Опасная мода: как выглядит сексуальный язык

Опасная мода: как выглядит сексуальный язык

Возможность заразиться во время весьма болезненной процедуры не пугает американских модников. В интервью местному изданию Джеймс сообщил, что «раздвоенный язык – самое удивительное, что ему приходилось когда-либо видеть», сообщает Ananova.com.

Однако не все находят это привлекательным, и посему в Иллинойсе был принят новый законопроект, запрещающий жителям штата так увечить свои жизненно важные органы. Судьба законопроекта зависит от одобрения Сената США. В прошлом году в штате Мичиган пытались запретить подобную процедуру членовредительства, однако закон не был одобрен Сенатом США.

Представители Американских Вооруженных Сил в срочном порядке приказали всем военнослужащим с раздвоенными языками привести их в нормальный вид, то есть зашить раз и навсегда.

Дейвид Миллер из Иллинойса, представитель республиканской партии, считает, что запрет на подобные операции противоречит Конституции США. Однако, как дантист, мистер Миллер понимает, к каким неблагоприятным последствиям подобная процедура может привести.

Любители острых ощущений и новомодных тенденций утверждают, что в случае принятия подобного закона экстремалы будут вынуждены делать подобные операции нелегально у «народных умельцев», что повлечет за собой волну инфекционных заболеваний.

Буш Ева

Источник: Rol.ru

Темы: #опасная #мода #выглядит #сексуальный #язык

2011-6-20 19:17