6 стран, где вы будете самым ценным сотрудником (в прямом смысле этого слова)

6 стран, где вы будете самым ценным сотрудником (в прямом смысле этого слова)

Не так давно немецкие исследователи в буквальном смысле слова заглянули в кошельки тех или иных специалистов, чтобы выяснить, в какой стране мира работникам живется лучше всего. А точнее, где работодатели не скупятся и высоко оценивают профессионализм своих сотрудников.

Понятно, что в каждом случае нужно еще брать в расчет цены на аренду жилья, продукты питания и прочие бытовые потребности, однако в целом МРОТ, установленный на законодательном уровне для определения оплаты труда, размера пособий и прочих выплат, существенно отличается даже в пределах одной страны. Рейтинг самых высоких минимальных зарплат в 2019 году – в материале Passion. ru. .

health.passion.ru »

Темы: #стран #самым #ценным #сотрудником #прямом #смысле

2019-10-24 00:00

Источник: health.passion.ru

стран самым → Результатов: 1 / стран самым - фото


7 «грязных» стран мира, посещение которых не самым лучшим образом скажется на вашем самочувствии

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что загрязнение не только негативно сказывается на состоянии планеты, но и подрывает здоровье людей. Согласно статистике, около 1. 8 миллиона человек ежегодно погибают из-за неинфекционных заболеваний легких (например, около инсульта, рака легких, респираторных заболеваний, вызванных высоким уровнем загрязнения воздуха и так далее).health.passion.ru »

2019-08-16 00:00 / Путешествия