Пять жирных продуктов, которые помогут похудеть и защитят от переедания

Пять жирных продуктов, которые помогут похудеть и защитят от переедания

Жиры - важнейший источник энергии для организма, наряду с белками и углеводами. Именно они участвуют в строительстве клеток и выработке гормонов.

healthinfo.ua »

Темы: #жирных #продуктов #помогут #похудеть #защитят #переедания

2017-9-3 08:09

Источник: healthinfo.ua

жирных продуктов → Результатов: 5 / жирных продуктов - фото


6 жирных продуктов, полезных и при похудении

Врачи вновь напомнили о том, что организму нужен жир. Здоровые источники жира поддерживают активность многих физиологических процессов в организме, и их нельзя исключать из питания.healthinfo.ua »

2019-03-12 13:34

5 жирных продуктов, которые нужно включать в рацион ежедневно

Жирные продукты не так вредны и опасны, как думают многие. Эксперты в области здорового питания рассказали о том, какие из них нужно включать в рацион питания как можно чаще.healthinfo.ua »

2018-09-28 21:51

7 жирных продуктов, которые необходимо добавить в рацион

Врачи отмечают: употребление в пищу здоровых жиров даёт огромные преимущества для здоровья в целом и состояния сердечнососудистой системы в частности.healthinfo.ua »

2017-04-04 19:28

Шесть жирных продуктов, которые обязательно необходимо употреблять

Британские ученые назвали шесть продуктов с высоким содержанием жира, но которые нужно обязательно есть всем, в том числе тем, кто страдает от ожирения.healthinfo.ua »

2017-01-24 09:34

Ученые разрешили есть жирную пищу

Эпоха обезжиренных продуктов прошла. Это доказывают не только многочисленные высказывания диетологов, но и тот факт, что совет не ограничивать себя в потреблении правильных жиров вошел в выпускаемый раз в пять лет Департаментом сельского хозяйства США и Министерством здравоохранения и социальной защиты список официальных рекомендаций по питанию. О том, что такое «правильный жир», рассказали специалисты АНО Национального исследовательского центра «Здоровое питание».health.passion.ru »

2015-08-14 15:15 / Здоровье / Новости здоровья