Почему каждой женщине нужна помада и как ее выбрать: колонка Яны Лапутиной

Почему каждой женщине нужна помада и как ее выбрать: колонка Яны Лапутиной

Помада — косметика, которая наиболее сильно пострадала от пандемии. Именно ее продажи упали сильнее всего. Однако известный журналист Яна Лапутина решительно не согласна с этим, потому привела веские аргументы в защиту помады.

health.passion.ru »

Темы: #каждой #женщине #нужна #помада #выбрать #колонка #яны #лапутиной

2021-12-4 09:00

Источник: health.passion.ru

каждой женщине → Результатов: 6 / каждой женщине - фото


«В каждой женщине должна быть загадка»: Жасмин заинтриговала Сеть образом в тунике с нескромными разрезами

Жасмин проводит время на отдыхе, наслаждаясь солнцем и теплом, чем не забывает делиться в своем Instagram. В одной из последних публикаций 42-летняя певица похвасталась не только шоколадным загаром и новой прической, но и аппетитными формами в открытом пляжном наряде.health.passion.ru »

2019-11-06 16:00 / Мода

10 вещей, которые обязательно надо сделать каждой женщине (хотя бы раз в жизни)

Британские ученые выяснили, что одиночество очень даже положительно сказывается на здоровье и эмоциональном состоянии женщин. Но, разумеется, только лишь в том случае, если этот период дамы использовали правильно, а не закрывались в своей квартире, пересматривая в сотый раз слезливые фильмы и заедая свой стресс вредными продуктами.health.passion.ru »

2019-03-23 00:00 / В ладу с собой

Какие косметические средства нужны каждой женщине?

Полки в магазинах полны различными косметическими средствами. Но все ли они так необходимы? Мы узнали, какие средства действительно должны быть в вашей косметичке.7mednews.ru »

2017-01-31 22:43 / Красота