«ЭГ»: певицу Аллу Пугачеву сняли во время пения на новом корпоративе

«ЭГ»: певицу Аллу Пугачеву сняли во время пения на новом корпоративе

В Сеть попало видео, где певица Алла Пугачева выступает на новом корпоративе. На кадрах артистка задыхается, не вытягивая ноты, хрипит, тяжело дышит. Об этом сообщает mk.ru.

health.passion.ru »

Темы: #певицу #аллу #пугачеву #сняли #время #пения #новом #корпоративе

2024-3-20 14:24

Источник: health.passion.ru

певицу аллу → Результатов: 11 / певицу аллу - фото


Певицу Аллу Пугачеву заметили в Израиле без парика и макияжа

Стало известно местоположение российской певицы Аллы Пугачевой. В Сети продолжают обсуждать ситуацию вокруг Примадонны — ранее говорилось о ее переезде на Кипр. Однако, как выяснилось, на остров звезда не полетела.health.passion.ru »

2023-10-30 18:43 / НАШ ШОУБИЗ

Певицу Аллу Пугачеву и актрису Маргариту Терехову увидят на фестивале в Каннах

Эстонский режиссер Рене Кирсипуу выступил с инициативой, из-за которой на него ополчились со всех сторон. Он решил привезти советских артистов в Канны на фестиваль «Летят журавли». Так, на киносмотре появятся даже актриса Маргарита Терехова и певица Алла Пугачева. Правда, не лично.health.passion.ru »

2023-09-26 10:40 / НАШ ШОУБИЗ

Раймонд Паулс не пустил певицу Аллу Пугачеву на прощание с умершей супругой

Раймонд Паулс не пустил певицу Аллу Пугачеву на прощание с умершей супругой. Об этом сообщает Экспресс газета со ссылкой на зарубежный журнал «Частная жизнь».health.passion.ru »

2023-08-21 09:08 / НАШ ШОУБИЗ

«Не позорьтесь»: 74-летнюю певицу Аллу Пугачеву раскритиковали за фото без макияжа

Алла Пугачева уже давно не проживает на территории РФ. Год назад певица переехала в Израиль и оборвала все связи с нашей страной. Также исполнительница хита «Арлекино» отказалась от общения с прессой, вот почему информацию о ней можно получить только из личного блога знаменитости.health.passion.ru »

2023-06-15 11:09 / НАШ ШОУБИЗ

74-летнюю певицу Аллу Пугачеву на свежем фото сравнили с силиконовой куклой

Юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) выложил свежее фото с супругой, певицей Аллой Пугачевой. В Сети раскритиковали внешность Примадонны и сравнили ее с силиконовой куклой.health.passion.ru »

2023-05-29 23:00 / НАШ ШОУБИЗ