При каких условиях россиян ожидает ужесточение антиковидных мер, ответил Песков

При каких условиях россиян ожидает ужесточение антиковидных мер, ответил Песков

О результатах фиксирования в России новых антирекордов по случаям заражения коронавирусом и смертности от данной болезни высказался пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он сообщил, что власти регионов, где эпидемиологическая ситуация становится критической, принимают решения об ужесточении антиковидных мер самостоятельно.

health.passion.ru »

Темы: #каких #условиях #россиян #ожидает #ужесточение #антиковидных #мер #песков

2021-10-14 16:18

Источник: health.passion.ru

каких условиях → Результатов: 6 / каких условиях - фото


Когда и при каких условиях российские курорты начнут выходить из карантина

По словам руководителя Федерального агентства по туризму Зарины Догузовой, поэтапное снятие ограничительных мер начнется с 1 июня.health.passion.ru »

2020-05-20 14:30 / Здоровье

Стало известно, при каких условиях откроются летом российские курорты

Из-за пандемии коронавируса туристическая отрасль переживает глубокий кризис. Но где же отдыхать в этом году россиянам, если нет дачи, а отпуск по плану приходится на лето? Внешние границы нашей страны, как и других государств, скорее всего, на протяжении всего лета останутся на замке, однако курорты Крыма, Краснодарского края и Северного Кавказа вполне могут быть открыты.health.passion.ru »

2020-05-13 17:49 / Здоровье

Как предотвратить меланому: ученые объяснили, при каких условиях загар вызывает рак кожи

Меланома - рак кожи, вызываемый мутацией особых клеток – меланоцитов. По статистике, это один из самых распространенных видов рака: на каждые 100 тысяч человек приходится 14 больных меланомой. Но конкретный генетический механизм возникновения меланомы до сих пор не был вполне понятенmedportal.ru »

2017-10-19 18:26 / НОВОСТИ - Чума наших дней