Певица Виктория Дайнеко заявила, что уже 10 лет борется с аутоиммунным заболеванием

Певица Виктория Дайнеко заявила, что уже 10 лет борется с аутоиммунным заболеванием

В последнее время все внимание публики приковано к Виктории Дайнеко. Дело в том, что пользователи Сети регулярно подозревают певицу в очередной беременности. Устав от подобных обсуждений, экс-возлюбленная Алексея Воробьева решила прокомментировать ситуацию.

health.passion.ru »

Темы: #певица #виктория #дайнеко #заявила #борется #аутоиммунным #заболеванием

2023-6-21 13:16

Источник: health.passion.ru

певица виктория → Результатов: 3 / певица виктория - фото


Певица Виктория Дайнеко пожаловалась на осуждение из-за интереса к картам Таро

Исполнительница Виктория Дайнеко написала в соцсетях, что ей поступает много комментариев на тему увлечения картами Таро. Пользователи осудили интерес артистки, а она, в свою очередь, настаивает, что это никак не мешает вере в бога.health.passion.ru »

2024-04-04 11:56 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Виктория Дайнеко рассказала, что чуть не подралась с незнакомцами в клубе

Певица Виктория Дайнеко рассказала, что чуть не подралась с незнакомцами в клубе. Звезда хотела спасти подругу от парня, который начал к ней приставать. Об этом она сообщила в соцсетях.health.passion.ru »

2024-03-06 11:25 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Виктория Дайнеко запустила в Сеть кадры своего преображения

Певица Виктория Дайнеко поделилась результатами похудения, снявшись в обтягивающем платье. Победительница «Фабрики звёзд-5» опубликовала в своем Telegram-канале кадры с преображением.health.passion.ru »

2024-02-20 18:24 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Виктория Макарская запустила признание об операции на голосовых связках

Певица и жена популярного актера Виктория Макарская призналась, что перенесла операцию на голосовых связках. Из-за этого ей пришлось забыть о карьере в шоу-бизнесе, но она ни о чем не жалеет. Об этом она сообщила в шоу на YouTube-канале MUZLOFT.health.passion.ru »

2024-02-15 17:52 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Виктория Цыганова обвинила уехавшую из РФ Аллу Пугачеву в двуличии

Певица Виктория Цыганова обвинила свою коллегу Аллу Пугачеву в двуличии. По ее словам, Примадонна всегда была непростой, и было заметно, что она часто говорит не искренне.health.passion.ru »

2024-02-15 09:34 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Виктория Цыганова заявила, что Ксению Собчак ждет психбольница в Израиле

Певица Виктория Цыганова заявила, что журналистка Ксения Собчак может закончить свою жизнь в психиатрической клинике Израиля. Артистка и ее муж Вадим уверены, что она не нужна России и ее уже ничто спасти не сможет.health.passion.ru »

2024-02-13 16:46 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Виктория Дайнеко пожаловалась на безразличное отношение экс-мужа к дочери

Известная певица Виктория Дайнеко рассказала о взаимоотношениях бывшего мужа Дмитрия Клеймана с их общей дочерью. Соответствующее признание артистки прозвучало в передаче «Секрет на миллион» на НТВ.health.passion.ru »

2024-01-05 15:45 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Виктория Дайнеко нашла нужным рассказать о конфликте с соседями по дому

Российская певица Виктория Дайнеко несколько лет назад переехала со своей дочерью из загородного дома в отремонтированную квартиру в Москве. Но жизнь в апартаментах оказалась не такой безоблачной. Артистка пожаловалась на соседей, которые постоянно курят у себя дома.health.passion.ru »

2023-12-26 12:31 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Виктория Дайнеко рассказала о выступлении с Воробьевым на шоу «Дуэты»

Известная певица Виктория Дайнеко поделилась впечатлениями от участия в шоу «Дуэты» на телеканале «Россия-1». Об этом пишет StarHit.health.passion.ru »

2023-12-25 11:08 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Виктория Дайнеко рассказала, что сменила дочери фамилию

Исполнительница Виктория Дайнеко рассказала, что сменила дочери фамилию. В разговоре с ведущей Яной Чуриковой девушка призналась, что дочь сама уговорила маму сделать это. Об этом сообщает Газета.Ru.health.passion.ru »

2023-11-23 16:29 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Виктория Дайнеко рассказала, что бывший муж часто забывает о дочери

Певица Виктория Дайнеко рассказала о сложных отношениях с бывшим мужем Дмитрием Клейманом и призналась, что он практически не участвует в воспитании их совместной дочери.health.passion.ru »

2023-10-16 09:26 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Виктория Дайнеко рассказала, что у нее есть склад с одеждой

Популярная исполнительница Виктория Дайнеко рассказала, что у нее есть склад с одеждой. Звезда стала гостьей «Шутки Шоу» на радиостанции «Юмор FM». Ведущие Антон Бурный и Ольга Мажара расспросили артистку о ее гардеробе.health.passion.ru »

2023-10-12 19:42 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Виктория Дайнеко призналась, что отец спас ее от преследователя

Певица Виктория Дайнеко рассказала, как однажды на своем опыте осознала, насколько бывает опасна популярность. Навязчивый поклонник устроил настоящую слежку за ней. И артистка даже не знает, чем все могло закончиться, если бы не ее отец.health.passion.ru »

2023-09-07 13:55 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Виктория Дайнеко рассказала подробности ночного инцидента в Якутске

Ночью в отель к певице Виктории Дайнеко пробрался кто-то неизвестный. Девушка уснула в гостиничном номере в Якутске, а когда проснулась, обнаружила следы пребывания кого-то еще.health.passion.ru »

2023-07-08 10:42 / НАШ ШОУБИЗ

«Ужасно»: певица Виктория Дайнеко пожаловалась на отеки из-за приема гормональных лекарств

Виктория Дайнеко относится к числу тех звезд шоу-бизнеса, которые охотно делятся подробностями о себе. Певица ведет активный диалог с публикой и готова обсудить с ней не только профессиональную деятельность, но и личную жизнь.health.passion.ru »

2023-06-16 10:03 / НАШ ШОУБИЗ

50-летняя певица Виктория Макарская едва не погибла после двух попыток ЭКО

Антон и Виктория Макарские считаются самой крепкой парой в отечественном шоу-бизнесе. Супруги вместе 20 лет, и за это время они успели стать счастливыми родителями. Ни для кого не секрет, что своего первенца знаменитости ждали 13 лет.health.passion.ru »

2023-06-14 11:34 / НАШ ШОУБИЗ

35-летняя певица Виктория Дайнеко показала своего нового мужа и кольцо в Сети

Певица Виктория Дайнеко редко раскрывает детали своей личной жизни после громкого развода с Дмитрием Клейманом. Последние несколько месяцев артистка посещает мероприятия в компании брюнета, которого в соцсетях прозвали «двойником Джонни Деппа».health.passion.ru »

2023-01-31 13:46 / НАШ ШОУБИЗ