Проблемы с кожей и волосами: возможно, дело в щитовидной железе

Проблемы с кожей и волосами: возможно, дело в щитовидной железе

Если у вас начались проблемы с волосами и кожным покровом, то в первую очередь необходимо обследовать щитовидную железу, так как часто начальными симптомами патологии являются именно такие нарушения.

healthinfo.ua »

Темы: #проблемы #кожей #волосами #возможно #щитовидной #железе

2021-9-25 11:00

Источник: healthinfo.ua

проблемы кожей → Результатов: 7 / проблемы кожей - фото


Прыщи от ношения масок: немецкий врач рассказывает, как лучше защитить кожу

Иногда носить маски может быть очень неудобно. Особенно люди, которым приходится использовать маску весь день, жалуются на проблемы с кожей. Теперь врач объяснит, что лучше всего защищает кожу и как предотвратить раздражение.healthinfo.ua »

2021-02-26 21:20

От зуда до угревой сыпи: какие проблемы с кожей может вызвать ношение маски и как их избежать

Наверняка вы уже заметили, что из-за правил посткарантинной реальности состояние кожи ухудшилось, и проявились некоторые другие проблемы со здоровьем, о которых вы и не подозревали до этого. Возможно, в этом виновато постоянное ношение защитной маски. Как предотвратить обострение?health.passion.ru »

2020-08-28 10:00 / Красота

От тонзилилита до гепатита: о каких опасных болезнях сигнализируют проблемы с кожей

Врач, член Ассоциации дерматологов Германии Йенс Тесманн заявил, что появление воспалений, сосудистой сетки и других изменений на коже могут свидетельствовать о развитии серьезных заболеваний внутренних органов, о которых вы можете и не догадываться.health.passion.ru »

2020-03-10 16:00 / Красота

Употребление спиртного может вылиться в серьезные проблемы с кожей

Потребление более 14 единиц спиртного вызывает токсическое поражение и наносит вред женской коже. Следы похмелья могут пропасть через 24 часа, но негативные последствия для кожи могут сохраняться на протяжении 28 дней.meddaily.ru »

2017-12-05 13:31

Комплексный подход подскажет, почему у вас возникли проблемы с кожей

Например, с акне нужно совпадение нескольких факторов: поры на коже закупорились и внутри начали размножение бактерии Propionibacterium acnes.meddaily.ru »

2016-07-20 12:08