Самые эффектные, горячие, необычные и провокационные образы поп-дивы Риты Оры: фото

Самые эффектные, горячие, необычные и провокационные образы поп-дивы Риты Оры: фото

Одной из самых ярких и популярных певиц в мире Рите Оре 26 ноября исполнилось тридцать лет. Предлагаем вспомнить самые эффектные, горячие, необычные и провокационные образы звезды.

health.passion.ru »

Темы: #самые #эффектные #горячие #необычные #провокационные #образы #поп-дивы #риты

2020-11-26 08:00

Источник: health.passion.ru

самые эффектные → Результатов: 25 / самые эффектные - фото


Самые эффектные и провокационные образы и выходы в свет Анастасии Решетовой: фото

Обладательнице титула «Первая Вице-мисс Россия» 2014 года, бизнесвумен, модели, блогеру и бывшей возлюбленной рэпера Тимати Анастасии Решетовой 23 января исполнилось 25 лет. Поздравляем именинницу с юбилеем и предлагаем вспомнить ее самые эффектные и провокационные образы и выходы в свет.health.passion.ru »

2021-01-23 08:00 / Рейтинги

Самые эффектные наряды Гранде, Клум, Лопес и других звезд на церемонии «Грэмми»: фото

63-я церемония награждения престижной премией «Грэмми» пройдет в Лос-Анджелесе 31 января. Незадолго до того, как будут оглашены лучшие из лучших в музыкальной индустрии, предлагаем вспомнить самые эффектные наряды знаменитостей с красных дорожек церемоний прошлых лет.health.passion.ru »

2021-01-09 08:00 / Рейтинги

Самые эффектные новогодние елки 2020 года Глюк'oZы, Галкина, Кудрявцевой и других звезд

До наступления долгожданного 2021 года осталось всего несколько часов. Поздравляем вас с наступающим Новым годом и предлагаем оценить нарядные праздничные елки знаменитостей.health.passion.ru »

2020-12-31 08:00 / Рейтинги

Самые эффектные образы Лопес, Клум и других звезд для Хэллоуина: фото

Хэллоуин является одним из самых ярких праздников, потому что для него люди наряжаются в самые немыслимые наряды, делают сложный макияж и часто перевоплощаются до полной неузнаваемости. Предлагаем посмотреть на эффектные образы знаменитостей, которые отмечают это торжество.health.passion.ru »

2020-10-22 10:00 / Рейтинги

Самые эффектные публичные падения Мадонны, Сальмы Хайек и других звезд с высоких каблуков: фото

Шаткое положение в рейтингах селебрити — полбеды. А вот когда оно застает врасплох на красной дорожке или подиуме — уже обидно. В числе тех, кому пришлось спуститься с небес на землю, оказалась Мадонна, которая рухнула со ступеней во время концерта, Сальма Хайек, не устоявшая на запредельно высоких платформах, и Леди Гага, всегда уверенно дефилировавшая в самой причудливой обуви.health.passion.ru »

2020-07-30 10:00 / Модные тенденции

Самые эффектные выходы в свет одной из самых красивых женщин мира и многодетной мамы Анджелины Джоли: фото

Мировому секс-символу, голливудской звезде Анджелине Джоли 4 июня исполнилось 45 лет. Предлагаем вспомнить самые яркие и эффектные выходы актрисы на красные ковровые дорожки.health.passion.ru »

2020-06-04 08:00 / Рейтинги

Самые эффектные и провокационные образы Глюк'oZы, Брежневой, Лободы и других звезд на «Премии МУЗ-Т»

Ежегодная национальная телевизионная «Премия МУЗ-ТВ» в этом году перенесена на неопределенную пока дату из-за пандемии коронавируса. Ждем, когда же артистам смогут вручит заслуженные награды, а пока предлагаем вспомнить самые эффектные и провокационные образы звезд с церемоний вручения премии за несколько лет.health.passion.ru »

2020-05-30 08:00 / Рейтинги

Самые эффектные выходы Седоковой, Гагариной, Йоханссон, Навки и других звезд в нарядах с декольте: фото

Знаменитости, как правило, выходят в свет и позируют фотографам в роскошных и довольно смелых нарядах. У одних они более провокационные, у других менее. Мы выбрали звезд в платьях с самыми соблазнительными декольте, а вы можете сравнить, кому, по вашему мнению, такие образы идут больше.health.passion.ru »

2020-02-22 08:00 / Рейтинги

Самые эффектные выходы в свет после рождения детей Хэтэуэй, Лободы, Шейк и других звездных мам: фото

Знаменитости не могут себе позволить долго засиживаться в декретном отпуске — и уже через несколько недель, а то и дней возвращаются к работе и начинают блистать на красных дорожках в соблазнительных нарядах.health.passion.ru »

2020-02-08 08:00 / Рейтинги

Самые эффектные образы Перминовой, Маркл и других звездных мам для прогулок с детьми: фото

Удобство – то, что ценят молодые мамы в повседневной одежде. Известные модницы доказывают: чтобы выглядеть стильно, необязательно жертвовать комфортом. Спорт-шик, кроссовки, платья свободного силуэта – эти и другие модные идеи черпаем из аутфитов звездных мам!health.passion.ru »

2019-08-12 00:00 / Уроки стиля

Самые эффектные неоновые образы Дженнер, Бузовой, Елизаветы II и других знаменитостей: фото

Мода на неон прощается, но селебрити не хотят её отпускать. Топ-тренд весенне-летнего сезона вызывал настоящий Instagram-бум, который поддержали не только известные блогеры, но и сама королева Англии.health.passion.ru »

2019-07-18 00:00 / Модные тенденции

Самые эффектные выходы в свет беременной супруги принца Гарри Меган Маркл

Совсем скоро внук королевы Великобритании Елизаветы II принц Гарри станет отцом: первенца ему подарит супруга Меган Маркл, отказавшаяся от актерской карьеры после свадьбы. Незадолго до того, как в королевской семье произойдет пополнение, предлагаем вспомнить самые эффектные выходы беременной герцогини Сассекской (а именно такой титул Меган получила, став женой Гарри) в свет.health.passion.ru »

2019-05-04 00:00 / Рейтинги

Шакира, Раппопорт, Паркер и другие самые эффектные звезды с кудрявыми волосами

Вы все еще распрямляете свои непослушные кудрявые волосы или мечтаете о дерзких кудрях? Мы выбрали самых эффектных знаменитостей с локонами, которые выглядят классно со своими кудряшками.health.passion.ru »

2019-05-03 00:00 / Рейтинги

Трамп, Зеленская и другие самые эффектные и обаятельные жены мировых лидеров

Глава государства, как ни крути, персона публичная, он всегда на виду, всегда исключительно элегантен, а рядом с ним идет первая леди, которая, как и он, представляет свою страну на международной арене.health.passion.ru »

2019-04-30 00:00 / Энциклопедия красоты

Подольская, Стоцкая и другие самые яркие и эффектные рыжеволосые знаменитости

Кто выглядит эффектнее и привлекательнее блондинки или брюнетки? Все зависит от вкуса и от того, кому что больше подходит. Но одно можем сказать точно — ярче выглядят рыжие! Мы выбрали самых горячих знаменитостей с огненно-рыжими шевелюрами, благодаря которым они всегда оказываются в центре внимания.health.passion.ru »

2019-04-22 00:00 / Рейтинги

Эрнст, Миддлтон, Лобода и другие самые эффектные знаменитости с челками

Далеко не все решаются сделать себе челку, ведь такую стрижку сложнее укладывать. Мы выбрали знаменитых девушек, которые не побоялись пойти на бьюти-эксперимент и не прогадали. Густые и воздушные, графичные, рваные и с мягкими волнами, симметричные и асимметричные, загадочно спадающие на лицо, открывающие половину лба или романтично обрамляющие лицо по бокам.health.passion.ru »

2019-03-23 00:00 / Рейтинги

Смелые образы и провокационные танцы: самые эффектные и дерзкие клипы Ольги Бузовой

Известной телеведущей Ольге Бузовой 20 января исполнилось 33 года. За последние пару лет Ольга сумела стать одной из самых успешных и обсуждаемых певиц российского шоу-бизнеса — ее критиковали, хвалили, одни восхищались ее смелостью, другие относились скептически и даже посмеивались над ее музыкальными талантами, зато равнодушным не остался почти никто.health.passion.ru »

2019-01-20 00:00 / Рейтинги