Прилучный и Брутян улетели на отдых в Дубай, где платят по 100 тысяч в сутки

Прилучный и Брутян улетели на отдых в Дубай, где платят по 100 тысяч в сутки

Актер Павел Прилучный улетел с женой Зепюр Брутян на отдых в Дубай. Там они тратят по 100 тыс. рублей в день: живут в отеле с видом на одно из самых дорогих мест Палм-Джумейра и едят дорогие морепродукты.

health.passion.ru »

Темы: #прилучный #брутян #улетели #отдых #дубай #платят #100 #сутки

2023-10-18 18:21

Источник: health.passion.ru

прилучный брутян → Результатов: 10 / прилучный брутян - фото


Павел Прилучный и актриса Зепюр Брутян вышли на публику во время премьеры фильма

В Москве состоялась премьера комедии «Вася не в себе». Главную роль в кинокартине сыграл актер Павел Прилучный. На мероприятии, посвященном выходу фильма, артист появился вместе с супругой Зепюр Брутян, передает «7Дней.ru».health.passion.ru »

2023-10-06 18:15 / НАШ ШОУБИЗ

Зепюр Брутян рассказала, что Павел Прилучный стал работать без выходных

Жена актера Павла Прилучного Зепюр Брутян сообщила, что супруг вынужден много работать. Он трудится каждый день, без выходных.health.passion.ru »

2023-09-11 21:08 / НАШ ШОУБИЗ

Парапсихолог заявила, что ставшие родителями Прилучный и Брутян разведутся через 6-7 лет

Летом 2022 года Павел Прилучный шокировал поклонников новостью, что вновь женился. Его избранницей стала молодая актриса армянского происхождения Зепюр Брутян. Первое время фанаты не особо верили в искренность чувств звезды «Мажора», ведь предложение он сделал уж очень поспешно.health.passion.ru »

2023-05-05 16:56 / НАШ ШОУБИЗ

Зепюр Брутян и Павел Прилучный стали родителями, но сообщили об этом спустя несколько дней

Актер Павел Прилучный стал отцом в третий раз. Его супруга Зепюр Брутян опубликовала в соцсетях кадры появления на свет малыша.health.passion.ru »

2023-05-02 21:24 / НАШ ШОУБИЗ

1,5 млн рублей: 35-летний Павел Прилучный не экономит на родах Зепюр Брутян

В прошлом году Павел Прилучный стал главным ньюсмейкером, сыграв внезапную свадьбу с Зепюр Брутян. После этого все стали обсуждать беременность молодой супруги Павла. Долгое время звездное семейство никак не реагировало на домыслы публики, однако в феврале 2023 года Зепюр перестала скрывать беременность и поделилась фотографией с округлившимся животом.health.passion.ru »

2023-04-24 16:01 / НАШ ШОУБИЗ

Колдун Брендер рассказал, что Павел Прилучный и Зепюр Брутян разведутся из-за долгов

Актер Павел Прилучный демонстрирует полную идиллию в браке с молодой красавицей Зепюр Брутян. В предыдущих отношениях Агата Муцениеце публично обвиняла мужчину в абьюзе и насилии. Поклонники не исключают, что ситуация может повториться.health.passion.ru »

2023-02-15 17:36 / НАШ ШОУБИЗ

Павел Прилучный и Зепюр Брутян посетили премьеру второго сезона сериала «Предпоследняя инстанция»

Несколько недель назад в Сети появилась информация, что Павел Прилучный и Зепюр Брутян ожидают первенца. Об этом сообщил врач-гинеколог, у которого супруги наблюдаются. По его словам, актриса находится на 16-ой неделе беременности, и будущий папа сопровождает жену на всех приемах.health.passion.ru »

2022-12-29 13:38 / НАШ ШОУБИЗ

На фоне новостей о беременности Зепюр Брутян Павел Прилучный раскрыл правду об их отношениях

На днях стало известно, что супруги Павел Прилучный и Зепюр Брутян ждут ребенка. Фанаты уже давно подозревали, что в семье актеров ожидается пополнение, так как артистка постоянно скрывала живот объемной одеждой или руками.health.passion.ru »

2022-12-09 09:35 / НАШ ШОУБИЗ

Павел Прилучный и Зепюр Брутян уехали из России

В последние несколько месяцев в СМИ появляются новости о том, что кто-то из звезд покинул страну в связи с проведением СВО на территории Украины и частичной мобилизацией. Поэтому известие о том, что пара Павла Прилучного и Зепюр Брутян уехала из страны, поразило их преданных поклонников.health.passion.ru »

2022-11-14 09:33 / НАШ ШОУБИЗ