7 приемов, которые помогут держать сахар в крови на безопасном уровне

7 приемов, которые помогут держать сахар в крови на безопасном уровне

Уровень сахара в крови - один из трех важнейших параметров, от которых в итоге зависит здоровье и продолжительность жизни.

healthinfo.ua »

Темы: #приемов #помогут #держать #сахар #крови #безопасном #уровне

2021-4-8 10:10

Источник: healthinfo.ua

приемов помогут → Результатов: 6 / приемов помогут - фото


Самомассаж, акцент на кожу и еще 12 приемов, которые помогут сохранить красоту во время карантина

Сейчас у всех нас непростой период, и ухаживать за собой в условиях карантина становится сложнее. Привычные косметологические процедуры откладываются на неопределенное время, а ведь весной нам особенно важно, чтобы кожа выглядела молодой и сияющей.health.passion.ru »

2020-04-09 09:00 / Уход за лицом

6 эффективных приемов, которые помогут вам получить желаемое

Как убедить окружающих делать то, что нужно именно вам? Психологи уверяют, что это очень просто, нужно лишь грамотно выстраивать диалог и не забывать про «правильные» жесты в процессе общения. Мы составили несколько рекомендаций, которые, уверены, помогут вам получать положительный ответ на все ваши просьбы.health.passion.ru »

2018-11-20 00:00 / В ладу с собой

6 спасительных приемов, которые помогут вам пережить измену

К сожалению или к счастью, совместная жизнь не всегда состоит из совместных походов в кофейни, подаренных букетов роз и романтических переживаний. Рано или поздно мы начинаем жить вместе, через год страсть уходит, ее место занимает такая удобно-привычная привязанность, быт начинает заедать, и тут как гром среди ясного неба: «Он мне изменяет».health.passion.ru »

2018-10-29 00:00 / Семья и дети

16 психологических приемов, которые помогут нравиться людям

Почему некоторые люди с первого взгляда привлекают внимание и кажутся интересными? Дело в их широкой улыбке? Открытом взгляде? Умении держаться на публике или уместно шутить?healthinfo.ua »

2017-11-06 10:27

ТОП-5 приемов, которые помогут вести себя достойно, если вас охватил гнев

Злость и гнев - не слишком хорошие чувства, вы стараетесь не поддаваться им, но бывают ситуации, когда это просто невозможно! Как общаться, если вы в гневе?healthinfo.ua »

2016-10-08 21:47