Телеведущая Лера Кудрявцева запустила признание, что набрала вес на больничном

Телеведущая Лера Кудрявцева запустила признание, что набрала вес на больничном

Телеведущая Лера Кудрявцева сейчас находится дома перед операцией на сломанной ноге. Знаменитость поделилась в своем Telegram-канале, что за время больничного заметно поправилась.

health.passion.ru »

Темы: #телеведущая #лера #кудрявцева #запустила #признание #набрала #вес #больничном

2024-2-20 12:28

Источник: health.passion.ru

телеведущая лера → Результатов: 39 / телеведущая лера - фото


Телеведущая Лера Кудрявцева грустит на съемках после слухов о примирении с мужем

В минувшие выходные телеведущая Лера Кудрявцева впервые за долгое время вышла в свет с супругом, хоккеистом Игорем Макаровым, и их дочерью Марией после заявления о расставании с мужем. Тогда многие решили, что между супругами наконец наладились отношения.health.passion.ru »

2024-04-23 10:41 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева намекнула на примирение с мужем Игорем Макаровым

Минувшей зимой телеведущая Лера Кудрявцева объявила о расставании с супругом, хоккеистом Игорем Макаровым, после 10 лет брака. Тогда знаменитость намекнула, что у ее мужа имеются проблемы с алкоголем.health.passion.ru »

2024-04-20 16:50 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева высмеяла певца Сергея Лазарева в день его 41-летия

Певец Сергей Лазарев 1 апреля празднует день рождения — ему исполняется 41 год. Телеведущая Лера Кудрявцева публично поздравила бывшего возлюбленного, при этом подшутив над ним.health.passion.ru »

2024-04-01 17:22 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, как проходит ее лечение после операции

Недавно Лере Кудрявцевой прооперировали ногу, однако телеведущая практически сразу вернулась к работе. В эфире передачи «Ты не поверишь!» она рассказала, как проходит лечение.health.passion.ru »

2024-03-31 12:08 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева, перенесшая операцию, вышла на работу на костылях

Телеведущая Лера Кудрявцева, как и планировала, вернулась на работу после операции на ноге. Знаменитость впервые появилась в студии на съемках на костылях спустя месяц после операции.health.passion.ru »

2024-03-19 14:46 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева заявила, что возвращается на работу после операции

Спустя месяц после травмы ноги телеведущая Лера Кудрявцева решила вернуться к делам. В своем Telegram-канале знаменитость сообщила, что уже в понедельник, 18 марта, выходит на работу.health.passion.ru »

2024-03-17 10:33 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева оценила разбор ее личной жизни от психолога

Телеведущая Лера Кудрявцева отреагировала на разбор психолога Вероники Степановой про нее и ее личную жизнь. В своем Telegram-канале знаменитость прокомментировала слова психолога о ее неудачных браках.health.passion.ru »

2024-03-16 13:33 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева начала реабилитацию после операции на ноге

Телеведущая Лера Кудрявцева, которая недавно перенесла операцию на ноге, сообщила, что начала проходить реабилитацию. Знаменитость рассказала подписчикам о своем состоянии в своем Telegram-канале.health.passion.ru »

2024-03-11 11:25 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что уже ходит на костылях после операции

Телеведущая Лера Кудрявцева продолжает восстановление после сложной операции на ноге. В своем Telegram-канале звезда поделилась подробностями своего состояния на данный момент.health.passion.ru »

2024-03-04 11:26 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева не может встать на весы из-за перенесенной операции

Знаменитая телеведущая Лера Кудрявцева пожаловалась своим подписчикам в Telegram-канале на сложности после перенесенной операции. Оказалось, что звезда даже не может встать на весы, чтобы узнать свой вес.health.passion.ru »

2024-03-03 13:04 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева заявила, что устала на реабилитации после операции

Телеведущая Лера Кудрявцева начала проходить реабилитацию спустя неделю после перенесенной операции на ноге. Однако в первый же день восстановления знаменитость призналась в своем Telegram-канале, что столкнулась со сложностями и очень устала.health.passion.ru »

2024-03-02 12:12 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева сообщила, что отправила мужа лечиться в «санаторий»

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что отправила всю семью на лечение. Как стало известно, супруг Игорь Макаров находится в «санатории».health.passion.ru »

2024-02-28 16:18 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева выписалась из больницы и рассказала о самочувствии

Телеведущая Лера Кудрявцева, которой недавно сделали операцию на ноге в стационаре Министерства обороны России, сообщила в своем Telegram-канале о том, что ее выписали и она уже находится дома. Теперь знаменитости предстоит реабилитационный период.health.passion.ru »

2024-02-26 10:43 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева подробно рассказала о перенесенной операции на ноге

Телеведущая Лера Кудрявцева вышла на связь после сложной операции на ноге. В своем Telegram-канале знаменитость поделилась подробностями хирургического вмешательства и своего состояния.health.passion.ru »

2024-02-25 10:37 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева поделилась первыми кадрами после операции на ноге

Телеведущая Лера Кудрявцева, которой недавно потребовалась хирургическая помощь врачей в связи с серьезной травмой, сделала операцию на ноге. Об этом звезда сообщила в своем Telegram-канале и поделилась первыми кадрами после операции.health.passion.ru »

2024-02-24 12:07 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева вышла на связь после сложной операции на ноге

Телеведущей Лере Кудрявцевой, получившей серьезную травму, сделали сложную операцию на ноги. Знаменитость вышла на связь с подписчиками 23 февраля и рассказала, как все прошло.health.passion.ru »

2024-02-23 12:37 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева запустила в Сеть информацию об операции на ноге

Телеведущая Лера Кудрявцева, недавно получившая серьезную травму, готовится к сложной операции на ноге. Знаменитость поделилась в своем Telegram-канале видео, сделанным на осмотре у специалиста, и сообщила, когда будет делать операцию.health.passion.ru »

2024-02-20 17:38 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева запустила похвалу актера Никиты Кологривого

Экс-солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина пришла на шоу «Секрет на миллион» к Лере Кудрявцевой. В эфире обсуждали хит певицы, который звучит в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». Телеведущей удалось пообщаться и с исполнителем роли Кощея в картине Никитой Кологривым.health.passion.ru »

2024-02-20 09:53 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева запустила новость о предстоящей операции

Телеведущая Лера Кудрявцева в эфире программы «Центральное телевидение» на НТВ поделилась, что планирует сделать операцию на колене на следующей неделе.health.passion.ru »

2024-02-18 15:57 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева заявила, что верит в существование инопланетян

Известная телеведущая Лера Кудрявцева высказалась в поддержку певицы Кати Лель, которая заявила о существовании инопланетян. Соответствующий пост она разместила в своем Telegram-канале.health.passion.ru »

2024-02-05 11:13 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева не стала скрывать старшую сестру, ставшую ее копией

Телеведущая Лера Кудрявцева в личном блоге поздравила старшую сестру с днем рождения и показала ее новое фото. Поклонники не смогли не заметить, что Оксана Жукова сменила имидж и стала копией своей звездной родственницы.health.passion.ru »

2024-01-25 17:41 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева решила через расставание спасти мужа от алкоголизма

Телеведущая Лера Кудрявцева решила через расставание спасти мужа от алкоголизма. Об этом сообщает издание StarHit.health.passion.ru »

2024-01-16 09:27 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева решила раскритиковать журналистов за публикации о ней

Российская телеведущая Лера Кудрявцева резко высказалась в адрес журналистов, которые пишут о ней. Сообщение звезда опубликовала в своем Telegram-канале.health.passion.ru »

2024-01-15 19:42 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева после разрыва с мужем высмеяла Филиппа Киркорова

Телеведущая Лера Кудрявцева после заявления о расставании с мужем, экс-хоккеистом Игорем Макаровым высмеяла певца Филиппа Киркорова, оскандалившегося после «голой» вечеринки блогера Леры Кудрявцевой.health.passion.ru »

2024-01-13 12:06 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева сообщила, что ушла от мужа Макарова из-за алкоголизма

Телеведущая Лера Кудрявцева сообщила, что ушла от мужа Игоря Макарова из-за алкоголизма. Об этом знаменитость написала в своем Telegram-канале.health.passion.ru »

2024-01-12 09:05 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева пожаловалась на пластику груди

Лера Кудрявцева пожаловалась на пластику груди. В беседе с Kp.ru телеведущая призналась, что была вынуждена удалить импланты из-за начавшихся проблем со здоровьем.health.passion.ru »

2024-01-07 13:57 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева нашла возможность погулять с дочкой на Красной площади

В середине декабря телеведущая Лера Кудрявцева серьезно заболела — ее госпитализировали с пневмонией в Минске. Спустя пару дней ведущую программы «Секрет на миллион» выписали, и она продолжила лечиться дома.health.passion.ru »

2023-12-30 10:46 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева назвала себя поздней ночью страшной без макияжа

Ведущая шоу на НТВ «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева нашла повод назвать себя страшной без макияжа. Она опубликовала пост на тему внешнего вида поздно ночью в одной из социальных сетей, передает Csn-tv.ru.health.passion.ru »

2023-12-26 12:30 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева расстроилась, узнав свое предсказание на 2024 год

Телеведущая Лера Кудрявцева узнала свою судьбу на съемках шоу «Звезды сошлись» на НТВ. Она съела пельмень с предсказанием — прогноз на ближайший год разочаровал звезду.health.passion.ru »

2023-12-18 13:33 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева скорбит из-за смерти Ары Мартиросяна

Недавно телеведущую Леру Кудрявцеву госпитализировали в Минске. У звезды выявили пневмонию, из-за которой ей пришлось отменить выступление на «Песне года». Не успела она прийти в себя, как Леру ждал новый удар — смерть армянского певца Ары Мартиросяна.health.passion.ru »

2023-12-17 15:26 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева выпустит песню с известной оперной певицей

Ведущая Лера Кудрявцева после презентации двух песен пообещала порадовать слушателей еще одним треком. 52-летняя звезда призналась, что готовит хит с популярной оперной певицей. Об этом сообщает The Voice.health.passion.ru »

2023-12-14 12:45 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева прошлась по поклонникам после госпитализации

Известная телеведущая Лера Кудрявцева высказалась в адрес пользователей, которые стали беспокоить ее звонками и сообщениями после госпитализации с пневмонией. Об этом сообщает Teleprogramma.pro.health.passion.ru »

2023-12-11 19:04 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева попала в больницу в Минске

Лера Кудрявцева, Лариса Долина и Катя Гордон прилетели в Минск, чтобы принять участие в концерте «Песня года - 2023». Но у телеведущей выявили пневмонию, и она попала в больницу.health.passion.ru »

2023-12-10 11:01 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева извинилась перед Татьяной Булановой за кражу песни

Телеведущая Лера Кудрявцева извинилась перед Татьяной Булановой за кражу песни. Об этом стало известно из эфира шоу «Звезды сошлись».health.passion.ru »

2023-11-06 12:11 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о причине сильных ссор с мужем

Уже 10 лет телеведущая Валерия Кудрявцева счастлива в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. Но в семейной жизни случаются сложности, из-за которых женщина даже готова развестись.health.passion.ru »

2023-10-30 19:17 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева пожалела о пластике груди из-за последствий

Телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что жалеет о своей пластической операции. Звезда решилась на увеличение груди после рождения ребенка, но столкнулась с большими проблемами. Об этом она рассказала в интервью Kp.ru.health.passion.ru »

2023-10-11 10:44 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева не отпускает супруга на свидание с бывшей

Лера Кудрявцева поделилась своим мнением о возможном свидании ее супруга Игоря Макарова с его бывшей возлюбленной.health.passion.ru »

2023-10-08 12:00 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева показала себя в новом образе с модной челкой

Телеведущая Лера Кудрявцева особо не экспериментирует со своей внешностью и уже много лет не изменяет каре и чистому блонду. Однако иногда ей все-таки хочется изменений, на которые она решается, например, ради съемок.health.passion.ru »

2023-10-05 11:18 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что мужу Макарову наплевать на ее работу

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о том, как семья относится к ее работе. По словам звезды, мужу Игорю Макарову наплевать на то, как она зарабатывает деньги. Об этом сообщает «7Дней.ru».health.passion.ru »

2023-10-04 15:50 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева высмеяла Александра Рогова после критики ее стиля

Телеведущая Лера Кудрявцева высмеяла Александра Рогова после критики ее стиля. Об этом сообщает издание StarHit со ссылкой на личный блог знаменитости.health.passion.ru »

2023-08-17 09:46 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева сообщила, что ее четырехлетняя дочь заболела в Болгарии

Телеведущая Лера Кудрявцева отправилась в Болгарию с четырехлетней дочерью и матерью, но девочка заболела на курорте. Знаменитость полагает, что причина недомогания – ротавирусная инфекция.health.passion.ru »

2023-07-14 21:09 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева внезапно покинула Россию

51-летняя телеведущая Лера Кудрявцева активно ведет социальные сети, в которых показывает поклонникам свою работу и иногда некоторые подробности личной жизни. Чаще всего подписчики ее блога наблюдают артистку на постоянных съемках, но неожиданно декорации студии НТВ перестали мелькать в ее сторис, и Лера сообщила, что улетает из страны.health.passion.ru »

2023-03-04 10:18 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева заявила, что «ребята» ищут написавшего о ее смерти человека

Телеведущая Лера Кудрявцева после публикации сообщения о ее смерти заявила о поиске человека, написавшего об этом. Знаменитость дала понять, что «просто так это не оставит».health.passion.ru »

2023-02-16 04:00 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева бурно отреагировала на сообщение о своей смерти в Сети

Телеведущая Лера Кудрявцева проснулась в плохом настроении из-за новостей о своих же похоронах. 51-летняя звезда сообщила в соцсетях, что ее родные увидели сообщение о ее смерти и очень испугались. Об этом пишет Газета.Ru.health.passion.ru »

2023-02-15 12:40 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева устроила скандал на съемках и оскорбила матом коллег

Одна из самых знаменитых блондинок страны Лера Кудрявцева не скрывает, что является страстной натурой. 51-летняя телеведущая не может сдержать эмоций даже на работе. В Сети появилось видео, как звезда кричит на своих коллег и посылает их матом на три буквы.health.passion.ru »

2023-02-09 18:57 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о вранье и намекнула на проблемы в браке

Красавица телеведущая Лера Кудрявцева недавно вернулась из отпуска, который провела в Омане без мужа, хоккеиста Игоря Макарова. Во время путешествия она сияла от счастья, а в Москве снова заговорила о проблемах. Блондинка заявила, что столкнулась с обманом.health.passion.ru »

2023-01-20 12:15 / НАШ ШОУБИЗ

«Новые горизонты»: телеведущая Лера Кудрявцева сбежала от молодого мужа

Телеведущая Лера Кудрявцева спровоцировала слухи о проблемах в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. Красавица артистка, которая часто рассказывает о своей семейной жизни, улетела в отпуск одна, без мужа.health.passion.ru »

2023-01-06 11:03 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лера Кудрявцева начала слепнуть

На съемках эфира музыкального шоу Лера Кудрявцева внезапно остановила рабочий процесс в связи с резким ухудшением самочувствия. За последний год актриса уже не раз жаловалась на проблемы со зрением.health.passion.ru »

2022-11-21 22:04 / НАШ ШОУБИЗ