Подведены итоги X Съезда онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии

Подведены итоги X Съезда онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии

Ведущие специалисты ФГБУ НМИЦ радиологии Минздрава России приняли участие в юбилейном, X Съезде онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии, посвященном памяти академика Н. Н. Трапезникова, который проходил с 23 по 25 апреля в Сочи.

remedium.ru »

Темы: #подведены #итоги #съезда #онкологов #радиологов #стран #снг #евразии

2018-4-28 10:22

Источник: remedium.ru

подведены итоги → Результатов: 1 / подведены итоги - фото


Подведены итоги Международного студенческого фестиваля «GxP-Фест»

Организатором мероприятия выступила АНО «Евразийская Академия надлежащих практик» при поддержке Минпромторга России и ФБУ «ГИЛС и НП» Минпромторга России, а оператором стал ЦКК «С-ГРУП».remedium.ru »

2021-07-12 14:20 / Пресс-Релизы

Подведены итоги онлайн-теста «Измерь возраст своего сердца!»

Онлайн-тест был создан кардиологами специально для того, чтобы в течение нескольких минут вычислить возраст сердца человека, оценить состояние здоровья, образ жизни и дать персональные рекомендации, следуя которым каждый сможет снизить свой кардиориск.remedium.ru »

2020-09-23 08:25 / Пресс-Релизы

Подведены итоги работы форума Здоровое общество. На пути к цели 80+

Форум прошел при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации и объединил представителей органов власти, экспертного сообщества, руководителей профильных министерств и ведомств для обсуждения комплексных подходов по совершенствованию системы здравоохранения и демографической политики страны.remedium.ru »

2019-02-19 12:00 / Пресс-Релизы

Подведены итоги первого независимого Всероссийского рейтинга отделений лучевой диагностики

Целью проекта было определение лучших отделений России и распространение их передового опыта. В списке таковых оказалось 65 отделений ЛД.remedium.ru »

2018-07-16 14:44 / Пресс-Релизы