Татьяна Устинова — о личной жизни: «Я счастливая. Люблю лучшего в мире мужчину»

Татьяна Устинова — о личной жизни: «Я счастливая. Люблю лучшего в мире мужчину»

Совсем скоро поклонники творчества писательницы уже могут приобрести ее новый роман «Судьба по книге перемен», в котором встретятся с уже знакомой героиней. В преддверии премьеры Татьяна Устинова дала интервью Passion.

ru, в котором рассказала о больших страхах, о том, почему считает гениальными только мужчин и в чем предназначение женщин, и много о личном. .

health.passion.ru »

Темы: #татьяна #устинова #личной #счастливая #люблю #лучшего #мире #мужчину

2021-12-22 08:00

Источник: health.passion.ru

татьяна устинова → Результатов: 3 / татьяна устинова - фото


Татьяна Устинова объяснила, почему близкие отговаривали ее от свадьбы с нынешним супругом

В отношениях писательницы и ее супруга за более чем 30 лет брака было множество переломных моментов, однако, как оказалось, один из них пришелся прямо на начало совместной жизни — родственники и знакомые Татьяны были не очень рады союзу двух сердец.health.passion.ru »

2021-12-22 15:32 / Знаменитости

Татьяна Устинова порадует поклонников новым романом «Судьба по книге перемен» — отрывок

Автор десятков детективов вскоре презентует свое новое произведение. Роман расскажет о захватывающих приключениях эксцентричной писательницы, с которой почитатели таланта автора уже знакомы.health.passion.ru »

2021-12-06 10:00 / Калейдоскоп событий

Татьяна Устинова выпускает новый роман о захватывающем расследовании эксцентричной писательницы

Одна из самых известных российских авторов детективов готова порадовать поклонников новым увлекательным сюжетом. Вскоре из печати выйдет роман Татьяны Устиновой «Судьба по книге перемен».health.passion.ru »

2021-11-26 16:29 / Калейдоскоп событий

Татьяна Устинова призналась, что ее муж «был страшным уродом» и прекрасно об этом

Несмотря на то, что писательница за 30 лет брака неоднократно расставалась со своим супругом и сходилась вновь, можно с уверенностью сказать — это брак крепкий и счастливый. В новом интервью Татьяна раскрыла секрет их долгой семейной жизни и почему очень сомневалась перед тем, как принять предложение о замужестве.health.passion.ru »

2021-09-16 11:38 / Знаменитости