Нумеролог Лидерман назвала две причины, которые подталкивают Филиппа Киркорова менять внешность

Нумеролог Лидерман назвала две причины, которые подталкивают Филиппа Киркорова менять внешность

Почему люди вдруг начинают меняться? Вчера еще они были всем довольны и развивались в своей области, а потом вдруг, ни с того ни с сего, резко меняют сферу деятельности или собственную жизнь. Так случилось с поп-королем Филиппом Киркоровым, который в данный период своей жизни решил кардинально изменить свою внешость. Узнали у нумеролога Ирины Лидерман.

health.passion.ru »

Темы: #нумеролог #лидерман #назвала #причины #подталкивают #филиппа #киркорова #менять

2023-6-26 22:00

Источник: health.passion.ru

нумеролог лидерман → Результатов: 2 / нумеролог лидерман - фото


Нумеролог Лидерман: чего опасаться и на что опираться певице Натали после смерти мужа

После трагической кончины Александра Родина, его супруге, певице Натали пришлось пережить страшное испытание. Нумеролог Ирина Лидерман вместе с командой, которая выражает соболезнования певице и ее детям, рассмотрела с точки зрения нескольких традиций нумерологии, а именно классической, американской и таро нумерологии, как Натали строить свою жизнь дальше, на что опираться, и чего опасаться.health.passion.ru »

2023-08-07 20:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Нумеролог Лидерман: как сложится судьба Дианы Гурцкой после смерти мужа

Внезапная смерть замминистра образования и науки РФ, мужа певицы Дианы Гурцкой Петра Кучеренко стала большим потрясением не только для чиновников, но и для звезд шоу-бизнеса, знавших Кучеренко лично.health.passion.ru »

2023-07-24 21:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Нумеролог Лидерман о будущем Романа Костомарова после протезирования

Олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова выписали из Коммунарки 6 июля, но вскоре он снова должен вернуться в больницу. В стенах медучреждения спортсмен провел сложнейший период своей жизни длительностью более шести месяцев.health.passion.ru »

2023-07-11 22:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Лерчек получала много сигналов, но игнорировала их: нумеролог Лидерман о деле блогера

Как известно на данный момент, блогер Лерчек (настоящее имя – Валерия Чекалина) обвиняется в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере (311 млн рублей), а её муж Артем в пособничестве. Нумеролог Ирина Лидерман рассказала сайту-изданию «Страсти», могла ли известная на всю страну семья избежать проблем с налогами и что их ждет в ближайшем будущем.health.passion.ru »

2023-03-15 19:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Нумеролог Лидерман определила коренную причину неудачной личной жизни Ольги Бузовой

Главная женщина в российском шоубизе — Ольга Бузова, за чьими романами и расставаниями следит вся страна. Нумеролог Ирина Лидерман рассказала passion.ru, что цифры говорят о том, почему Ольга красива и успешна, но пока одинока.health.passion.ru »

2023-01-16 21:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ