00 / Кулинария

Тест: проверьте, что вы знаете о нравах XIX века?

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что в 19 веке знание правил этикета и хорошие манеры были так же важны, как и, например, соблюдение законов сегодня. И действительно, тогда ни одна сторона жизни не проходила под таким тотальным надсмотром, как поведение в высшем свете.health.passion.ru »

2019-05-06 00:00 / Разное

Тест: проверьте, сколько на самом деле заряда у вашей внутренней батарейки

У всех людей разный уровень энергии. Кто-то готов работать, потом детей из садика забрать, ужин мужу приготовить и стриптиз ему перед сном станцевать. А между делом полы протереть. Но есть и те, для кого такое количество дел немыслимо: они быстро устают и не готовы, например, не только на трудовые подвиги, но и на слишком уж утомительный отдых типа автобусных туров по Европе.health.passion.ru »

2019-04-24 00:00 / Здоровье

Тест: проверьте, как хорошо вы готовите и разбираетесь в пицце

Считаете, что знаете о пицце все? Тогда пройдите наш тест и определите, насколько хорошо вы разбираетесь в истории одного из самых популярных итальянских блюд. Возможно, после прохождения нашего теста вы даже задумаетесь о том, чтобы открыть свою пиццерию или записаться на кулинарные курсы, чтобы довести свое мастерство до совершенства.health.passion.ru »

2019-02-09 00:00 / Кулинария

Тест: проверьте, много ли вы знаете о пельменях?

Кто бы мог подумать, что пельмени стали популярны у нас только во второй половине XIX века! Казалось бы, они были всегда! Но нет, до этого, примерно с XV века, пельмени были региональным блюдом сибирской и уральской кухонь.health.passion.ru »

2018-12-01 00:00 / Кулинарный справочник