Роза Сябитова раскрыла подробности о новом сезоне шоу «Давай поженимся»

Роза Сябитова раскрыла подробности о новом сезоне шоу «Давай поженимся»

Совсем скоро полюбившаяся зрителям передача «Давай поженимся» вернется на экраны. Однако состав ведущих шоу претерпел изменения, о чем корреспондентам Ura.ru рассказала главная сваха страны Роза Сябитова.

health.passion.ru »

Темы: #роза #сябитова #раскрыла #подробности #новом #сезоне #шоу #поженимся

2023-8-18 17:50

Источник: health.passion.ru

роза сябитова → Результатов: 51 / роза сябитова - фото


Роза Сябитова заявила, что Харламов развелся с Асмус из-за ее тяжелого характера

Сваха Роза Сябитова впервые озвучила возможную причину развода комика Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус. По ее словам, разрыв мог произойти из-за тяжелого характера звезды «Интернов».health.passion.ru »

2024-04-05 09:52 / НАШ ШОУБИЗ

Роза Сябитова заявила, что ведущие «Давай поженимся!» пользуются подсказками

Ведущая известного шоу «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова рассказала, как устроена внутренняя кухня проекта. По ее словам, во время съемок приходится пользоваться записками с подсказками.health.passion.ru »

2024-04-04 20:11 / НАШ ШОУБИЗ

Роза Сябитова запустила признание, что ее пенсия составляет 15 тысяч рублей

Ведущая «Давай поженимся!» и сваха Роза Сябитова раскрыла размер своей пенсии. Она призналась, что получает ежемесячно 15 тысяч рублей.health.passion.ru »

2024-02-20 10:40 / НАШ ШОУБИЗ

Роза Сябитова не стала скрывать, что попросила детей кремировать ее после смерти

Телесваха Роза Сябитова призналась, что дала своим детям четкие указания, как именно следует поступать после ее смерти. Ведущая «Давай поженимся» решила отказаться от погребения в пользу кремации.health.passion.ru »

2024-01-26 13:42 / НАШ ШОУБИЗ

Роза Сябитова рассказала, как распознает ложь участников шоу «Давай поженимся!»

Роза Сябитова рассказала, как распознает ложь участников шоу «Давай поженимся!». Сваха поделилась откровением с изданием kp.ru.health.passion.ru »

2023-08-25 12:51 / НАШ ШОУБИЗ

Роза Сябитова рассказала о новом ведущем «Давай поженимся!» вместо Володиной

Телеведущая Роза Сябитова приоткрыла завесу тайны нового сезона шоу «Давай поженимся!». В программе грядут перемены — теперь место астролога Василисы Володиной займет другой человек. Сваха назвала одну важную деталь, которая, возможно, поможет некоторым установить личность загадочного персонажа, передает 100News.health.passion.ru »

2023-08-19 11:07 / НАШ ШОУБИЗ

Роза Сябитова раскрыла детали приватного разговора с улетевшей в Израиль Ларисой Гузеевой

Несколько дней назад телеведущая Лариса Гузеева улетела в Израиль. 63-летняя знаменитость предупредила, что пробудет в солнечной стране всего неделю. Но фанаты заметили ее в миграционном центре. Коллега артистки Роза Сябитова рассказала, что созванивалась с ней.health.passion.ru »

2023-02-08 11:58 / НАШ ШОУБИЗ

Роза Сябитова раскрыла правду о тайной связи с Сергеем Светлаковым

Роза Сябитова много лет участвовала в программе «Давай поженимся», из-за чего стала главной свахой страны. После объявления о закрытии шоу артистка продолжила работать на телевидении. Совсем недавно Сябитовой предложили участие в проекте на телеканале СТС «Маска.health.passion.ru »

2022-11-08 17:36 / НАШ ШОУБИЗ

Роза Сябитова рассказала, как не нарваться на токсичных личностей при знакомстве в Сети

Роза Сябитова дала поклонникам несколько рекомендаций, следуя которым они смогут уберечь себя от токсичных отношений и найти достойного партнера.health.passion.ru »

2022-03-21 15:34 / Знаменитости

Роза Сябитова рассказала, почему стала свахой: «Я хотела быть богатой»

Главная сваха страны рассказала, почему выбрала для себя именно этот путь, какими методами пользовалась для достижения цели и к чему это ее привело. Роза Сябитова сколотила свою семейную империю и откровенно рассказала, как ей это удалось.health.passion.ru »

2022-02-17 13:37 / Знаменитости

Роза Сябитова пожаловалась Елене Малышевой на феноменальные последствия COVID-19

Статистика случаев заражения ковидом растет каждый день. Положительные результаты тестов не обходят стороной и звезд эстрады. Известная российская телесваха Роза Сябитова переболела коронавирусной инфекцией.health.passion.ru »

2022-02-03 18:30 / Знаменитости

Роза Сябитова рассказала о главной проблеме России

Главная телесваха страны и ведущая «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова назвала главную, по ее мнению, проблему, с которой необходимо бороться.health.passion.ru »

2022-01-08 16:50 / Знаменитости

Роза Сябитова эпично упала с каната во время съемок, чем сильно рассмешила Ларису Гузееву

Во время съемок телепередачи «Давай поженимся» довольно часто происходят смешные события, которые позже становятся вирусными в Сети. Однако чаще всего их героями бывают участники, а вот на этот раз небольшой конфуз произошел с одной из ведущих — Розой Сябитовой.health.passion.ru »

2022-01-04 16:10 / Знаменитости

Роза Сябитова рассказала, как изменилась ее жизнь после увеличения груди

59-летняя российская телеведущая и сваха в ток-шоу «Давай поженимся!» в отличии от многих звезд шоу-бизнеса не скрывает, что пользовалась услугами красоты. Она признается и в множественных омолаживающих процедурах и даже рассказала о том, как перенесла операцию – маммопластику – около десяти лет назад.health.passion.ru »

2021-07-14 15:26 / Красота

Роза Сябитова объяснила непопулярность у мужчин незамужних женщин старше 35

Ведущая программы «Давай поженимся!» на «Первом канале» Роза Сябитова объяснила, почему женщины старше 35 лет, никогда не бывавшие замужем и не рожавшие детей, не востребованы у мужчин, своим мнением она поделилась в Instagram.health.passion.ru »

2021-03-12 12:30 / Знаменитости

Роза Сябитова в ужасе от знакомства с Моргенштерном: «Родители так воспитали»

Известная российская телеведущая Роза Сябитова раскритиковала исполнителя Моргенштерна после его участия в шоу «Давай поженимся!». Звезда рассказала, что она в ужасе от знакомства с ним.health.passion.ru »

2021-01-17 13:30 / Знаменитости

Роза Сябитова рассказала об операции и дорогостоящеи лечении: «Пришлось удалить важный женский орган»

Телесваха Роза Сябитова рассказала о серьезных проблемах со здоровьем, которые надолго выбили ее из рабочего процесса.health.passion.ru »

2020-09-08 17:49 / Здоровье

Роза Сябитова показала фото со свадьбы с первым мужем и объяснила отсутствие у себя личной жизни

В одном из эфиров шоу «Давай поженимся!» главная телесваха страны Роза Сябитова рассказала, как пережила раннюю смерть первого супруга и как налаживала отношения с мужчинами. После этого на нее в Сети посыпались нападки и обвинения в непрофессионализме.health.passion.ru »

2020-08-18 14:37 / Знаменитости

Роза Сябитова превратила ванную комнату в СПА-салон и устроила там фотосессию

57-летняя телесваха Роза Сябитова похвасталась роскошным решением для загородного дома.health.passion.ru »

2019-07-26 21:58 / Знаменитости

Роза Сябитова о секрете крепкого брака: «Завтрак мужчине обязана готовить женщина. Или эту обязанность возьмет на себя другая»

56-летняя Роза Сябитова вспомнила совет своей бабушки.health.passion.ru »

2018-12-05 00:59 / Отношения

Роза Сябитова выдает дочь замуж

Ксении, дочери Розы Сябитовой, 23 года. За последнее время девушка очень изменилась и из полноватого подростка превратилась в красивую леди. Уже пять месяцев она встречается с 25-летним юристом. Мама решила, что молодым пора подумать о свадьбе и все уже распланировала.health.passion.ru »

2015-03-25 15:00 / События