Сексуальные привычки - 2002

Сексуальные привычки - 2002

Правильный мужчина с техническим образованием: Я уже женат, поэтому менять партнера мне нельзя. А для того, чтобы не было сексуального застоя, конечно, меняю позы и дальше буду менять...

Заводная дама бальзаковского возраста: Нет ничего лучше, чем слиться в жарком поцелуе в теплой кроватке с любимым! Партнер тут нужен не какой-нибудь, а самый сладкий! Менять партнеров и привычки не стану, зачем ломать кайф!

Большой босс с очаровательной улыбкой: Партнера менять не буду однозначно. Привычки для того и существуют, чтоб оставлять самые "вредные" - с ними не расстанусь. Любимая позиция - позиция миссионера с фантазиями, такого, знаете ли, миссионера-развратника.

Молодой папа, по совместительству программист: Любимым местом была и остается квартира с женой впридачу. Старых партнеров не меняем, но новых принимаем.

Голубоглазая барышня: В свете моего недавнего замужества, мыслей о смене партнера не возникает. Насчет позиции, ответить затрудняюсь; наверное, пока еще очень сильна романтическая сторона вопроса, поэтому в каждой есть что-то особенное. Недавно услышала от своего мужа поговорку «Между прочим - все мы дрочим!» Вот тебе и семейная жизнь!

Знойная брюнетка, уставшая от работы: Любимой позицией всегда была миссионерская, а постоянная – раком, и Жизнь в качестве сексуального партнера. Надеюсь, что в следующем году появится любимый мужчина, потому как стоять раком уже устала.

Серьезный молодой человек: Лично я не могу отвечать на вопросы сексуального характера, потому что я извращенец, и меня могут неправильно понять.

Согласно результатам другого опроса, «забракованный секс» с любимым мужем или постоянным партнером не заменит секс с блистательным красавцем! Может быть, тогда не стоит размениваться по мелочам и искать новых сексуальных приключений на свою голову, а лучше вспомнить свое самое яркое сексуальное приключение 2002 года и радоваться тому, что жизнь удалась?!

Источник: Rol.ru

Темы: #менять #партнера #сексуального #любимым #привычки

2011-6-20 16:12