Певица Нюша призналась, что муж спас ее во время родов

Певица Нюша призналась, что муж спас ее во время родов

Певица Нюша совсем недавно стала мамой второй раз. Она родила сына от бизнесмена Игоря Сивова. Роды проходили в Дубае, куда семья улетела на зимовку.

health.passion.ru »

Темы: #певица #нюша #призналась #муж #спас #время #родов

2022-1-28 11:20

Источник: health.passion.ru

певица нюша → Результатов: 9 / певица нюша - фото


Певица Нюша рассказала о том, что ее дочь Симба хочет стать блогером

Певица Нюша приняла участие в шоу «Утро с Веснушкой и Кипятошей» на Детском радио. Она рассказала о том, как проводит время со своими детьми и кем мечтает стать ее дочь Серафима-Симба.health.passion.ru »

2024-04-16 17:30 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Нюша появилась на премии «Виктория» без обручального кольца

В Москве прошла церемония вручения национальной премии «Виктория» за высшие музыкальные достижения прошлого года. Певица Нюша произвела фурор на красной дорожке, появившись в необычном образе. Об этом пишет The Voice.health.passion.ru »

2024-03-17 11:58 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Нюша заявила, что сталкивалась с агрессией в отношениях из-за ревности

Певица Нюша раскрыла подробности личной жизни в интервью на YouTube-канале «Начало». В беседе с Лизой Жарких артистка призналась, что сталкивалась с агрессией в отношениях из-за ревности.health.passion.ru »

2024-03-16 18:42 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Нюша опубликовала кадры в прежнем образе с отрывком из новой песни

Певица Нюша, еще недавно экспериментировавшая с внешностью, решила вернуться к своему прежнему, полюбившемуся многими образу. В личном блоге артистка поделилась видео с отрывком из ее новой песни «Капкан». Об этом сообщает Super.ru.health.passion.ru »

2024-03-16 15:47 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Нюша заявила, что гадания помогают улучшить качество жизни

Певица Нюша посетила вечеринку Russian Party, организованную Super совместно с VK. Артистка рассказала Пятому каналу о своем отношении к эзотерике, гаданиям и гороскопам.health.passion.ru »

2024-03-09 15:29 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Нюша рассказала о декрете в первом после возвращения на сцену интервью

Певица Нюша поделилась подробностями своей семейной жизни в первом после возвращения на сцену интервью. В беседе с Натальей Подольской в ее YouTube-шоу «Ваша Наташа» звезда рассказала, что она чувствовала во время своего декрета.health.passion.ru »

2024-02-24 11:32 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Нюша захотела познакомиться и сесть за один стол с бывшей женой мужа

Певица Нюша призналась, что не знакома с бывшей женой мужа Аленой. При этом исполнительница хотела бы стать семьей, которая вместе отмечала праздники.health.passion.ru »

2024-02-21 16:40 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Нюша запустила в Сеть фото в новом образе с рваным каре

Певица Нюша кардинально сменила имидж на фоне слухов о разводе с мужем. Она поделилась в соцсети серией фото в новом образе с каре. Об этом пишет Газета.Ru.health.passion.ru »

2024-02-17 16:54 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Нюша запустила в Сеть слухи о переменах в жизни на фоне развода с мужем

В Сети недавно появились слухи, что певица Нюша рассталась с мужем Игорем Сивовым после его многочисленных измен. Артистка никак не комментировала данную информацию, но намекнула в своем блоге на перемены в жизни.health.passion.ru »

2024-02-16 14:23 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Нюша сняла обручальное кольцо и решила отписаться от мужа в соцсети

Певица Нюша сняла обручальное кольцо и решила отписаться от мужа в соцсети. Об этом сообщает Telegram-канал Только никому.health.passion.ru »

2024-01-16 14:29 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Нюша после долгого молчания объявила о желании вернуться на сцену

Певица Анна Шурочкина, выступающая под псевдонимом Нюша, редко появляется на светских мероприятиях и не участвует в телепроектах. Как призналась артистка, 2023 год стал для нее годом внутренней перестройки, итогом которой стало твердое решение вернуться на сцену.health.passion.ru »

2023-12-12 17:46 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Нюша рассказала, что не считает себя строгой матерью

Певица Нюша стала гостьей вечернего шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио», где выступила с живым концертом. Она рассказала не только о своем творчестве, но и воспитании детей. В беседе с ведущими звезда объяснила, почему не считает себя строгой мамой.health.passion.ru »

2023-11-30 18:16 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Нюша снялась в платье из волос без белья для обложки

Популярная исполнительница Нюша снялась для обложки в необычном образе. 32-летняя певица устроила откровенную фотосессию, где предстала без белья, но прикрыла интимные части тела необычным платьем из волос. Об этом сообщает Газета.Ru.health.passion.ru »

2023-09-15 19:46 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Нюша рассказала об отношении к Блиновской после дела о неуплате налогов

Певица и по совместительству подруга создательницы «Марафона желаний» Нюша рассказала в интервью каналу МУЗ-ТВ о нынешних взаимоотношениях с блогершей.health.passion.ru »

2023-08-26 16:52 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Нюша рассказала, что не общается с Егором Кридом после расставания

Певица Нюша заявила, что не общается с Егором Кридом после расставания, об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на интервью YouTube-каналу «МУЗ-ТВ».health.passion.ru »

2023-08-25 10:25 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Нюша продает свои брендовые вещи за сотни тысяч рублей

Популярная певица Нюша начала распродавать свою брендовую одежду за сотни тысяч рублей. Об этом сообщает Telegram-канал «Звездач».health.passion.ru »

2023-07-20 18:25 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Нюша показала чувственный танец с брюнетом назло мужу

Одна из самых привлекательных исполнительниц Нюша оказалась в центре скандала после заявления о том, что в ее семье произошла измена. Поклонники сразу подумали, на ее мужа Игоря Сивова, ведь в этот период сама она находилась в ожидании ребенка.health.passion.ru »

2023-02-10 13:34 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Нюша раскрыла необычное имя сына спустя полгода после его рождения

Российская певица Нюша стала мамой в декабре 2021 года. До сих пор она скрывала внешность и имя ребенка, однако сейчас опубликовала снимок с малышом в личном блоге.7mednews.ru »

2022-07-09 11:57 / Звёзды

Певица Нюша во второй раз стала мамой — у нее родился мальчик

Сын у артистки и ее супруга — бизнесмена Игоря Сивова появился на свет 13 декабря 2021 года. Подтвержденную информацию обнародовала представительница певицы во время разговора с журналистами.health.passion.ru »

2021-12-14 13:24 / Знаменитости

Певица Нюша блеснула в брутальном кожаном пальто и произвела фурор

Нюша продолжает радовать поклонников смелыми перевоплощениями: то экспериментирует с неоном, то наряжается в конфетные оттенки, то примеряет брутальные образы. Последние 30-летней певице удаются с особым шармом.health.passion.ru »

2020-11-19 19:28 / Мода

Певица Нюша показала, как выглядеть женственно в широких трениках и объемном свитшоте

Пока в Сети обсуждают новый совместный клип Нюши с Егором Кридом и их роман, который звездные коллеги решили оставить в прошлом, певица продолжает делиться трендовыми образами. 29-летняя артистка часто экспериментирует с элементами стиля спортшик и умело использует прием oversize.health.passion.ru »

2020-07-15 17:34 / Мода