Певица Елена Темникова покинула группу SEREBRO из-за поведения Максима Фадеева

Певица Елена Темникова покинула группу SEREBRO из-за поведения Максима Фадеева

Певица Елена Темникова много лет была солисткой популярной группы SEREBRO, но однажды приняла решение уйти. Этим она очень удивила поклонников, которые считали ее самой яркой участницей коллектива. Звезда призналась, почему в итоге больше не могла продолжать сотрудничество с Максимом Фадеевым. Об этом пишет StarHit.

health.passion.ru »

Темы: #певица #елена #темникова #покинула #группу #serebro #поведения #максима

2023-4-18 18:08

Источник: health.passion.ru

певица елена → Результатов: 4 / певица елена - фото


Певица Елена Терлеева пришла на «Новую Фабрику звезд» после скандала с Чуриковой

Певица Елена Терлеева пришла на шоу «Новая Фабрика звезд». Это было первое появление артистки на телевидении за долгое время.health.passion.ru »

2024-03-28 11:13 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Елена Демидова рассказала, как ее изуродовал пластический хирург

Пластический хирург изуродовал певицу Елену Демидову и посоветовал ей съездить в Египет. Об этом артистка рассказала в эфире передачи «Звезды сошлись» на НТВ.health.passion.ru »

2024-03-11 12:01 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Елена Север впервые опубликовала фотографию с внучкой

Актриса и певица Елена Север впервые стала бабушкой в январе текущего года. У сына Владимира и его супруги Екатерины родилась дочь. Имя девочки пока не раскрывается. В Сети лишь появилась первая фотография младенца с именитой бабушкой.health.passion.ru »

2024-03-10 16:54 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Елена Ваенга нашла нужным рассказать о тяжелой болезни

Известная российская певица Елена Ваенга рассказала о проблемах со здоровьем. Соответствующий пост артистка разместила в своем микроблоге.health.passion.ru »

2024-01-11 10:30 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Елена Ваенга вышла в свет после потери сознания в театре

46-летняя певица Елена Ваенга вышла в свет после потери сознания в Театре на Малой Бронной. Артистка посетила Дворец гимнастики, где состоялся грандиозный концерт.health.passion.ru »

2023-12-21 22:11 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Елена Темникова рассказала, что долгое время не появлялась на сцене из-за выгорания

Певица Елена Темникова рассказала, что долгое время не появлялась на сцене из-за выгорания. Артистка на год забросила творческую деятельность.health.passion.ru »

2023-07-17 11:29 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Елена Ваенга отменила концерты и обещала предоставить медицинские документы

Певица Елена Ваенга сообщила об отмене концертов в Ессентуках, Краснодаре, Ростове, Таганроге и Липецке и переносе тура. Артистка «отпела» один концерт, будучи в плохом состоянии.health.passion.ru »

2023-02-20 15:36 / НАШ ШОУБИЗ

46-летняя певица Елена Ваенга попросила незнакомую женщину не хоронить ее детей

Певица Елена Ваенга разозлилась на комментарий незнакомой женщины в соцсетях и ответила ей в свойственной манере. Неизвестно, какие слова подействовали на артистку, но ответ оказался очень эмоциональным.health.passion.ru »

2023-02-10 21:16 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Елена Ваенга вместе с мужем и сыном покинула Россию

46-летняя певица Елена Ваенга вместе с семьей пару дней назад улетела из России. О своем отъезде артистка сообщила в личном блоге, опубликовав несколько пляжных фотографий.health.passion.ru »

2023-02-02 13:52 / НАШ ШОУБИЗ