Певец Агутин пожалел, что его живущая в США дочь не знакома с русской культурой

Певец Агутин пожалел, что его живущая в США дочь не знакома с русской культурой

Заслуженный артист России Леонид Агутин рассказал о своей 25-летней дочери Елизаветы, которая с детства живет в США. Об этом пишет The Voice.

health.passion.ru »

Темы: #певец #агутин #пожалел #живущая #сша #дочь #знакома #русской

2024-3-11 16:48

Источник: health.passion.ru

певец агутин → Результатов: 16 / певец агутин - фото


Певец Агутин нашел нужным поздравить жену Анжелику Варум с годовщиной отношений

Известный певец Леонид Агутин публично обратился к своей жене, певице Анжелике Варум, поздравив ее с годовщиной отношений. Соответствующий пост он опубликовал в своем микроблоге.health.passion.ru »

2024-01-15 13:23 / НАШ ШОУБИЗ

Певец Леонид Агутин заявил об отъезде из России ради концерта в Дубае

Известный певец и композитор Леонид Агутин анонсировал гастроли за пределами России. Соответствующий пост появился в микроблоге звезды.health.passion.ru »

2024-01-05 10:57 / НАШ ШОУБИЗ

Певец Леонид Агутин рассказал о своем самочувствии после госпитализации

Певца Леонида Агутина экстренно госпитализировали из-за тромба в ноге. Артист вышел на связь после неприятных новостей и рассказал, как чувствует себя сейчас.health.passion.ru »

2023-12-09 14:52 / НАШ ШОУБИЗ

Певец Леонид Агутин объяснил, почему Анжелика Варум не появляется на публике

Заслуженная артистка России Анжелика Варум в последнее время практически не появляется на публике. СМИ выяснили, куда пропала певица, и почему она так редко выходит в свет.health.passion.ru »

2023-12-01 08:23 / НАШ ШОУБИЗ

Певец Леонид Агутин четыре года не платил за капремонт

С Леонида Агутина взыскали 123,5 тысячи рублей в счет долгов по коммуналке в его столичной квартире. Четыре года он не платил взносы по капитальному ремонту, сообщает Telegram-канал Mash.health.passion.ru »

2023-11-19 14:05 / НАШ ШОУБИЗ

Певец Леонид Агутин рассказал, что несколько лет не виделся со старшей дочерью

Знаменитый певец Леонид Агутин воспитывает двух дочерей. Старшую Полину ему родила балерина Мария Воробьева, а младшую Елизавету – Анжелика Варум. Обе звездные наследницы обосновались за границей. В новом интервью для YouTube-канала Надежды Стрелец Агутин заявил, что не видел Полину уже несколько лет, да и с младшенькой Лизой он встречается нечасто.health.passion.ru »

2023-08-13 16:28 / НАШ ШОУБИЗ

Певец Леонид Агутин рассказал о первом поцелуе с Анжеликой Варум

Анжелика Варум и Леонид Агутин вместе еще с 1997 года. Пара считается одной из самых крепких в шоу-бизнесе. Недавно 55-летний исполнитель хита «На сиреневой луне» вспоминал, как прошел его первый поцелуй с будущей женой. Об этом сообщает StarHit.health.passion.ru »

2023-08-13 14:54 / НАШ ШОУБИЗ

В новом интервью 55-летний певец Леонид Агутин рассказал о своих проблемах со здоровьем

Недавно знаменитый российский певец Леонид Агутин раскрыл всю правду о себе: он ответил, что привело его в шоу-бизнес, а также поделился проблемами со здоровьем. Новое интервью с артистом вышло на YouTube-канале Stradivaly.health.passion.ru »

2023-07-26 16:03 / НАШ ШОУБИЗ

Певец Леонид Агутин рассказал о своих изменах и забывчивости Анжелики Варум

Певец Леонид Агутин рассказал о своих изменах и забывчивости жены Анжелики Варум. Мужчина 25 лет счастлив в браке с соблазнительной исполнительницей. Об этом сообщает PROZVEZD.health.passion.ru »

2023-07-17 15:27 / НАШ ШОУБИЗ

Певец Леонид Агутин признался, что считает себя недостойным Анжелики Варум

Певец Леонид Агутин признался, что до сих пор считает себя недостойным Анжелики Варум. 16 июля артист празднует день рождения, ему исполнилось 55 лет.health.passion.ru »

2023-07-16 18:10 / НАШ ШОУБИЗ

Певец Леонид Агутин вспомнил о своем провале на концерте перед зарубежной публикой

Леонид Агутин уже долгие годы выступает на сцене и радует публику своими хитами. Его по праву можно считать одним из самых опытных артистов в отечественном шоу-бизнесе. Однако выяснилось, что даже у такого профессионала, как Агутин, были неудачные выступления.health.passion.ru »

2023-07-12 14:11 / НАШ ШОУБИЗ

Певец Леонид Агутин трогательно поздравил дочь с 24-летием

Леонид Агутин и Анжелика Варум считаются одной из самых крепких пар в отечественном шоу-бизнесе. Уже долгое время супруги живут вместе, помогают друг другу с карьерой, но, несмотря на это, им постоянно «приписывают» развод.health.passion.ru »

2023-02-09 11:17 / НАШ ШОУБИЗ

Певец Леонид Агутин и Анжелика Варум скрывают проблемы в браке

Одна из крепких пар отечественного шоу-бизнеса Леонид Агутин и Анжелика Варум несколько месяцев не появлялись вместе на публике. Супруги спровоцировали слухи о разводе, но на днях опровергли их. Звезды побывали на отчетном концерте учащихся Академии Николая Агутина. Они улыбались, но выдали себя.health.passion.ru »

2022-12-30 10:41 / НАШ ШОУБИЗ