Поплавская заявила, что «черный список» артистов обязательно должен быть в РФ

Поплавская заявила, что «черный список» артистов обязательно должен быть в РФ

Актриса Яна Поплавская считает необходимостью создание в России «черного списка» артистов. По ее мнению, такой перечень должен быть в открытом доступе.

health.passion.ru »

Темы: #поплавская #заявила #черный #список #артистов #обязательно

2024-2-10 21:33

Источник: health.passion.ru

поплавская заявила → Результатов: 6 / поплавская заявила - фото


«Не отмыться никогда»: Яна Поплавская заявила, что с Галкина* нельзя снимать статус иноагента

Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) уже давно не проживает в нашей стране. Год назад он оборвал все связи с Россией и перебрался в Израиль. Несмотря на это, мужчина остается самой обсуждаемой персоной в шоу-бизнесе, и причиной подобного стали его провокационные высказывания в адрес соотечественников.health.passion.ru »

2023-05-26 11:28 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Яна Поплавская заявила, что жена уволенного из МХТ Дмитрия Назарова начала бредить

Дмитрий Назаров и его жена Ольга Васильева уже довольно давно покинули Россию. После того как Константин Хабенский уволил их из МХТ имени Чехова из-за скандальных высказываний, супруги перебрались во Францию, где у них есть недвижимость.health.passion.ru »

2023-05-19 12:08 / НАШ ШОУБИЗ

«А мы все мыкаемся»: Поплавская заявила, что Козловский подкупил блогеров ради карьеры

В последнее время все внимание публики приковано к Даниле Козловскому. Дело в том, что актер вместе со своей возлюбленной отправился на некоторое время в США. Поговаривают, целью визита стало общение с дочерью от Зуевой.health.passion.ru »

2023-04-18 13:02 / НАШ ШОУБИЗ

«Готовится почва»: Поплавская заявила, что Пугачева вернется в РФ и разведется с мужем

Алла Пугачева уже давно не проживает на территории РФ. Год назад вместе с супругом она перебралась в Израиль и всячески оборвала все связи с нашей страной. Несмотря на это, артистка остается самой обсуждаемой персоной в России: коллеги никак не могут забыть эмигрировавшую певицу и постоянно рассуждают о ее судьбе.health.passion.ru »

2023-04-18 09:50 / НАШ ШОУБИЗ

Поплавская раскритиковала Орбакайте и заявила, что Пугачевой нужно петь в доме престарелых

Кристина Орбакайте, наконец, представила поклонникам новую песню, выход которой уже давно обсуждался в СМИ. Дело в том, что трек артистка посвятила своей матери Алле Пугачевой, о которой предпочитала не говорить почти год из-за ее скандальных высказываний.health.passion.ru »

2023-04-14 13:31 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Яна Поплавская заявила, что едет на Донбасс

Актриса Яна Поплавская вместе со своим фондом активно занимается помощью солдатам, участвующим в специальной военной операции на территории Украины. На днях артистка сообщала, что для 27-й военной бригады, находящейся под Сватово Луганской народной республики, было собрано и отправлено порядка 10 тонн провизии.health.passion.ru »

2022-11-14 17:58 / НАШ ШОУБИЗ