Основные преимущества и недостатки онлайн-образования: мнение эксперта

Основные преимущества и недостатки онлайн-образования: мнение эксперта

В последнее время многие родители сходятся во мнении, что домашнее обучение — это не утопия, а вполне доступная реальность, если подойти к вопросу грамотно и осознанно. И пока одни из них пытаются вместе с любимым чадом самостоятельно освоить школьную программу, другие обращаются к онлайн-платформам в надежде выбрать то, что идеально подойдет именно их ребенку.

Но действительно ли подобные ресурсы могут полностью заменить традиционное получение знаний, а также какие плюсы и минусы подстерегают детей и родителей при таком формате обучения — в материале Passion. ru и нашего эксперта Ильи Ланцмана. .

health.passion.ru »

Темы: #основные #преимущества #недостатки #онлайн-образования #мнение #эксперта

2020-3-12 11:00

Источник: health.passion.ru

основные преимущества → Результатов: 2 / основные преимущества - фото


Пилинги: основные виды, преимущества, недостатки и влияние на кожу

На сегодняшний день пилинг — одна из самых старых косметических методик и, безусловно, очень популярная процедура, которая показана как молодым людям в период полового созревания и проблем с кожей, которые он влечет за собой, так и взрослым людям, когда необходима глубокая очистка кожи, ее обновление и стимуляция внутренних процессов.health.passion.ru »

2019-10-12 00:00 / Косметология

Соль: основные преимущества и недостатки популярной специи

Вкус соли - один из "базовых" вкусов, который хорошо знаком каждому человеку. Эта пищевая добавка настолько прочно вошла в наш рацион, что без нее пища кажется пресной и безвкусной.healthinfo.ua »

2017-04-04 11:43