Россиянки рассказали, почему решились сделать аборт

Россиянки рассказали, почему решились сделать аборт

Регулярно в России появляются инициативы, направленные на запрет абортов. Проблему демографической ситуации обсуждают власти на всех уровнях. Пока одни говорят, другие — действуют. В ряде регионов страны частным клиникам уже запретили проводить процедуру по прерыванию беременности.

В их числе: коммерческие медучреждения Крыма, Курской, Липецкой, Челябинской областей. Соответствующий законопроект внесло в Госдуму Заксобрание Нижегородской области. .

health.passion.ru »

Темы: #россиянки #рассказали #решились #аборт

2023-12-14 12:00

Источник: health.passion.ru

россиянки рассказали → Результатов: 4 / россиянки рассказали - фото


Россиянки рассказали, как и почему они решились пройти процедуру стерилизации

Многие представляют материнство как лучший период в жизни каждой женщины. А что делать, если женщина больше не хочет рожать? И фобия от одного лишь слова «Мама». Тема стерилизации достаточно закрыта.health.passion.ru »

2024-02-20 12:00 / ЛЮДИ ТАКИЕ

Россиянки рассказали о работе консуматоршами за границей и избиениях боссами

Много зарабатывать, жить за границей, познакомиться с иностранцем. Привлекательно, не правда ли? Но придется работать… консуматоршей. Никакого интима, просто помогать заведению делать сверхприбыль, подталкивая мужчин к тратам. Это своего рода анимация, но для взрослых.health.passion.ru »

2023-08-23 12:00 / ЛЮДИ ТАКИЕ

«В груди песок, еда казалась тухлой»: россиянки с коронавирусом рассказали о первых симптомах болезни

Российские женщины, победившие коронавирус, рассказали о том, какие симптомы у них появились в первую очередь, а также о ходе лечения и самочувствии после выписки из больницы.health.passion.ru »

2020-04-20 13:01 / Здоровье